Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Animashka
ну давай уж за меня на всякий случай подержи

я держу @@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Lysenok*
Hello Kittи

Lysenok*

Не киснуть! ;)

afonja
а я еще не вижу...

а я вижу!!!!
очень красивый!!! ;)

Тэшечка
ужас!
женщины

:D

Hello Kittи
вот бы мне к своему др узнать, что я Б

Да!!! Было б здорово!

Девочки, доброе утро

у меня косяк какой-то с сайтом был........писал, что такой темы не существует :(
но сейчас, уже нормально :)

Юляяяшка
что за сюрпризики?

а...сюрпризики такие:
сахар - к сладкой жизни,
монетка - к богатству
рис - к дополнительному заработку
нитка - к путешествию
лавровый лист - к повышению по службе
спичка - к приобретению жилья или ремонту
грецкий орех - к пополнению в семействе(но так как у меня на работе много неженатых и незамужних, то я решила если они вытянут такой вареник, то к замужеству, а если семейный человек, то к деткам)
вот как :)

Kotenochek
а я вижу!!!!

и я теперь тоже!!!

Kotenochek
очень красивый!!!

я старалась

Ика
жить и радуемся каждому дню!

Ира, ты молодец!!! Дай Бог тебе и твоей семье всего самого наилучшего! А сынишке здоровья!!!Сообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 00:04

Олечка, у тебя классный сон, вот 27 увидиш//, а может и раньше ;) это будет твой подарок мне на ДР

Kotenochek
Девочки, доброе утро

привет

очень тихо у нас сегодня :)

Kotenochek

хорошо придумала. :molodec:

Девочки может кто-нибудь знает кислое для организма полезно или вредно?

Девочки, простите что анонимно (боюсь сглазить), но задержки пока нет, откроюсь после нее. Сделала я 5 тестов разных фирм (в том числе Эвитест), все показали оч.слабую вторую полосочку, единственное что меня смущает полосочка появляется не сразу, а через пару мин. Мне не верится, и я оч боюсь, чтоб это было ОНО и не сорвалось, потому что живот болит, как будто М щас начнутся, хотя до них еще пару дней. Подержите пожалуйста за меня кулачки. Я откроюсь когда скажу мужу и будет задержка :)

Hello Kittи
вот 27 увидиш//, а может и раньше это будет твой подарок мне на ДР

а мне можно сделать такой же подарок тебе на др

Cтюша
Вот мой именинничек

Настя, мальчишки-красавцы! На кого похожи?

что-то под вечер все углубились в работу или ушли домой

afonja
но так хочется

afonja
двойни

у меня подружка сказала второго всё равно рожать придётся,лучше двойню сразу.

ну наверное смотря какие, уксус или огурчики... думаю если организм требует, то в умеренных количествах нужно. Я обожаю пельмешки и капустный салат с уксусом

это я
за меня кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

это я
полосочка появляется не сразу, а через пару мин

главное чтоб не через 10 мин ;)

Привет!

Ollga
Я_в_ПМС

у меня вроде все ровно, перепадов нет

У нас что-то опять похолодало, надоело, не люблю зиму

Ollga
побить все рекорды по беременяшкам в нашей январской темке!!!!!!

А представляете, к февралю мы все узнаем, что Б, во прикольно будет. :) :) :)

afonja

Ты давайка про ЭКО пока не думай, у меня девочка знакомая через 6 лет планирования родила, хотя оба здоровы были :)

afonja
ушли домой

думаю что домой, салаты готовить к встрече Нового года и вареники варить :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы