Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Девочки пошла кушать :popcorn:.

девочки, я домой!!!
пока-пока
завтра жду рассказы про вареники и сюрпризы!!!
интересно, кто что вытянет ;)

стюша
Девочки у кого слудующего час Х ?
За кого @@@@@@подержать?

сегодня 23 дц, температура ещё не поднялась... У меня обычно на 22-23 дц О. бывает. Час Х жду 27-28 января.Сообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 14:02

Мамойбуду
а может у тебя эрозия

нет, эрозии нет...

Kotenochek
желаю вытянуть с фасолью

Эх, нужно будет его пометить как-то!

Cтюша
Всем привет!

ЗвезДочка

Я не представляю, что это - здоровый ребенок, Антошка у меня один, поэтому для меня мой сын - это обычный ребенок. Да, есть проблемки, но мы научились с этим жить и радуемся каждому дню!
Я никогда не жаловалась, просто вставала, шла и делала!

Ollga
Смотринас не подведи, помнишь, у нас же рекорд в этом месяце!!!!

да, а какой? я что-то подзабыла :)

kvinny
У тебя наверно рука лёгкая! Темку создала, и столько беремешек сразу!

наверное, ой, ну хоть бы еще больше было!

Kotenochek

должны через неделю начаться.

kvinny

Ждемс

да еще что-то бок правый закололо %) :(

У меня наверно всетаки начнетсчя :( Но пока нет. Просто все тянет :(

Ика
и все выдержим!

Ты такая молодец! Такой настрой - он многого стоит!
Удачи, здоровья и согласия всей твоей семье!

Kotenochek
жду рассказы про вареники и сюрпризы!!!

надо и мне варенники замутить)))

а я уже покушала, не дотерпела до обеда

Cтюша
Девочки у кого слудующего час Х ?

у меня сегодня 24ДЦ, жду 19-20 января! Вот!!! Ощущений никаких, даже грудь не болит, обычно начинает за неделю до М

Мадемуазель
и как успехи?

она вообще думала что кровотечения причина бесплодия, а потом выяснилось что виноват ее МЧ и она лечение бросила.

Foxi_нья
Удачи, здоровья и согласия всей твоей семье!

Спасибо.

Cтюша

привет!

Тэшечка
да, а какой? я что-то подзабыла

побить все рекорды по беременяшкам в нашей январской темке!!!!!! ;)Сообщение было изменено пользователем 12-01-2010 в 18:55

Все, пошла я домой.Любимый уж приехал. пока-пока. До завтра!

Angelique
Девочки пошла кушать

приятного

Мадемуазель
да еще что-то бок правый закололо

у меня щас прям каааак кольнет тоже правый, искры из глаз, и прошло %)

Мадемуазель

Овулька была?

я домой, пока

kvinny
пельмени с сюрпризами

ой, забыла, с монеткой ещё делаем.
В обед сходили телевизор маме купили...здорово, хоть порадуем её.

Cтюша
Всем привет

привет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы