Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Ollga

Оль не переживай, у меня так же :)

у меня завтра монстры должны начаться, вот жду, думаю, в февраль пойду

afonja
главное чтоб не через 10 мин

нет, мин через 2-3 Но на коробочки эвитеста написано, оцените результат через 3-5 мин. :)

kvinny

КОнЭчнО ;)

Привет всем!

Ика

Сил тебе и твоему сыночку, всё у вас получится!

Kotenochek
к встрече Нового года

а мы ничего делать не будем, устали очень, трудовые будни уже измотали %)

В умеренных кол-вах все можно:)и кислое и сладкое. Может тебе кислоты в организме не хватает

Ну девули, ну что молчите?

это я
се показали оч.слабую вторую полосочку, единственное что меня смущает полосочка появляется не сразу, а через пару мин.

:boogie:
Полоска через пару минут смущать не должна! Тем более на 5-ти разных тестах. Написано же - результат оценивать через 5 минут. Беременная появляется раньше контрольной наверняка только когда уровень хгч уже приличный :)
Тихонько поздравляю :pozdr:

Всем привет.

я тоже побежала домой!
до завтра

AнгеL
хорошо придумала.

я так каждый год делаю
если бы вы видели что творится на работе....дело до драки доходит за вареники
так прикольно за всем этим наблюдать....да и настроение у всех поднимается :)
а с плохими сюрпризами я не делаю...как мой муж говорит :плохого и так в жизни хватает!!!

ЗвезДочка
кислоты в организме не хватает

у моей мамы ее по ходу перебор, ей плохо от одного только этого слова

это я
Подержите пожалуйста за меня кулачки.

держим, держим @@@@@@@@@@@@@@@

Ollga
27 января!!!

у меня тоже 27 января должны начаться.

Доброе утро, красавицы

написала сообщение, а его нет...
пока

Hello Kittи
Оль не переживай, у меня так же

Переживаю что-то, еще подрыжка накрутила, у нее так же было, поставили мастопотию.........думаю, может на узи сходить...

Афоня, теперь у меня нифига не цитируется и смайлы не вставляются, такое уже было до НГ, потом перестало, сейчас опять.. блииин
не удобно

kvinny

Вот, значит и от тебя подарка жду ;)

Ика

держись, все будет хорошо! твой сынуля выздоровеет обязательно, с возрастом эта болезнь может перерасти, так что надейтесь на лучшее!!!
сил вам и терпения!! Ну, и, конечно, доченьку красавицу ;)

Cтюша
Вот мой именинничек

мальчишки, просто красавцы!!! от невест отбоя не будет ;)
желаю вашей семье скорее родить принцессу!!!

Девочки!Растаюсь с вами до понедельника!Уезжаем завтра рано - рано!
Давайте тут полосаститесь все-все-все!Пока!

Kotenochek

много сюрпризов сбывается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы