Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Angelique

ты только не расстраивайся :) может он в этом случае окажется прав :)
И вот не помню как на Вере, а на Bee-sure-S эта вторая полоска не однородно покрашена получается, а от одного края к другому интенсивность окраски уменьшается вдоль теста, по крайней мере у меня так было.

У меня заглючил комп и пропала моя ава, ставлю новую, надеюсь успешно

ленушик
ни доминантного фолликула, ни хорошего эндометрия

жалко :(

AнгеL
Всем привет!

AнгеL
как-то страшно в такие морозы ездить самим.Вдруг чего случиться с машинкой.

как-то на днях ехала в такси, у водителя руки обморожены, говорит на трассе сломался :(

Kotenochek
как вкусно...ням-ням

ага, скоро обед, кушать хочется

Angelique

растравила...

Hello Kittи
давай тест мочи

Завтра точно попробую! Степашке завтра 3 годика исполняется вот и сделаю ему подарок :)

девченки, а кто нить тесты 36,6 делал? я чет про них отзывы не нашла

Девочки,чем на выходных планируете заниматься?

С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём :)

Angelique
Девочки,чем на выходных планируете заниматься?

я завтра утром поеду к родителям, а вечером вернусь домой, подружка в гости придет!
а в воскресенье тоже утром к родителям поеду, а вечером дома убирать буду :)
вот так и пройдут 2 дня незаметно :(

afonja
у водителя руки обморожены, говорит на трассе сломался

:=-O: :=-O: :=-O:
не-не-не!однозначно только поезд! :dada:

Hello Kittи
Как настроение? У меня вроде получше, чем вчера.

привет.
а у меня похуже чем вчера

Да, вот в марте год будет. Как вспомню так плачу. Был у меня, сидел со Степой, почему то постоянно повторял " Не волнуйся все будет хорошо!" и просил родить еще внучку ! А через неделю позвонили сказали что умер ( отравление угарным газом- подозревали убийство( человек не простой был), но дело открывать не стали) Я не верю до сих пор кажется что придет, позвонит :( Я не верю что возможно умереть дома от угарного газа в 47 лет
При этом подружка живая, хотя тоже жила в доме, но она отмалчивается :( Ещё у старшего день рождения в один день с папой :(

Animashka

Я хотела купит фрау тест не нашла.

Люблю я беременных женщин
За их неземные глаза,
Взгляд будто с тайной обвенчан,
Такая в них красота.

Такая в них грусть и тревога,
Такое спокойствие сна,
Есть и лукавства немного,
Но больше любви и тепла.

В них ожидание чуда,
В них смелой мысли полет,
Природа хранит их, покуда,
Их сердце болит и поет.

Тихо я ими любуюсь,
Видится в них моя мать,
Люблю я былое почуять,
Смутно свое вспоминать.

Взглядом блуждаю по ним,
Пью этот божий нектар,
Этот природы интим,
Этот божественный дар.

Cтюша
Ещё у старшего день рождения в один день с папой

вот это да!!!! хороший подарок ты своему папе сделала на День рождения!!!! :) представляю, как он был рад внуку!!!

Cтюша
Я не верю до сих пор

в это трудно поверить....лучше не верь, время лечит...только со временем все пройдет :(

Всем доброе утро.
Несмотря на мою веру грудь перестала почти болеть, значит ждемс м. :)

Angelique
Сделала evitest показал одну полоску.

ну тоже пока не повод расстраиваться, у тебя же еще до месячным неделя?

Animashka
а у меня похуже чем вчера

че так?

Angelique
Девочки,чем на выходных планируете заниматься?

меня шеф только что спрашивал об этом , говорит когда меня на манты позовешь? (мы друзья с ним), я по магазинам, спать и уборка с готовкой, а еще к родителям в гости

ой какие же приятные хлопоты с этими тестами. Я их до приема у врача через день делала, поверить все не могла счастью своему. Один до сих пор перед компьютером дома лежит, на нем сначала появилась вторая полосочка, не успела я тестик из мочи вытащить, а первая проявилась чуть попозже Хотя обычно наоборот все. Долго подруга надо мной смеялась, типа уже и тесты прикалываются надо мной, а я все не верю

Жили два близнеца в материнской утробе,
И другому один как-то высказал мысль:
"Я, ты знаешь, мне кажется есть после родов
Удивительная и прекрасная жизнь!"

И другой, потянувшись под маленьким сводом,
Тут улыбки беззубой своей не сдержал:
"Это просто смешно - верить в жизнь после родов", -
Брату верующему в ответ он сказал.

"Как по твоему жизнь может выглядеть эта?"
"Я не знаю, как точно", - близнец отвечал.
"Но мне кажется там, на земле, больше света,
Я однажды во сне этот свет увидал!"

"Я, конечно, не знаю как все это будет,
Но мы может своими ногами пойдем!
И еще, правда это похоже на чудо,
Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!"

"Ерунда, вот уж это никак не возможно!
Наша жизнь пуповина и так коротка!
А ногами ходить и представить-то сложно!
Нет, не сможем ходить мы ногами никак!"

"И оттуда никто еще не возвращался,
Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!
Все закончится родами - не обольщайся!
Наша жизнь - это только страданье во тьме!"

"А мне кажется, брат", - первый не унимался:
"Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,
И мы временно здесь, чтобы мало-помалу
Жизни той, после родов, основы листать!"

Брат неверующий лишь качал головою:
"Верить в Мать - это просто за гранью идей!
Я не вижу её, значит нет, хоть завою.
Ну скажи, если умный, скажи Она где?!"

"Как ответить тебе, брат, я даже не знаю!
Но я чувствую сердцем заботу Её!
И ночами, когда все вокруг затихает,
Она гладит наш мир и тихонько поет.."

"Все наполненно Ею, и радость такая,
Словно в Ней прибываю и Ею живу!
И хоть точно про жизнь после родов не знаю,
Но я верю, что будет она наяву!.."

Cтюша
Да, вот в марте год будет

это всегда тяжело, и никакие слова не помогут. у моей бывшей коллеги с разницей в 2 года умерли оба родителя, ужасно все это...

Ollga
Ну оооочень интересный сайт!!!!!!!!

Его вообще не надо сдавать — кортизол. То же касается высокого уровня ЛГ и соотношения ЛГ/ФСГ. ЛГ — гормон стресса. Кстати он же дает слабоположительные полоски в тесте на овуляцию без самой овуляции. И он же вызывает психогенное бесплодие.
А у меня как раз высокий ЛГ, каждый месяц колю укол стоимостью почти 10000р., пипец, я запуталась....кому верить???? :boom:

Hello Kittи
У меня вроде получше, чем вчера.

привет!
а я так спать сегодня хочу и работать лень из-за этого

Angelique
Вторая слабенькая полоска.

Вот это круто!!! Ушла на обед, пришла, а тут новости хорошие!!! :dance2:
Кулачки продолжаем держать!!! Вот было б здорово, если б все в этом месяце забеременели! :ma:

Я буду работать, как обычно. А ночью убираться:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы