Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

Манюня16
Ладно,я их запрячу

неа, что-то я твоим пряткам не доверяю, лучше уж мужу отдай!!!

mjshka
mjshka

ты еще сделай такие глазки умиляющие, как у кота из Шрека :y_0026: И тут он в накауте будет :j_0001:

pernataya
я очень жду этой встречи

вот тараканов выгнала, теперь топаем, топаем, медленно, но верно!!!

mjshka
Так он меня в два раза больше весит, одной левой меня за шкирку и всё, я накаут!!!

Меня тоже раза в два больше.Все удивляються как он меня до сих пор не раздавил

mjshka
неа, что-то я твоим пряткам не доверяю, лучше уж мужу отдай!!!

mjshka
а, что-то я твоим пряткам не доверяю, лучше уж мужу отдай!!

pernataya
в окно или в сейф под семь замков!

Я что зря деньги тратила?

Манечkа
Хотя че уж там, на все в такой ночнухе должно быть пофиг

тогда уже точно все пофигу должно быть!

marapulechka
большинство по моему мужчин гинекологов именно в РД работает

тогда уж точно надо привыкать!
Приду в субботу и нифига стесняться не буду!

Манечkа
а я тебя наоборот понимаю.

значит все таки не одна я такая повернутая!

pernataya
ты еще сделай такие глазки умиляющие, как у кота из Шрека И тут он в накауте будет

его это не проймет, поможет только ........ оголенная попа, выглядывающая из под короткой сорочки но я сегодня не в форме, летаю на крыльях от прокладок Натурелла, так что только :lazy3: спать, спать и спать.

mjshka
mjshka

ну какой!

Манюня16
Я что зря деньги тратила?

неа, Анют, не зря, с мужем в прятки поиграете, он тесты спрячет, а ты попробуй найди!

mjshka
неа, Анют, не зря, с мужем в прятки поиграете, он тесты спрячет, а ты попробуй найди!

:y_0006: А я то думала,во что поиграть..... :y_0006:

Манюня16
А я то думала,во что поиграть

:y_0006:

Манюня16
А я то думала,во что поиграть....

ролевые игры мля!!!

Болезненость груди после О, может означать некачественную овуляцию и неполноценную лютеиновую фазу. :=-O: Это правда?

mjshka
ролевые игры мля!!

Я представляю куда в таком случае он их прятать будет

Манюня16
Болезненость груди после О, может означать некачественную овуляцию и неполноценную лютеиновую фазу. Это правда?

Ну что ты всякую дрянь читаешь??? Ерунда какая-то!!!

Манюня16
Я представляю куда в таком случае он их прятать будет

а вот попробуй найди куда он спрячет!!!

mjshka
Ну что ты всякую дрянь читаешь???

mjshka
а вот попробуй найди куда он спрячет!!!

:D

Привет девочки! :y_0017:

Манечkа
Еще я сегодня сертификат родовой получила

:y_0019: Поздравляю!!!

RыJaя
65 кг,сейчас встала на весы - 64 вода выходит или просто кило вчера в желудке да кишках было???

Kaprizylka
я слышала, что нужно взвешиваться в одно и то же время, тогда результат будет соответствовать действительности

да, это точно, у меня тоже утро с вечером разниться, странно что врач тебе не сказала об этом

marapulechka
поздравляю, ща земельку получите можно дачу строить свежий воздух все дела.

ню ню в тайге г-нить наверно :y_0005:

Svetik2308
65 кг,сейчас встала на весы - 64 вода выходит или просто кило вчера в желудке да кишках было???

Я утром встаю на весы важу 43 кг, а вечером от 44,6 до 45 кг

Svetik2308
Привет девочки!

Привет Светик!!!

Svetik2308
Svetik2308

Манюня16
Я утром встаю на весы важу 43 кг, а вечером от 44,6 до 45 кг

А у меня весов дома нет и я спокойна по этому повода как слоник! На участке в ж/к взвешиваюсь при приеме или сестру в гостях посещаю, у нее весы есть, я подарила!!!

Ушла на пару часов!!! ;)

Манюня16
Ушла на пару часов!!!

До завтра Анютка и не читай всяку каку!!!

DarkgothicAngel
девочки, мы вот думали ,думали и так ничего и не придумали на счет имени для мальчика - это мы на всякий случай, а скажите вам какие имена нравятся?

Манечkа
Лев, Ярослав........

а, почему не Максик и Ванюшка?

DarkgothicAngel
Сергеевич

Андрей, Матвей, Николай ;)

bryunetka
Я погадала уже на иголочке, все совпало (кроме третьего - просто не знаю кто там еще), Первый мальчик, потом девочка, потом мальчик и стоп Проверим

pernataya
мне кажется когда рожаешь там уже по барабану кто, мужик не мужик

Я первого сына рожала, так в самые роды в родовую два парня студента привели, чтоб они за процессом наблюдали! Мне-то на них совершенно паралельно было, а вот как они себя чувствовали в тот момент, это вопрос, я думаю, мне бы самой плохо стало, если бы я себя с того ракурса увидела, откуда они на меня смотрели!!! %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы