Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Angelique

пиши рецептик!

Юляяяшка

Однако, по данным книги «Лечение орехами»,грецкий орех вреден при кашле, бронхите, ОРВ, ангине, диатезе, аллергии, астме, воспалении легких, крапивнице, экземе, псориазе, нейродермите, крапивнице, отеке Квинке. Противопоказан при гастритах, колитах, энтероколитах, язвах желудка и двенадцатиперстной кишки. Чрезмерное употребление орехов может вызвать головную боль и даже рвоту (более 100 г ядер ореха в сутки съедать не следует).

jimi

конечно!!!!!! :)

Юляяяшка
А какую капусту покупаете зимой?

у нас наша местная Белгородская....очень хорошая, и она во всех магазинах, причем недорогая
у нас же Черноземье....капуста, картошка, морковка......все свое и вкусное!

угу-угу, надо утром. Тогда содержание гормона в моче более концентрировано

Kotenochek

Спасибки!

kvinny

Сварила рис почти до готовности,смешала с обжаренным луком,добавила хмели сунели,укроп.Цыплёнка натёрла солью,хмели сунели,перцем.Начинила рисом,скрепила зубочистками.В пакет положила,сделала в пакете дырочки положила в духовку на 180 градусов на час.
Думаю можно было внутрь лавровый лист положить,в рис можно ещё морковки(про морковь забыла,вспомнила когда цыплёнок в пакете был :) ).Сообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 11:35

Angelique
спасибо большое. Надо купить сегодня орешков немного, беременным должно быть полезно

Angelique
Чрезмерное употребление орехов может вызвать головную боль и даже рвоту

да, значит куплю 100 грамм. А вообще любое переедание любого продукта вызывает отвращение к нему. все надо в меруСообщение было изменено пользователем 12-01-2010 в 16:09

Тэшечка
у меня есть пример, когда мама заставила свою дочку аборт сделать, девочке было 17 лет. Я не знаю, сможет ли она заБ. пока не слышно, чтобы она родила

Тоже есть такой пример из жизни. В итоге взяла девочку из приюта, хотя еще молодая может и родит сама.

Всем привет!

kvinny
На кого похожи?

Старший копия мужа в детстве, хотя все родственники его говорят что от них нет ничего :)
А младший моя копия и моего отца ( он его очень любил, планы на будушее строил )

Ну оооочень интересный сайт!!!!!!!! [a url=myriamm.ru/doc_944.htm]обязательно почитайте[/a]

Animashka
ношпу и свечи с папаверином.

ага, я уже запаслась. Я вместь но-шпы дратоверин покупаю, он в 3 раза дешевле, а состав тот же (мне подруга посоветовала, она фармацевт). Еще у меня никаких боле признаков нет, грудь как обычно перед М болит, соски не чувствительны, вот сомнения и закрадываются, хотя понимаю, что все индивидуально.

afonja
мы с тобой друзья, я тоже обожаю их

я с вами!!!
мы их банками едим!!!!
сами выращиваем помидорчики и огурчики, а потом их закрываем в банки......не хватает нам их на зиму
сколько не закрываем, все-равно не хватает

Angelique
Тест вера.

:( плохой тест. Тесты Bee-sure-S и Вера у меня (и не только, а у многих девочек) всегда показывают вторую полоску и не очень бледную.
Повтори обязательно любой другой тест, даже дешевый, только не Bee-sure-S и Вера.

Я даже как-то специально себе купила Bee-sure-S, для того чтобы просто поглядеть на вторую полоску, помечтать :)

Еще раз всем привет!!! Съездила вчера на прием. Сделала УЗИ........а там,блин, нет ни доминантного фолликула, ни хорошего эндометрия. :( Будто и не пила фемостон. Назначили прогинову, опять утрожестан :=-O: (не люблю его вставлять туда), вит. Е, актовегин, ангиовит. В Великий пост решили воздержаться от проб. А вот потом стимулироваться пурегоном. Примерно так.

Angelique

как вкусно...ням-ням

Ollga
оооочень интересный сайт!!!!!!!!

полазила,посмотрела маленько.интересно.надо запомнить и потом хорошо проштудировать.Спасибо Оленька!

Всем привет!
Вот не сплю в такую рань,хотя и выходной у меня.Ячмень мой все сидит на моём глазике и болит со страшной силой.Чувствую что самой кривой буду в пятницу на свадьбе
Нам на выходные -35 обещают,а куда едем на свадьбу дак вообще -40!Хотели на машине ехать,а придется на поезде.350 км по трассе,как-то страшно в такие морозы ездить самим.Вдруг чего случиться с машинкой.
Так что весь день буду отсутствовать,поеду за билетами и по магазинам.Может вечерком загляну к вам.
Деожу @@@@@ за всех!Вот бы каждый день у нас тут все,ну или хотябы по одной в день,полосатились! ;)Сообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 07:40

это я
ще у меня никаких боле признаков нет, грудь как обычно перед М болит, соски не чувствительны

ой не смеши, а какие ты еще признаки хочешь?
никаких признаков беременности на таком сроке не существует.
всё что называют признаками Б. на раннем сроке - это ничто иное как признаки второй послеовуляторной фазы. и всё. никаких отличий.

Kotenochek
сами выращиваем помидорчики и огурчики, а потом их закрываем в банки..

у меня все свекровь делает, я ей ухаживать за ними помогаю, а вот солить на зиму нет, вот такая .... :(

Юляяяшка

КУпи, купи, я вот когда Б была, кедровые лопала, ща на них смотреть не могу

Дааа, дорогие, что-то вы мало сегодня накатали...... ;)

Kotenochek

Мы делали вареники, но без сюрпризов как-то обошлось, но зато, когда наложила их к себе в тарелку у меня почему то все перчики душистые (горошком перец, только крупным) оказались в тарелке под варениками....подумали что к счастью!

ленушик
а там,блин, нет ни доминантного фолликула, ни хорошего эндометрия

Вот блин! :(

afonja
у меня все свекровь делает

у меня родители живут в частном доме, у них огород есть, правда не очень большой, но нам хватает :)
я к ним езжу каждый выходной, помогаю маме (летом в огороде, зимой - в доме и на улице)Сообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 17:21

Angelique

какие новости? @@@@@@@@@@

Девульки приветики!!!! Как настроение? У меня вроде получше, чем вчера.

Cтюша

давай тест мочи, может покажет чего ;)

Cтюша
он его очень любил, планы на будушее строил

папы нет уже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы