Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Cтюша
Девочки у кого слудующего час Х ?
За кого @@@@@@подержать?

ну давай уж за меня на всякий случай подержи :)
У меня он завтра поидее.
Я пью ок, но всё равно не отчаиваюсь , ведь в этом цикле в начале еще антибиотики пила и в середине цикла - на новогодние каникулы муж приезжал. Так что хочется, очень хочется :)

Hello Kittи
почему уже

ну фиг знает почему, в смысле очень четкие и яркие а не призраки. А когда у тебя должны быть М?

Lysenok*
среди ночи сало топтала

ТОПТАЛА-Т.Е. ЛОПАЛА???

А Я ПО НОЧАМ ФРУКТЫ НЯМКАЮ,ОСОБЕННО НА РАБОТЕ.ТАМ НЕ ВЗДРЕМНЕШЬ,ПОКА ВСЕ БОЛЬНЫЕ НЕ УСНУТ И ВСЕ ПРОВЕРКИ НЕ ПРОЙДУТ.А ПОКА ЖДЕШЬ,ГОЛОД ПОДКРАДЫВАЕТСЯ ИЗ-ЗА УГЛА...

Ика
А, еще откроюсь - "Пока скроюсь" - эт я была...

Неееее,ну надо же так................ я бы не додумалась. Параллельно писала под ником и анонимно. Вот хитрюля. ;)

Angelique
Сейчас читала первую тему хочушек на форуме у всех статусы мама стоят.

:) чего и всем нам желаю))))
это радует

Ollga
Скажите, я схожу с ума?

Нет Это твое подсознание диктует :) А вообще я тоже дней 10 назад рыбу ловила, но не одна, много нас было! Кто то поймал- розовую, кто то голубую, а я как всегда отличилась - желтую Единственно что помню, что Тэша поймала розовую и я очень за нее радовалась :) Почему Тэша не знаю, так ее во сне называла! Так что Тэша придется тебе делать сон явью! До сих пор гадаю почему моя было желтая?

И что вы думаете....девочка!!!!

что ж не поверить, очень даже верю, видно не зря все эти способы планирования пола пользуются такой популярностью.

Юляяяшка

в суб или в воскр, а может в понед ;) они у меня такие непредсказуемые

ленушик

Ну ладно, не буду больше так. Я просто очень боялась сглазить... не помогло... :(

Поедем сегодня семейством на день рождения. Первый раз снова не пью... Как отмазываться от желающих налить?

Angelique
Всем привет

у тебя-то как дела?

Animashka
ну давай уж за меня на всякий случай подержи

держим @@@@@@@@@@@@@ :)

Cтюша

какой красивый сон :)

Angelique
Сделала evitest показал одну полоску.

а какой две показывал?

AнгеL
ТОПТАЛА-Т.Е. ЛОПАЛА???

ага, не то слово как лопала, сидела сидела , книгу читала, а потом в начале первого так есть захотелось, ужас

Ика

Я когда была второй раз Б. тоже боялась сглазить. Молчала как партизан,знал только муж. Эх,тоже не помогло. А мама сразу догадалась

Не понимаю, что с сайтом твориться?????Напечатала сообщение, отправила и все зависло.....не могла минут 5 зайти сюда, ошибку какую-то пишет и все!!!! Ды еще и оказалось, что как аноним написала!!!!Девочки, это мое сообщение , это у меня едит крыша!!!!!!!!! :t_0032:

это же я

вчера сделала evitest показал одну полоску.больше не буду делать буду м ждать.

Animashka

всегда пожалуйста!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем приветики!!!

Angelique

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;) У тебя живот не болит, грудь там, а полоска еле заметная, как призрак?

Angelique

ты утрецом сделай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я вчера смотрела фильм "Хатико:самый лучший друг". Ох я и наревелась, слезы ручьем текли. Кто хочет поплакать,советую посмотреть. Правда до сих пор осадок остался.

Ollga
Девочки, это мое сообщение , это у меня едит крыша!!!!!!!!!

Олечка, все хорошо будет!!!
Просто ты этого очень хочешь, вот твой мозг и продолжил твое желание!!!
не переживай, все обязательно сбудется ;)

Тэшечка
это радует

возникает чувство неотвратимости .

Hello Kittи
М пришли

Как то странно, вчера помазало и перестало :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы