Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

mjshka
До завтра Анютка и не читай всяку каку!!!

Хорошо До завтра :rose:
Спокойной ночки!!!
[img][s001.radikal.ru/i194/1102/6b/b9663c3a7acb.jpg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs001.radikal.ru%2Fi194%2F1102%2F6b%2Fb9663c3a7acb.jpg&s=753ebd7cef5d13e5596072e687af3855)[/img]

Получила результаты
Пролактин 23,69 при норме 29,93 :(
Прогестерон 19,7 при норме 15,9 %)
:y_0016_1:

Alekc
да, я не то чтобы боюсь....мне неуютно...и я уже дергаться начинаю

а, я не вижу проблемы, возьми да перепишись, чем неуютно себя чувствовать, а вообще да в РД много мужчин работает

drygaja
а что плохого? мужчины ещё лучше узи делают чем женщины, и рассказывают все, я на след неделе тоже пойду на узи, там врач мужчина из 20 роддома, его очень хвалят, говорят все расскажет и объяснит

не к Гурину случайно?)

Alekc
это на каком сроке? просто я слышала, что первое узи вагинально делают

да вагинальным на маленьком сроке

marapulechka
с 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного
регулирования". Сокращёние получается оч даже актуално П.И.Д.Р.а их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" П.Д.Р.С а вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции ГЕИ

жесть

marapulechka
на 10 размеров больше с разрезами во всех возможным местах и кровавыми пятнами, я правильно поняла

marapulechka
Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - Видел?.. Будет
стоять до 23 февраля! Муж снимает штаны: - Видела?.. Будет лежать до 8
Марта!

ну Римма, жжешь

Манюня16
– Конечно! Дмитрий Медведевич Путин!!!

bryunetka
Сейчас звонила, вроде норм, встала наконец, поела даже немного, сидит молоко ждет. А папанька то здорово трухнул

еще бы, чуть мужа кандратий не хватил :=-O:

Svetik2308
возьми да перепишись

не могу перезаписаться, там следующий прием только во вторник... :(

mjshka
С высокоподнятой головой, гордо проходи мимо аптеки!!!

ога как в фильме Шопоголик

mjshka
Позвони в Сан.эпидем.станцию, предложи им проверить твои две аптеки, явно у них чего-нибудь найдут и думаю до задержки месячных у тебя, у аптек будет висеть огромная вывиска ЗАКРЫТО!

ИДЕЯ!!!!!

Манюня16
Я что зря деньги тратила?

нет поддержала фармацевтику

mjshka
неа, Анют, не зря, с мужем в прятки поиграете, он тесты спрячет, а ты попробуй найди!

Манюня16
А я то думала,во что поиграть.....

ааааа, все я под столом...

девочки ну вы сегодня в ударе

mjshka

Манюня16

pernataya

Манюня16
Получила результаты
Пролактин 23,69 при норме 29,93
Прогестерон 19,7 при норме 15,9

подожди, а границы нормы какие?

Alekc
не могу перезаписаться, там следующий прием только во вторник...

Приветик,ну тогда, как говорят...ВЫХОДА У ТЕБЯ НЕТ, все будетОК!!! не волнуйся, тебе понравится)))

Римма, а ты не в курсе у Вероники когда конкурс то?

marapulechka
да лан не дуся

А не доздесси!!!!

mjshka
Больная она что ли? Скажи ей, что она выглядит усталой и срочно нужно отдохнуть!!!

Она больная. Причем на всю голову!!!!

marapulechka
хе да пофиг что она сказала на что Кзот у нас и нормы труда и отдых беременных, и есть еще волшебная справка на легкий труд и пошли всех в опу

Они ж самые умные!!! Можно подумать я 15-летняя дурочка. Лесом....даже не подумаю напрягаться!!!!

я приехала :)

Alekc
Приду в субботу и нифига стесняться не буду!

вот и молодец так и надо

mjshka
летаю на крыльях от прокладок Натурелла

Манюня16
Болезненость груди после О, может означать некачественную овуляцию и неполноценную лютеиновую фазу.

тогда у многих беременяшек О вообще не было и у меня тоже нету каждый месяц

Svetik2308
в тайге г-нить наверно

да ужзато какой воздух свежий

Svetik2308
у Вероники когда конкурс то?

уже был 4-го я ж всем говорила она приглашала :)

Svetik2308
подожди, а границы нормы какие?

Вот

mjshka
я подарила

ишь ты какая хитрая ;)

Манюня16
Вот

Я дурак!!! Чт это значит? Я не поняла?

Манюня16
Вот

дак ты ж дюфом наоборот вроде увеличивала или я чет не правильно поняла?

pernataya
решила, пусть все будет как будет и идет своим чередом

очень правильная мысль! ;) я тоже для себя так решила, сколько можно расстраиваться и насиловать себя. все равно все будет так как должно быть. лечить лечимся, а все остальное от нас не зависит :P

marapulechka
дак ты ж дюфом наоборот вроде увеличивала или я чет не правильно поняла?

Я пью утрик %) На повышеном пролактине можно забеременеть?

Манюня16
Я утром встаю на весы важу 43 кг, а вечером от 44,6 до 45 кг

у меня тоже вес ваьируется от 1 кг до 1,5 кг...думаю, это норма

ну и куда все делись или пролактин всех испугал?

Я здесь

Светик_88
я тоже для себя так решила

ога, а то дурные мысли спокойно жить не дают

а я девочки еще раз ленивые голубцы сварила чет мне так понравилось давно не кушали :P

:y_0008: а я соляночку уже второй день хочу! Завтра если не будет меня шатать то сделаю :y_0022:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы