Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

mjshka
а это больно???

Ну как сказать, я почти не заметила, вкололи наркоз и гистероскопом осмотрели полость матки ,заполнив его спец.раствором, потом вакуумным шприцем убрали полип и все.....Очнулась через 15 минут, потом полежала в палате полчасика, отошла и домой, ощущения как будто м начались, но на 2ой день уже мало совсем выжедений было ,а на 3ий ваще все прошло, так что я снова в строю!!! Теперь только гормон придется принимать до 25го ДЦ....утрожестан... %)

natalya_L
Держись, а мы подержим @@@@@@@@@@@. Не беги впереди паровоза!!!!

Конечно подержим :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

mjshka
С высокоподнятой головой, гордо проходи мимо аптеки!!!

У меня дома их аж два %)

mjshka
Конечно подержим

:y_0018: :y_0017:

mjshka
М-да! Двоякая ситуация! Скажешь врачу, что неважно себя чувствуешь, предложат лечь, полежать, скажешь жалоб нет, дык на работу отправят! Вот мля, наша женская доля, всё стойко на ногах переносим, чего бы нам это не стоило!

У меня выбор не велик! Моя долбонутая насяльница, с 14 неделей б сказала, что б не болезнь. Пахать всем!!! Я в шоке. Она сама как будто не понимает, что это живое существо и ему также как и людям пришедшим в этот мир забота нужна. А пофигизм и помешательство на работе до добра не доведет!!!!!

а я дома :P

Манюня16

Анюта, держись, без тестов!!! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держим!!!

Девочки, я домой. Балет закончился, мы поехали!!!

mjshka
Ленуська как твои дела? Двигаешь маленькими шажками в верном направлении?

:dada: ага, мне кажется двигаюсь. А самое главное что всех своих дурных тараканов из головы выгнала вон И ваабще решила, пусть все будет как будет и идет своим чередом

mjshka
Меня тоже подпинывай

аааай, а вот на счет этого неее, это ты меня подпинываешь своим настроем!

Манюня16
Как дождаться задержку,не делая тест?Боюсь,что не выдержу

Анют займи себя чем нить, главное не зацикливайся. Ты же знаешь что все получится!

natalya_L
Анюта, держись, без тестов!!!

Постараюсь

Шоколад-ка
Теперь только гормон придется принимать до 25го ДЦ....утрожестан...

Это хорошая штука! Его во время беременности назначают два раза в день, через 12 часов во влагалище, и в обед одну выпить можно, так как он еще и успокаивает беременный мозг женщины, которая вечно волнуется. Мне сказали при следующей беременности начинать его пить сразу как только узнаю о беременности и не прекращать пить до 36-ти недель, чтоб предотвратить угрозу преждевременных родов. Накладно, ударит по карману, но нет такой цены, которую можно сравнить с жизнью малыша!

natalya_L
Че это так сразу?

да лан не дуся :love:

mjshka
дай пж ссылочку!!!

выше смотри там где две, так та верхняя

pernataya
Анют займи себя чем нить, главное не зацикливайся. Ты же знаешь что все получится!

%) :rose:

Манюня16
У меня дома их аж два

Позвони в Сан.эпидем.станцию, предложи им проверить твои две аптеки, явно у них чего-нибудь найдут и думаю до задержки месячных у тебя, у аптек будет висеть огромная вывиска ЗАКРЫТО! ;) ;) ;)

natalya_L
Пахать всем!!!

Больная она что ли? Скажи ей, что она выглядит усталой и срочно нужно отдохнуть!!!

marapulechka
а я дома

Привет!!! А я уже почти сплю! :)

pernataya
ага, мне кажется двигаюсь

Топ-топ, топает малыш... Ты двигаешься и он к тебе на встречу топает, на середине пути встретитесь, уже немного осталось!!!

pernataya
всех своих дурных тараканов из головы выгнала вон

Где ты их насобирала??? Трави гадов, нечего мозг засорять!

pernataya
а вот на счет этого неее, это ты меня подпинываешь

Вместе значит топаем!!! :) ;)

mjshka
Позвони в Сан.эпидем.станцию, предложи им проверить твои две аптеки, явно у них чего-нибудь найдут и думаю до задержки месячных у тебя, у аптек будет висеть огромная вывиска ЗАКРЫТО!

А что делать с теми тестами,что у меня в шкафу лежать :y_0016_1:

...ща меня муж начнет пинать от компьютера, прямопропорцианально кровати!!! неохото уходить, буду держаться до победного, ну еще минут 10 буду обороняться, а потом вывешу белый флаг

mjshka
еще минут 10 буду обороняться, а потом вывешу белый флаг

Манюня16
А что делать с теми тестами,что у меня в шкафу лежать

Отдай бедным и нуждающимся! :P Или мужу под контроль отдай, пусть спрячет от тебя, до скоро счастливого денька!!!

Манюня16
дома их аж два

а ты скажи мужу чтоб спрятал ;)

natalya_L
с 14 неделей б сказала, что б не болезнь. Пахать всем!

хе да пофиг что она сказала на что Кзот у нас и нормы труда и отдых беременных, и есть еще волшебная справка на легкий труд и пошли всех в опу

mjshka
Отдай бедным и нуждающимся! Или мужу под контроль отдай, пусть спрячет от тебя, до скоро счастливого денька!!!

Ладно,я их запрячу

mjshka
я уже почти сплю

не поверишь я тоже, полетела за мелкой в садик, ждите и я вернусь

все ушла :)

mjshka

Аленчик заранее пока и споки

Манюня16

Смеешься над моей стойкостью перед мужем?! Так он меня в два раза больше весит, одной левой меня за шкирку и всё, я накаут!!!

mjshka
Топ-топ, топает малыш... Ты двигаешься и он к тебе на встречу топает, на середине пути встретитесь, уже немного осталось

:y_0018: я очень жду этой встречи :y_0026:

mjshka
Где ты их насобирала

а кто их знает, наползли гады сами

mjshka
Вместе значит топаем

:y_0001:

Манюня16
А что делать с теми тестами,что у меня в шкафу лежать

в окно или в сейф под семь замков!

mjshka
одной левой меня за шкирку и всё, я накаут

:y_0006:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы