Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Cтюша
а причищать обязательно?

маленьких деток не причищают

где все????????

Lysenok*
я сплю

наверно, все спят...

Девочки, может кто знает, подскажите, чем опасны кровяные выделения на 22 ДЦ из 28?

А я сегодня девочки, даж поболтать с вами не могу нормально. Помимо того, что заболела, сижу тут расклеившаяся, еще и девочку на стажировку дали... Вообще голова кругом идет.
А сейчас мама позвонила - еще и Антоха заболел. Вообще пипец! Придется на больничный идти, а у нас он не оплачивается. :(Сообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 19:15

Kotenochek
Я не согласна с этим автором!

а я с тобой согласна :dada: , там еще есть такая обидная статья про тех кто хочет детей

Kotenochek

ты нас каждый день будешь такими красивыми аватарками радовать?

ага, если комп будет глючить !

Kotenochek
не слушай ты гадалок

да я близко не принимаю, с подругой за компанию хожу и сама заодно кофейком балуюсь

Kotenochek

С меня не "слазит" тетя мужа, а я все отнекиваюсь :)

kvinny
каждый год делаем пельмени с сюрпризами.

я завтра собралась манты делать и тоже наверное сюрпризы сделаю

Kotenochek

весёлого пятничного вечера :y_0019: .

это я

а сколько до задержки?

kvinny
причищать его почаще

На причастие мы ходим, все делаем как надо. Ему ведь уже 11 лет.

Девочки всем привет! расскажу о себе
Мы планируем с февраля 2009
Прошли уже все анализы можно сказать,прошла ГСГ трубы проходимы,у мужа тоже всё в порядке,цикл нерегулярный был, на фоне приема цикло-прогинова стали М приходить регулярно,пью последний цикл осталось 3таблетки,я и овуляцию уже стала замечать,вот сейчас в раздумьях ,что делать порождать еще,или в этом цикле уже 'старатся', просто боюсь, что в следущем цикле небудет этой О,и М могут прийти не как положено...
Девочки что скажете?мужу
Уже тоже нетерпится лялечку...

kvinny
Так что завтра будем кушать! ням-ням

приятного аппетита!!!
желаю вытянуть с фасолью ;)

Ика

ты давай лечись :) .

как же там дела у девушки, которой бишуре и еще какой-то тест показал //, а евитест /?
очень за нее волнуюсь %) %) %) %) %) %) %)

Всем привет! :)

jimi
Девочки что скажете?

приветик!
ты молодец, уже все прошла, осталось совсем немного.....но, мне кажется, лучше не спеши....если все хорошо, то и в след месяце тоже все хорошо будет, зато организм от таблеток отдохнет.....все у вас получится!!!! удачи!!! ;)

Ика
Ему ведь уже 11 лет

ну 11 лет -это уже не маленький!!!
молодцы что ходите :)

Мамойбуду
так всегда или только в этом цикле

нет не постоянно, но бывает, обычно мажущие, а сейчас какие-то другие.
Очень беспокоюсь!!!

Доброе утро!!! :)
Да, девочки, сайт пипец!!!!когда увидела не удержалась, чтобы вам не показать!!!!!!После таких слов не знаешь кому верить, своему врачу или ей!!!!! %) Ну я думаю, что она одна такая умная выискалась со своим мнением, а остальные врачи хором говорят другое, значит сразу понятно кому верить......хотя и в ее словах есть доля правды.....Вобщем, я считаю, что каждому отдельному случаю нужен свой метод лечения, а всех под одну гребенку грести нельзя!!!!!!

Angelique
ты давай лечись

Спасибо. Лечусь уже по полной программе, еще ночью начала все пить, что можно.

jimi

привет.
а зачем же ты сразу ударилась во все тяжкие? надо было сначала годик попробовать без врачей.
и врачи сами так советуют - приходить к ним только после года попыток.

Всем привет! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы