Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

AнгеL
а ты уверенна,что эта шаурма из палатки никогда не мявкала???

я тоже обычно беру обед из дому, но иногда так хочется........

Тэшечка
а что эти 4ре года делали? обследовались у врача? лечились?

ну как планировали? После аборта пила таблетки пол года, потом бросила, не предохранялись, даже не думала, что это может перерасти в проблему :( . Проверяла только ИППП, гормоны, ну и БТ меряю.
А вообще мне надо трубы проверить и мужнину спермограмму.
Не подскажите, где я могу сделать проверку проходимости труб??? ;)

kvinny
ни разу не слышала

читала прошлые темки, увсех грудь болит перед М, или вообще аж после О, и до конца цикла

kvinny
не нам тебе это говорить

Вам вам!!! Я так нервничаю, как будто первый раз ;)

Hello Kittи
вот бы мне к своему др узнать, что я Б

Да!!! Было б здорово!

Всем приветики!!!! Вот накатали за день.

Cтюша

Поздравляю :y_0019: , красавчики какие :j_0002:

Ика
У нас кожное заболевание - генный дерматоз. Нарушен обмен веществ на белковом уровне и как результат, организм не принимает его кожу и она отслаивается, пузырями вздувается, как при ожогах. Маленький, лет до 4-х был очень тяжелый, потом стало полегче и ему, и мне... :=-O:
Дай,Господи, вам терпения, здоровья,удачи. Держись,ты такая умничка............сильная.

Lysenok*

Какая красатуличка!!!!

Мадемуазель
я вот слышала, что если груд не болит перед М, значит цикл ановуляторный.

а это у всех по разному, у кого болит, у кого нет :)

Мадемуазель
проверить и мужнину спермограмму

давно нужно было!

Мадемуазель
А вообще мне надо трубы

ну это тоже.
А по БТ Овулька есть?
А ваще советую: 1) сделать фолликулометрию (она покажет точно бывает у вас овуляция, как растут фолликулы, есть ли доминантный)
2) мужу сдать СГ
если СГ - хорошая, по фолликулометрии - Овуляция происходит, то тогда уже трубы проверять

Cтюша
Я так нервничаю, как будто первый раз

напомни, у тебя какой день? задержка есть?

"Мария"

Цветуёчик когда заберешь? ;)

Олечка, у тебя классный сон, вот 27 увидиш//, а может и раньше ;) это будет твой подарок мне на ДР

Lysenok*

Клево!
Ток у бабушек у половины "цветочная" аллергия... Чаще у мужниных )))

jimi
Чувствую себя нормально,пью л-тироксин 50 по пол табл, раз в день на тощак,может тебе дозу снизить?а ты повторно сдавала на этот гормон?я сдала он стал ниже,но мне сказали пока предохраняетесь пить

Вот значит у тебя дозировка 25мг, а мне назначили 75мг пн-пт, 100мг сб-вс!!! а он на сердце очень влияет.
вообще я его сначала пила 25/50 мг через день, у меня ТТГ снизился, а через полгода пересдала он у меня почему то стал в 2,5 раза превышать норму!!! поэтому мне так много и назначили. 1-я беременность закончилась регресом скорей всего из за ТТГ :(

Тэшечка
А по БТ Овулька есть?

ага, по БТ есть, а по УЗИ перед овуляцией эндик тонкий всего 5,6мм :( а фолликул большой 15*26мм

Задержка 3 дня, но тест /

Cтюша

а как у тея дела? когда день Х??? ;)

Hello Kittи
вот 27 увидиш//, а может и раньше это будет твой подарок мне на ДР

а мне можно сделать такой же подарок тебе на др

Lysenok*
но иногда так хочется........

ага, мне даже бомжовочки иногда тааак хочется, в тайне от мужа ем

Foxi_нья
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!

Ловлю!!! спасибо!

Мадемуазель
эндик тонкий всего 5,6мм

ну эндик можно наростить, по этому поводу не переживай ;)

Cтюша
забеременеют и ездят на трамвае, чтоб им места уступали

Вот корга старая!!!!!!

Мадемуазель
я вот слышала, что если груд не болит перед М, значит цикл ановуляторный.

мне кажется это неправда, у всех ведь по-разному...

Cтюша
перейти на февраль?

я на февраль, жду М, живет что-то болит как-то странно, Б исключена.

kvinny
то у малыша появляется ангел-хранитель

да, и если с некрещеным что-то случится (в смысле болезнь), то молитвы не помогут, так слышала.

Ollga
побить все рекорды по беременяшкам в нашей январской темке!!!!!!

А представляете, к февралю мы все узнаем, что Б, во прикольно будет. :) :) :)

afonja

Ты давайка про ЭКО пока не думай, у меня девочка знакомая через 6 лет планирования родила, хотя оба здоровы были :)

AнгеL
я не рискую брать из палаток ни хот-доги.ни курицу гриль

я тоже такое не покупаю
нет ничего вкуснее домашней пищи, приготовленной самой
я вот вчера налепила варенников и заморозила!
завтра мужу сварю и дам на работу и себе возьму....там много с сюрпризами ;) будем вытягивать и смотреть кому что достанется :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы