Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Как я хочу братика для сына или сестричку! Красавцы они Стюша! Ттт:)

Cтюша
возили оружие на контрольный отстрел

мы летом с друзьями ездили, нормально, мужья про жен забыли.

Мадемуазель

Я ж писала, началось у мну вчера. Муж говорит больше никаких экспериментов

kvinny

КОнЭчнО ;)

Foxi_нья
Чаще у мужниных )))

Эт точно!

ЗвезДочка

я тоже двоих деток хочу! :bear: Но на данном этапе хотьбы одного добиться!

Тэшечка
ну эндик можно наростить, по этому поводу не переживай

каким образом??? Таблетки не хочу пить :(

Cтюша
Задержка 3 дня

кровь не хочешь сдать?

Cтюша
больше никаких экспериментов

а над чем вы эксперементировали?

Foxi_нья
Ток у бабушек у половины "цветочная" аллергия... Чаще у мужниных )))

как точно сказано!!!!!!!!
они обычно очень хотят....но иногда кажется, только для того чтобы похвастаться....типа у меня же внук (внучка) родился

Cтюша
забеременеют и ездят на трамвае, чтоб им места уступали

случай в автобусе: лето, жара, полный автобус, сидит молоденький парень, а прям перед ним девушка беременная месяцев 8 точно, встали в пробке, другие пассажиры начали говорить парню типа уступи место беремушке, а он а откуда я знаю что она беременная, она ж не сказала мне....мы в ауте были

Мамойбуду
проверку труб можно сделать, где угодно.
гармония, емц - там точно делают.
я делала в консилиуме

я не хочу с УЗИ, а только ГСГ

Тигрён@к

Я сейчас пью L-тироксин в дозировке 75 мг и ничего. Это не супер большая доза, каждый переносит по своему. У моей коллеги и на 50 мг такая тахикардия началась.

Ollga
27 января!!!

у меня тоже 27 января должны начаться.

afonja
если с некрещеным что-то случится

Может у меня была послеродовая горячка, но мне показалось убийственным говорить: на улице жара - вдруг помрет
Мои оба крещеные в полгода ;)

Kotenochek
ага, мне даже бомжовочки иногда тааак хочется, в тайне от мужа ем

а что такое "Бомжовочка"
я тайком от мужа колбаски дорожные лопаю Сообщение было изменено пользователем 12-01-2010 в 15:07

Ика
Но мы сильные - и все выдержим! И обязательно выздоровеем!!!

Удачи вам Ириночка! чтоб все у вас было хорошо и желаю выздоровления.

Мадемуазель
каким образом???

ну ваще советовали красную рыбу есть и ананасы лопать.

Мадемуазель
Таблетки не хочу пить

я таблетками наростила

kvinny
кровь не хочешь сдать?

Да лааадно, Кать, все мы тут такие задержки проходили, если нервы крепкие, мона еще подождать

Cтюша
Задержка 3 дня, но тест /

надеемся на еще 2 полосочки :)

kvinny

Вот, значит и от тебя подарка жду ;)

Ленушик, вчера смотрела хатико, с мужем. Мы ревели вдвоем:D аж навзрыд, утром встала, глаза опухшие, будто пила:(только вспоминаю фильм, сразу слезы наворачиваются..

Kotenochek
вот вчера налепила варенников и заморозила

А нас как-то накормили варениками с соленым творогом и зеленым луком.Такая вкуснятина!!!!!Не знаю как они называются,у подружки это из национальной кухни было,она...я даже не знаю кто она по национальности

ленушик
каждый переносит по своему.

ага точно. я вот щас тоже 50 пью вроде ничего иногда только бывает сердцебиение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы