Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Angelique
кислое для организма полезно

мне кажется полезно, кефирчик же полезно пить, и капусту квашеную в старину кушали с удовольствием. Конечно все как обычно в меру.

Директор компании учредил приз в размере десяти тысяч рублей за новую идею по спасению организации от кризиса. Награда была вручена молодому сотруднику, который предложил уменьшить размер приза до тысячи рублей.

Ollga
Ну оооочень интересный сайт!!!!!!!!

я со многим не согласна в этой статье!!!!
что значит: не пейте таблетки и все будет само собой!!?
Да разве можно так к своему организму относится????
Прежде чем планировать, нужно вылечить все инфекции, восстановить цикл, все проверить.....мы же хотим здоровых деток!!!
Я не согласна с этим автором!

ой, девочки....у меня на работе подруга вчера родила дочку...я так за нее радовалась, мужа ее встретила (мы с ними дружим семьями), расцеловала....
на этих эмоциях легла спать и мне приснилось как я родила девочку...легко, быстро и безболезненно...маленький комочек красивый такой...и мне сказали: поздравляем, у вас дочка!!!

Kotenochek
вот как :)

здорово придумала. Молодец!!!

Ollga
Ну девули, ну что молчите?

а у меня вообще никогда грудь не болела. Сейчас только начала ощущать, спать на животе вообще не возможно

Ах-да!Всех со старым новым годом!Исполнений ваших желаний!

afonja

ем лимоны и лаймы,могу есть лимон как апельсин.Вот думаю хоть организм требует может всё равно не очень полезно.

Angelique

Ну ты как? тест еще мочила?

Kotenochek
Я не согласна с этим автором!

а я с тобой согласна :dada: , там еще есть такая обидная статья про тех кто хочет детей

Ика

Здоровья сыночку,ты молодец что так держишься,у вас всё обязано быть хорошо.Сыночек обязательно поправится,вот увидишь :) .

Kotenochek
грецкий орех - к пополнению в семействе(но так как у меня на работе много неженатых и незамужних, то я решила если они вытянут такой вареник, то к замужеству, а если семейный человек, то к деткам)

Нам бабушка, когда муж у нее в гостях был, передала пакетик груцких орехов, потом сама приезжала и опять их привезла, может это знак ;)

AнгеL
Исполнений ваших желаний!

спасибо! вам удачной поездки и с новым годом!

Hello Kittи
А представляете, к февралю мы все узнаем, что Б, во прикольно будет

Ага, и все слиняем от сюда в беременяшки!!!

Hello Kittи
это будет твой подарок мне на ДР

Заметано!!!!!

kvinny
у меня тоже 27 января должны начаться.

Всем Огромнейший Привээээээээт!!!!!

Cтюша
Девочки у кого слудующего час Х ?
За кого @@@@@@подержать? Или все решили перейти на февраль?

У меня тоже День Х скоро, но я почему-то не особо надеюсь!!!!!

Юляяяшка
и вообще фильм хочу еще разок глянуть..... может сегодня даже

Нее, я бульше не буду его смотреть.....

Hello Kittи
Седня готовить не надо, вчера на 2 дня сготовила, ураааа

Везет! а я ща пойду на кухоньку трудиться

это я

а сколько до задержки?

Ollga

для успокоения сходи

Kotenochek

Кого хочешь,дочку или сыночка?

afonja
все углубились в работу

углубились)))) ага
клевая ава!

Ollga
Ага, и все слиняем от сюда в беременяшки!!!

и опять там вместе будем или ваще свою тему создадим

Angelique
Кого хочешь,дочку или сыночка?

дочку, и муж тоже дочку хочет

Всем привет! :)

Ollga
, сильно болит грудь.

у меня тоже примерно в это время очень сильно наливается и болит, а потом на 2 день М, все спадает

Ollga

привет :) .

а я клевую аву не вижу еще :(

Hello Kittи
а у меня 28 Днюха :P вот бы мне к своему др узнать, что я Б :)

я тебе желаю 28-го видеть уже четкие и яркие // :meet:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы