Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

привет!

Mashik
решили, что меня переводим в новую организацию в первую очередь, на постоянную работу, а потом уже всех остальных.

я, конечно, может, паникерша, но они не могут так сделать, что ты из одной орг-ии уволишься "по собственному желанию", а в др. тебя не примут? просто историй много подобных слышала. еще раз извини, что может панику навожу

девочки я так боюсь завтра с мелкой к Г идти :w_0042:

pernataya
Завтра если не будет меня шатать то сделаю

а почему тебя шатает?

Манюня16
Вот

и, не поняла, пролактин в норме, а прогестерон если высок чем при Б. плохо?

marapulechka
уже был 4-го я ж всем говорила она приглашала

:=-O: я видимо где то была

мама Аленка
просто историй много подобных слышала

да тут скорее всего через перевод, даже если через увольнение есть служба труда или как она там называется пишешь заяву и все пикнуть не успеют как с проверочкой придут, и какой косяк будет штрафники и восстановление, правда потом там уже не работать

marapulechka
девочки я так боюсь завтра с мелкой к Г идти

почему? уверена будет все хорошо :boogie: :boogie: :boogie:

Svetik2308

Светуль ты чего это опять аву поменяла, чет мне она не оч.

marapulechka
девочки я так боюсь завтра с мелкой к Г идти

непереживай все нормуль будет!

marapulechka
а почему тебя шатает

:w_0045: дак температура зараза

Svetik2308
почему?

да блин вульвит которые мы никак вылечить не можем %)
4-го в коске Россия был в 10 утра, ток я работала да и многие работали

pernataya
температура зараза

аааа я уж балда забыть успела

marapulechka
Светуль ты чего это опять аву поменяла, чет мне она не оч.

%)

marapulechka
да блин вульвит которые мы никак вылечить не можем
4-го в коске Россия был в 10 утра, ток я работала да и многие работали

понятненько

marapulechka
аааа я уж балда забыть успела

и савсем да же не балда

RыJaя
вечером в 22,00 весила 65 кг,сейчас встала на весы - 64

так доказано, с утра вес всегдаменьше, чем вечером. Кагда я одно время худела , очень это замечала

кармелита
Девочки,я простылаЧихаю и сопли до колен!!

ну ты чаво? давай арбидольчиком или анаферончиком по этой бяке :t_0030:

Svetik2308
не поняла, пролактин в норме,

У меня с самого начала был пролактин 28. Врач поставила диагноз гиперпролактенемию,выписала норпролак 0,25 потом повысили до 0,50 и 0,75.Гормон снизился до 4....Дальше мы снизили с 0,75 до 50,а потом до 0,25.А теперь после сдачи снова результат 23,...

pernataya
савсем да же не балда

неа балда :P , я седня все забываю, все в попыхах, везде бегом

DarkgothicAngel
что у него так уже брата двоюродного зовут и имя уже занято

у нас пол родни-Саши, и я Сашей назвала

мама Аленка
анаферончиком по этой бяке

девочки а вы знаете что есть такая штука блин не помню как называется, кароче продают эту штуку в гос аптеках где делают лекарства и стоит она вообще копейки, просто ее разводить надо

ладно пошла я тогда тоже :y_0010:

Манюня16
У меня с самого начала был пролактин 28. Врач поставила диагноз гиперпролактенемию,выписала норпролак 0,25 потом повысили до 0,50 и 0,75.Гормон снизился до 4....Дальше мы снизили с 0,75 до 50,а потом до 0,25.А теперь после сдачи снова результат 23,...

а, я думала если в рамках границ то хорошо %) и что теперь?

marapulechka
девочки а вы знаете что есть такая штука блин не помню как называется, кароче продают эту штуку в гос аптеках где делают лекарства и стоит она вообще копейки, просто ее разводить надо

ты это про что? антигриппин?

marapulechka
ладно пошла я тогда тоже

а что за слезки????

что то тихо сегодня

Svetik2308
антигриппин?

не ладно вспомню напишу :)

Kaprizylka
что за слезки

ну блин скучно ппц, доча купается муж на работе и тут тишь такая решила игрухи новые посмотреть может появилось че

marapulechka
игрухи новые посмотреть

Римуль а ты в какие играешь?

marapulechka
ну блин скучно ппц

а у меня голова заболела, я выспалась, что теперь ночью делать ума не приложу %)

Девулечки ,всем приветик!!! Как тут у вас делишки?

pernataya
в какие играешь?

да в разные на алаваре качаю, в основном бизнес или поиск предметов, каждый день на разное прет, на работе ток тут сижу тк у нас каспер все банит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы