Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Тэшечка

Смотринас не подведи, помнишь, у нас же рекорд в этом месяце!!!! Так что @@@@@@@ за тебя!!!!! ;)

Ика
Он у меня аж заплакал, сколько людей за него переживают. Передает вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Какой он у тебя ранимый :love: Он у тебя крещеный?

Мадемуазель
Дурой потому что была малолетней!!!!!

:(
у меня есть пример, когда мама заставила свою дочку аборт сделать, девочке было 17 лет. Я не знаю, сможет ли она заБ. пока не слышно, чтобы она родила. :(
одно дело, когда сама принимаешь решение. а другое, когда заставляют. хотя, я сама не знаю, что в такой ситуации бы сделала в 17 лет

Hello Kittи

Живот болел с утра,полоска еле заметная.

Cтюша

когда Б такое бывает@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Тэшечка
ну буду ловить рыбку, как говорится - сон в руку

У тебя наверно рука лёгкая! Темку создала, и столько беремешек сразу!

AнгеL
Всем привет!

AнгеL
как-то страшно в такие морозы ездить самим.Вдруг чего случиться с машинкой.

как-то на днях ехала в такси, у водителя руки обморожены, говорит на трассе сломался :(

afonja

:dada:

Angelique
полоска еле заметная.

сразу появилась или через минут 5

Тэшечка
Дурой потому что была малолетней!!!

а у меня подруга за три года штук пять абортов сделала, и на шестой раз нормально родила

Cтюша
Секились на 8 д.ц

а сколько цикл длится?

Ollga

Оль, а сны ведь сбываются ;)

afonja
у водителя руки обморожены, говорит на трассе сломался

:=-O: :=-O: :=-O:
не-не-не!однозначно только поезд! :dada:

Hello Kittи
Какой он у тебя ранимый

конечно, ведь он понимает, что нитакой как все, хоть и для мамы он самый лучший!!! :love:

Kotenochek
там много с сюрпризами

что за сюрпризики?

Cтюша
если младший (17кг) все время на ручки просится

младшего - старшему! на ручки

Lysenok*

это не моя цитата))))

Lysenok*
штук пять абортов сделала, и на шестой раз нормально родила

ну и такое часто бывает

Тэшечка
Оль, а сны ведь сбываются

Сбываются!!!!!!! Что б у нас так и было!!!!!!!!!!!

Ика
Он у меня аж заплакал, сколько людей за него переживают. Передает вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Я долго не могла подобрать слова,когда прочитала выше. И сейчас не могу. :love: :love: :love:

Всем доброе утро.
Несмотря на мою веру грудь перестала почти болеть, значит ждемс м. :)

Angelique
Сделала evitest показал одну полоску.

ну тоже пока не повод расстраиваться, у тебя же еще до месячным неделя?

Hello Kittи

Сразу начала появляться.

Kotenochek
по фэн-шую мебель расставила, и дни считала...и продукты ела.....муж уже выть начал, а она не сдавалась!

Тэшечка
пример, когда мама заставила свою дочку аборт сделать, девочке было 17

тоже самое

девочки, я домой!!!
пока-пока
завтра жду рассказы про вареники и сюрпризы!!!
интересно, кто что вытянет ;)

Хочу доченьку! Такую же масянечку :love:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы