Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Kotenochek
и мне сказали: поздравляем, у вас дочка!!!

значит и мы тебя скоро поздравим!!!!

Доброе утро!!! :)
Да, девочки, сайт пипец!!!!когда увидела не удержалась, чтобы вам не показать!!!!!!После таких слов не знаешь кому верить, своему врачу или ей!!!!! %) Ну я думаю, что она одна такая умная выискалась со своим мнением, а остальные врачи хором говорят другое, значит сразу понятно кому верить......хотя и в ее словах есть доля правды.....Вобщем, я считаю, что каждому отдельному случаю нужен свой метод лечения, а всех под одну гребенку грести нельзя!!!!!!

Lysenok*
а потом на 2 день М, все спадает

у меня так же!Успокоилась! :)

ая вообще без кислого не могу, я больная буду если не съем капусты квашеной,или помидорчик, или огурчик

и я домой, пока

afonja
и опять там вместе будем или ваще свою тему создадим

правильно девочки, давайте все будем беременюшками и будем уже в своей беременной теме общаться

:y_0019: .

Кстати,

afonja
лучше стало, надо еще полгода попить

Я 2,5 года пила чтобы нарастить нормальные размеры!!!!Но в то время - это была тупо контрацепция и ни о каком планировании речь не шла!!!!! А рожают и с маленькими матками!!!!!

Юляяяшка
а у меня вообще никогда грудь не болела

у меня побаливает, но не сильно...я не придаю этому значения

Angelique
много сюрпризов сбывается?

пока сбываются :)
в прошлом году девочка вытянула с грецким орехом....думала неужели дочка родит(ее дочке 17 лет), а оказалось сама забеременела....правда не смогла до конца выносить, погиб ее ребеночек :(
я вытянула спичку....мы ремонт в этом году доделали и переехали в новую большую квартиру
хотя...каждый сам верит, вот и сбывается :)

Angelique
ем лимоны и лаймы,могу есть лимон как апельсин

ешь раз хочется. Ты же не съедаешь килограмм лимонов за день. Там витамин С он полезен, раз организм просит - дай ему.

Девчонки напишите про вареники, плиз! Какие сюрпризы там делать? И что они означают..может сегодня сделаем

Юляяяшка
я тебе желаю 28-го видеть уже четкие и яркие //

почему уже

Lysenok*
ая вообще без кислого не могу, я больная буду если не съем капусты квашеной,или помидорчик, или огурчик

У нас в городе на центральном рынке продают всякие эти солености, так вот, я по этому отделу как таксикоманка хожу Такой кайф получаю Ну и естественно без квашенной капустки оттуда не ухожу...эт моя слабость :)

Я вчера залезла в ванну с младшим, мы так здорово поплавали, кстати все неприятные ощущения меня покинули и я перешла в 4 день задержки У меня завтра опять застолье намечается посоветуйте что нибудь очень легонькое, а то все уже на еду смотреть не могут

:=-O: на два часа вас оставила а вы уже 10 страниц накатали!

Блин на моем компе смайлы не вставляются, а шеф за свой не пускает...

ЗвезДочка

пару тройку страниц назад почитай, там писали

Сделала evitest показал одну полоску.

afonja
у моей мамы ее по ходу перебор, ей плохо от одного только этого слова

у меня у мамы так от томатного сока, если она его пол стаканчика выпьет, то плохо становится сразу и желудок надувается

Animashka
а сколько до задержки?

пару дней. Я так боюсь, очень боюсь, что это какой то сбой в организме, еще оч. боюсь, что все сорвется. У меня живот болит, так, как будто М должны начаться.

Hello Kittи
передала пакетик груцких орехов

ммммммм, люблю орешки грецкие. А кто знает, чем они полезны или вредны?

Девочки,запекла я вчера фаршированного цыплёнка.

А, Афонь, а автор фотографии не против?

Ollga
Ну и естественно без квашенной капустки оттуда не ухожу...эт моя слабость

мы тоже с мужем ее любим, нам мама моя квасит, я ей капусту привожу, помогаю тереть, а она квасит.....вкуснотища просто :)

Hello Kittи
почему уже

ну фиг знает почему, в смысле очень четкие и яркие а не призраки. А когда у тебя должны быть М?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы