Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

девоньки,пошла встречать мужа с работы!

ясно.у меня тоже нет своей :(

Animashka

давно хотела спросить,любишь аниме? :) .

пока! а мне ещё час работать!

Hello Kittи
А я салатик кальмаровый делаю

а вареники с сюрпризами???
неужели никто так и не попробовал вареники????
сегодня же щедрый вечер!!!
мы идем в ресторан сегодня, будем Новый год встречать с колядками и гаданиями :)
мы каждый год туда ходим на Старый Новый год...так интересно....

Тэшечка
ой, я сама вся в соплях 3й день

У меня редко такое бывает, обычно я зверь! То мне не это, это мне не так! пойди помоги, уйди на фик не мешайся..... Сама над собой удивляюсь. Муж говорит, что Я и Я_в_ПМС это два разных человека!

Lysenok*
курс лечения прохожу, нельзя

самая естественная отмазка

Юляяяшка
двойня - это серьезная заявка

но так хочется, хотя после двойни живот в порядок уже не приведешь... :(

Animashka
у меня тоже нет своей


а что делаешь?Сообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 09:48

Привет девчата! Я вас мониторю. На моем фронте всё без изменений, вероятно скоро опять пойду по врачам, всё чаще мысли закрадываются об ЭКО %) %) %) %) Так что я ещё в ваших рядах. ;)

Ollga
побить все рекорды по беременяшкам в нашей январской темке!!!!!!

аааа, ну так мы идем на рекорд :)

ЗвезДочка
Афоня, что за аваторчик такой? Прелесть!

а я еще не вижу... здесь же на форуме в фотоальбоме беременных нашла, вы не подумайте, я не берем, просто мечтаю :)

Foxi_нья
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!

контрольные чихи пошли! Ловлю!

Hello Kittи
Девочки, че то мне седня болтать неохота, настроение на нуле, насморк этот задолбал

аналогично

afonja

сколько людей столько и мнений.так что всем источникам не стоит доверять и прислушиваться.интернет штука хорошая,но иногда тут хрень бывает.так что не растраивайся.если у тебя врач хорошая,вот и слушай ее!!!

Cтюша
Они у меня одного веса
Один худой и длинный - в мужа
второй маленький и пухлый- в меня

Angelique
давно хотела спросить,любишь аниме? :)

нет , вобще не смотрю. Знакомые как то подметили что я похожа на девушек - аниме из мультиков, а один меня так записал в телефон, вот и решила такой ник выбрать :)
В частности, как сказал один - на эту аватарку я тоже похожа.

В Краснодарской области была раскрыта законспирированная якутская мафия. И это при том, что у группы оперативников была лишь одна небольшая зацепка – преступники уходили от преследования на оленях.

Тэшечка
когда мама заставила свою дочку аборт сделать, девочке было 17 лет.

у меня одноклассница залетела правда не в 17, а постарше была ну и мама тоже типа позор, иди на аборт, а та не дура маме и говорит, мне врач сказал, что аборт делать нельзя по состоянию здоровья, мама поверила :)

Ollga
То мне не это, это мне не так! пойди помоги, уйди на фик не мешайся.....

так это тоже, у меня настроение 100 раз в день меняется
то я на всех рычу, то плакать хочу, то смеюсь
ужас!
женщины

Ollga

у меня тоже как-то было что начинала болеть задолго до м, потом перестала и начала за несколько дней.

afonja
а что делаешь?

ой не спрашивай :( лечилась у горе-врача. не хочу продолжать у неё лечение. Пусть она мена в июне на гсг направит, а там буду требовать направления в пренатальный (просто в пренатальном в первую очередь гсг спрашивают, а на гсг только из жк направляют).
дак вот. сначала я 5 циклов пила просто эстроген+прогестерон. овуляции не было, это мы типо эндометрий наращивали и матку увеличивали.
потом началась стимуляция, или точнее "стимуляция" - клостилбегит + узи на 10 день и всёёёё :)
ни фолликулометрии ни укола для разрыва фолликула.
В итоге первый цикл они не доросли, а во вторые два образовалась фолликулярная киста (это я уже просто сама бегала узи без неё делала, чтобы хоть отслеживать, а укол я конечно сама себе назначить не могу же).
вот, потом надо было сделать перерыв в стимуляции и в этот перерыв у меня муж заболел. теперь решили пить ок (хлое) для снижения тестостерона. до мая буду пить, потом пойду в атаку, сколько можно меня мучить.
правда сильной атаки не получится, т.к. муж к маю то еще наврятли выздоровеет, ну хотя бы направили бы в пренатальный - там еще месяц очередь ждать, там может анализы какие-то еще возьмут.
А то надоело уже радушная некомпетентность врача в жк :(

У меня еще тогда прическа была похожая на их прически, дак ваще.

afonja
а та не дура маме и говорит, мне врач сказал, что аборт делать нельзя по состоянию здоровья

молодец!

Ollga

а у меня 28 Днюха :P вот бы мне к своему др узнать, что я Б :)

Animashka
ой не спрашивай

%)

Animashka
матку увеличивали

я когда в жк наблюдалась мне тоже врач прописывали противозачаточные чтоб матку увеличить, полгода прошло прихожу, она говорит лучше стало, надо еще полгода попить, я рожу скуксила, она говорит не хочешь пить? нет говорю. И она выдает ну не хочешь не пей, после этого я к ней больше не ходила. Короче не знаю к каким врачам ходить... в жк лечат всякие болячки, но не бесплодие, а в платной наоборот на сопутствующие женские болячки внимания не обращают... чисто гсг, спермограмма, стимуляция, ии, эко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы