Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Ика
Привет,я новенькая,читаю твои посты и тоже внутри всё переворачивается:-(ты крепись всё у вас получится!
И Бог вознаградит тебя за твои труды мучения...всё что неделается всё к лучшему верь в это,
Вот читала твой пост и всё таки сделала выводы,небуду я беременеть на цикло-прогинове...всё таки потерпим еще...ведь тоже год лечились..
Боюсь... незнаю как это повлияет на ребеночка..
А тебе терпения и в скором времени забеременеть и выносить здорового ребеночка!
Буду держать за тебя кулочки!
И вообще всем хочушкам поскорее здоровых лялечек желаю!

Lysenok*
я уже покушала

Lysenok*
дикий мявк

kvinny
Овулька была?

ага была

afonja
думала что кровотечения причина бесплодия,

а причем тут её муж, если кровило у нее? он виноват что ли?

Ика

Все равно нет худа без добра!
Теперь вы с мужем знаете, что есть шанс Б хоть и не без сохраняющего стационара, но без ЭКО!

Сегодня так перенервничала, возили оружие на контрольный отстрел( у кого мужья охотники поймут). Как же всетаки мужики девушек ненавидят %)

пока! а мне ещё час работать!

Lysenok*

спасибо :) .

Мадемуазель
а причем тут её муж,

в смысле в бесплодии его вина, спермиков нет совсем

я вот слышала, что если груд не болит перед М, значит цикл ановуляторный.

Ollga
Эх, нужно будет его пометить как-то!

уже перемешали чтоб даже попыток не было пометить

Cтюша
Просто все тянет

При Б. тоже всё тянет. Но не нам тебе это говорить, у тебя уже есть опыт.

Ollga
побить все рекорды по беременяшкам в нашей январской темке!!!!!!

аааа, ну так мы идем на рекорд :)

Мадемуазель
я вот слышала, что если груд не болит перед М, значит цикл ановуляторный

ни разу не слышала.

Lysenok*
Я теперь к палаткам с шаурмой близко подойти не могу

а ты уверенна,что эта шаурма из палатки никогда не мявкала???
я не рискую брать из палаток ни хот-доги.ни курицу гриль(они всякие вообще вредны эти грили),ни шаурму,шашлык и т.д. и т.п.

Мадемуазель
Примете меня в свои ряды???

уже :j_0002:

Мадемуазель
у нас с мужем 4 года планирования

а что эти 4ре года делали? обследовались у врача? лечились?

Я вернулась! Вот мой именинничек :dance2:

Блин, сразу вспомнила, когда беременна старшим была- ездила на трамвае в универ. Мне бабка какая то сказала: забеременеют и ездят на трамвае, чтоб им места уступали %) Я рыдала целый день, а сейчас смешно

В Краснодарской области была раскрыта законспирированная якутская мафия. И это при том, что у группы оперативников была лишь одна небольшая зацепка – преступники уходили от преследования на оленях.

Мадемуазель
если груд не болит перед М

Ужас у меня никогда не болит, вот тока нынче.
Ну "пышнеет", но не болитСообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 14:22

)))

afonja

а кровотечение у жены почему было??? не определили причину? Или это норма для нее была?

Cтюша

Какая же ты счастливая - два таких пацана классных!!!!!!Мои поздравления!!!!!!В этот раз за девочкой собираетесь?)

Cтюша
Я рыдала целый день

впечатлительная была!

Ollga

а у меня 28 Днюха :P вот бы мне к своему др узнать, что я Б :)

Cтюша
Вот мой именинничек

Какие хорошенькие!!!!!! :)
Теперь точно нужна девочка!!!! :bear:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы