Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Девочки привет! Стюша держу за тебя кулачки!@@@

девульки! всем привет!
с тяпницей! ура!!!!!
насторение отличное, чего и всем желаю!
не грустите о прошлом! все будет хорошо!

итишина...............

сил нет, а надо бы еще домашними делами позаниматься!

Девочки,посмотрите в какой позе у меня сейчас кошка с котом спали

Kotenochek
Девочки, доброе утро

привет

Привет всем!

Ollga
А рожают и с маленькими матками!!!!!

ага мне узистка сказала что каждая вторая
если кого то не задружила еще в междусобойчике, пишите в личку, выхожу на 5 минут в день (в обед чай попить) все не успеваю перечитать, только последние сообщения!

Angelique

ням-ням!

Cтюша

Не грусти! :rose:

Angelique
так и не узнал что я поступила

Не переживай - узнал. Они там наверху все про нас знают. И переживают за нас, и радуются.

Hello Kittи
Нифига себе, я калорий за год вперед съела

я утверждать не буду, но как то в одной передаче слышала.....

Всем привет! Так и не смогла заглянуть сегодня к вам!

Kotenochek
кто что вытянул?

Мы делали пельмени, я вытянула:
Перец, соль, лавровый лист, монетку и-и-и-и-и фасоль (к прибавлению!!!)

Angelique

:D :D :D Прикольно

Девочки, простите что анонимно (боюсь сглазить), но задержки пока нет, откроюсь после нее. Сделала я 5 тестов разных фирм (в том числе Эвитест), все показали оч.слабую вторую полосочку, единственное что меня смущает полосочка появляется не сразу, а через пару мин. Мне не верится, и я оч боюсь, чтоб это было ОНО и не сорвалось, потому что живот болит, как будто М щас начнутся, хотя до них еще пару дней. Подержите пожалуйста за меня кулачки. Я откроюсь когда скажу мужу и будет задержка :)

Снова рюмки поднимаем,
Снова тосты говорим
Старый Новый Год встречаем,
И судьбу благодарим.
Я Вам всем друзья, желаю,
Чтоб с работой был ништяк,
И с финансами порядок,
И начальник - не дурак.
И веселья до упада,
И удачи круглый год!!!
Вот такой у нас счастливый
Этот Старый Новый год

Всем привет!

ленушик
Ох я и наревелась, слезы ручьем текли.

Ага я тоже наревелась когда смотрела. муж не смотрел со мной не понял что я так....

я сплю

afonja

стишки красивые!

Cтюша
задержка побольше была

@@@@@

afonja
следующей зимой рожу

в течении пару месяцев забеременеешь! А может и в этом месяце!@@@

Angelique
в какой позе у меня сейчас кошка с котом спали

это я
за меня кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

это я
полосочка появляется не сразу, а через пару мин

главное чтоб не через 10 мин ;)

Вот и кончились гулянки, кутерьма, загул и пьянки. Больше нету недосыпа. Больше морда не разбита. Кожуры нет на ушах. Руки, ноги не в бинтах. Чистота, порядок в доме. Нет бутылок на балконе. Нет в салатах фейерверка. Вновь прикручены все дверки. Нет на люстре колбасы. Не разбросаны трусы. Даже кот после веселья, перестал болеть с похмелья. Засыпаю не в салатах. Изо рта приятный запах. Чисто выбрит и помыт. Новый год совсем забыт. Выйду снова на работу, окунусь в свои заботы.... Черт!!! Забыл!!! (Аж снова в пот!)- сёдня старый новый год!!!

Cтюша
Сообщение в собойчике для тебя!

Пошла в собойчик. ;)

Мадемуазель
Примете меня в свои ряды???

Добро пожаловать!

Мадемуазель
4 года планирования

У нас в марте будет 5 лет

afonja
каааак кольнет тоже правый

Мадемуазель
бок правый закололо

Может овулька?

Ollga
что случилось с тобой????

да все нормуль, ПМС, наверное :)
по идее, через 4 дня должны начаться

я собираюсь домой!
вернее не домой, пойдем с девочками посидим где-нить!!
всем хороших выходных!!!!
до понедельника

Тигрунь задружи Spеll !!

afonja
главное чтоб не через 10 мин

нет, мин через 2-3 Но на коробочки эвитеста написано, оцените результат через 3-5 мин. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы