Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Всем приветище!!!!! у меня дома инет сделали
на работе капец устаю %)

afonja
я запуталась....кому верить????

да странноватый сайт вобще-то. Хотя может кому то и будет полезным, кто начинает паниковать есл не получилось с первого раза.
"ЛГ — гормон стресса" - наверное опечатка, т.к. гормон стресса - это кортизол.

Cтюша

не грусти .

Юляяяшка

Я когда Б была, на рабочем столе спала может тебе на больничный, у тебя ведь первый триместр, он самый "сонный" ;)

Ну вы сеня в ударе, болтушки)))
молоцы!
а я что-то болтать ваще не хочу, больше читаю))) ;)

Angelique

надеюсь это ОНО @@@

Cтюша
записалась к врачу, на 21 января

я тоже записалась, на 26 января, посмотрим что скажет

ЗвезДочка
Я буду работать, как обычно

ты по графику работаешь?
выходные бывают у тебя?

afonja
А у меня как раз высокий ЛГ, каждый месяц колю укол

а это ты делаешь для того чтобы фолликул раскрылся. у тебя своей овуляции нет?

Hello Kittи
может тебе на больничный

меня главбух съест, если я на больничный уйду. До 15 надо соцстрах отчет сдать, до 20 НДС, потом всякие налоговые, пенсионный фонд и прочая дребедень. Короче отчет годовой

Просто я еще бабушку в сентябре похоронила :(
А вообще 4 родственников за прошлый год, когда хоронили бабушку слез уже не было :(
А давайте не будем о грустном!!!!!!! Жизнь продолжается У меня мировая мама и я безумно счастлива что она есть!!!!!!!!

Юляяяшка
ммммммм, люблю орешки грецкие. А кто знает, чем они полезны или вредны?

я знаю только что в 1 грецком орехе содержится суточная норма калорий

Тигрён@к

Привет! :)

блин у меня аж слюни потекли
а я на выходные поеду к родителям, на выборы президента пойдем, что б им пусто было

Animashka
а это ты делаешь для того чтобы фолликул раскрылся. у тебя своей овуляции нет?

своей нет :( , колю чтобы снизить лг, врач говорит что из-за высокого лг качество яйцеклетки плохое, поэтому после стимуляции не произошло оплодотворение

Пошла сделала тест - отрицательный :( Все больше никогда делать не буду!

Очень тяжело когда умирают родители.У меня отчим умер недели за две до моего поступления в вуз,так и не узнал что я поступила.

Angelique
Грецкий орех -

а еще грецкий орех очень полезен для мужчин!!!
мне врач сказала мужа кормить орехами каждый день понемногу :)

Тигрён@к
Всем приветище!!!!! у меня дома инет сделали

привет! наконец ты с нами!

www.pravoslavmama.ucoz.ru/index/detej_nelzja_quotzavestiquot/0-85
интересная статейка, можете почитать

ясно.у меня тоже нет своей :(

Cтюша

так у тебя ни с первым ни со вторым не показывал //

Всем привет!

Hello Kittи
Он у тебя крещеный?

Ага, в годик крестили.

Тэшечка

kvinny

Сибки, мои хорошие

Kotenochek
мужа кормить орехами

моего можно и не кормить. Буду есть сама помаленьку, чтобы калорий много не поедать

Lysenok*
в 1 грецком орехе содержится суточная норма калорий

afonja

Стихи класс!
Я специально попозже записалась, чтобы если что задержка побольше была.

вот у меня комп , я даже другие темы посмотреть не могу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы