Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Привет всем! :) Седня день такой хороший, солнечный

Раскажи, плиз, куда ты ходила. Тоже очень хочу, но боюсь шарлатанов.

Ollga
Начинает болеть аж за 2 недели до М??? Что делать? Она вроде у всех болит, но у меня очень уж рано начинает, через пару дней после О!

у меня так же.

Kotenochek

пока :) .

Всем привет! :rose: Девочки я новенькая! Примете меня в свои ряды???

это я
се показали оч.слабую вторую полосочку, единственное что меня смущает полосочка появляется не сразу, а через пару мин.

:boogie:
Полоска через пару минут смущать не должна! Тем более на 5-ти разных тестах. Написано же - результат оценивать через 5 минут. Беременная появляется раньше контрольной наверняка только когда уровень хгч уже приличный :)
Тихонько поздравляю :pozdr:

Cтюша
постоянно повторял " Не волнуйся все будет хорошо!"

так и должно быть.

Мадемуазель
Раскажи, плиз, куда ты ходила. Тоже очень хочу, но боюсь шарлатанов.

это для

afonja

Мы с подружкой каждый год делаем пельмени с сюрпризами.
Сахар - сладкая жизнь
гвоздика - любовь
перец горошком - острые чувства
мука - не знаю что, что-то типа мучаться, но я это близко к сердцу не принимаю :)
соль - тоже не знаю что, что-то типа слез, близко к сердцу тоже не принимаю :)
и фасоль - к малышу :dance2:
Так что завтра будем кушать! ням-ням

Kotenochek

тебе тоже хороших выходных :) .

Мадемуазель
Примете меня в свои ряды???

Добро пожаловать!!! ;)

это я
Подержите пожалуйста за меня кулачки.

держим, держим @@@@@@@@@@@@@@@

Angelique
тебе тоже хороших выходных

спасибо :j_0005:

Всем привет!

Мадемуазель
куда ты ходила

да я к сожалению в другом городе живу :(

kvinny
Может овулька?

нет, монстров жду со дня на день ;)

kvinny
в течении пару месяцев забеременеешь! А может и в этом месяце!

по моим подсчетам (если анализы будут в норме) у меня ИИ будет в конце февраля, уже переживаю

kvinny
и-и-и-и-и фасоль

Тэшечка
ПМС, наверное

Ну тогда понятно! ПМС это жжжесть

Ика
Ага, в годик крестили.

Ира, тебе надо причищать его почаще.

Мадемуазель
Примете меня в свои ряды???

Конечно!!!!!

Привет всем!

afonja

Аватарчик здоровский

afonja
уже переживаю

Спокойствие и только спокойствие! Вот так!!!!!!!!

kvinny

Катюш, а причищать обязательно? Мы вот крещеные, но не более. Мне кажется что маленьким деткам это не обязательно, да и не возьмут они ни чего от чужих.

kvinny
Так что завтра будем кушать! ням-ням

прикольно!!!! Нужно себе попробовать!!!!! Я завтра к маме в гости, будем с ней вареники лепить, вот я и наделаю сюрпризов!!!! :)

у нас с мужем 4 года планирования. Но вот пока никак.
Не могу найти "своего" врача, чтобы полностью довериться!!!

Hello Kittи
?

Я просто не поняла вопроса: Какое при крещении? Может ты имела ввиду имя?

Ollga
Ну оооочень интересный сайт!!!!!!!!

я со многим не согласна в этой статье!!!!
что значит: не пейте таблетки и все будет само собой!!?
Да разве можно так к своему организму относится????
Прежде чем планировать, нужно вылечить все инфекции, восстановить цикл, все проверить.....мы же хотим здоровых деток!!!
Я не согласна с этим автором!

Доброе утро!!!

afonja

аватарка отличная!!!!
ты нас каждый день будешь такими красивыми аватарками радовать? ;)
не слушай ты гадалок...все будет хорошо и без них! если ты все восстановила и вылечила, значит скоро все получится ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы