Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Афоня, что за аваторчик такой? Прелесть!:)

afonja
...мы в ауте были

сталкивалась с тем же, только вместо парня, женщина средних лет (как то так получилось, одни тетки, да пенсы, да нас студиков пара стоячих) %)

Мадемуазель
эксперементировали

Над рождением дочки :)
Секились на 8 д.ц

Директор компании учредил приз в размере десяти тысяч рублей за новую идею по спасению организации от кризиса. Награда была вручена молодому сотруднику, который предложил уменьшить размер приза до тысячи рублей.

Lysenok*
а что такое "Бомжовочка"

Лапша быстрого приготовления, она же бомжовочка, она же бомж-пакет и т.п

ЗвезДочка
терпения тебе Ика

Foxi_нья
Ты такая молодец! Такой настрой - он многого стоит!
Удачи, здоровья и согласия всей твоей семье!

ленушик
Дай,Господи, вам терпения, здоровья,удачи. Держись,ты такая умничка............сильная.

Ирин, ты молодечик!Путь у вас все будет хорошо! ;)

Тэшечка
я таблетками наростила

а как называются, если не секрет? как долго пила?

afonja
она ж не сказала мне....мы в ауте были


обидно, что так и есть на самом деле :(

Cтюша
Секились на 8 д.ц

а после 8 уже нет? а когда у тя овуляция была?

Angelique

Ну ты как? тест еще мочила?

AнгеL
А нас как-то накормили варениками с соленым творогом и зеленым луком.Такая вкуснятина!!!

а мне очень понравились пирожки с брынзой и петрушкой, ням ням, аж слюнки потекли

magictrain

Ollga

ленушик

Вот и муж тоже просит :) Будем работать
Спасибки за комплименты!

ЗвезДочка

Лиля, можно спросить? Почему аборт делали..для меня это такое слово страшное:(

Cтюша
Задержка 3 дня, но тест /

я тоже считаю что подождать нужно
пока рано что-либо говорить...но, будем надеяться @@@ ;)

Всем привееееетищееее!!!!!
Седня готовить не надо, вчера на 2 дня сготовила, ураааа :dance2: За дочей в сад сходила, щас укладывается, а я отдыхать с вами буду.

Angelique
Думаю можно было внутрь лавровый лист положить,в рис можно ещё морковки(про морковь забыла,вспомнила когда цыплёнок в пакете бы

А я чернослив еще кладу, оч. необычно и вкусно

Cтюша
он его очень любил, планы на будушее строил
У тебя, кстати, М пришли?
Ика
Ага, в годик крестили. А какое при крещении?

Hello Kittи
А представляете, к февралю мы все узнаем, что Б, во прикольно будет

Ага, и все слиняем от сюда в беременяшки!!!

Hello Kittи
это будет твой подарок мне на ДР

Заметано!!!!!

kvinny
у меня тоже 27 января должны начаться.

Lysenok*
"Бомжовочка"

это наверное бич.пакет.типа доширака

Ика

Терпения тебе, а сынуле выздороветь. Я тебя частично понимаю, у дочки Атопический Дерматит, кожа крассная, чешется, ранками.

Девочки, кто вареники ел?
кто что вытянул?
у меня сначала был сладкий-к сладкой жизни, потом с лавровым листом-к повышению по службе, а потом с рисом - к дополнительному заработку...
а с орехом (к пополнению в семействе) я не вытянула :( ...а так хотелось

kvinny
кровь не хочешь сдать?

Нееее, у меня пока нет необходимости :)

afonja
мы летом с друзьями ездили

Это в ГУВД, А там одни злые охотники, а мне нужно разрешение получить :(

Блин, комп глючит, страничка грузится с 50 раза, цитировать не могу, смайлы не вставляются.... на помойку пора компу.

Ollga
Ага, и все слиняем от сюда в беременяшки!!!

и опять там вместе будем или ваще свою тему создадим

Ollga
Лапша быстрого приготовления, она же бомжовочка, она же бомж-пакет и т.п

ааа "мивина" , я такой тож иногда под столом употребляю чтоб муж не знал, но я больше пюре и супы, вермишель не очень

Cтюша

Классные пацаны, симпатяжки :)

Мадемуазель
как называются, если не секрет? как долго пила?

прогинова
пью и сейчас их, 4й цикл.
эндик идеальный - 3х слойный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы