Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Angelique

@@@@@@@@@@@@@ :)

Hello Kittи
а с малышом что?

У нас старший ребенок болен, мы на инвалидности. И вот сейчас опять возникли проблемы, ездим в Екат в институт, в понедельник был консиллиум... кучу обследований опять надавали, да еще и врачей много надо пройти опять. В общем сынуля требует очень много внимания.

Тэшечка

Смотринас не подведи, помнишь, у нас же рекорд в этом месяце!!!! Так что @@@@@@@ за тебя!!!!! ;)

Kotenochek
маленьких деток не причищают

Причищают с рождения. Мы почти каждое воскресенье в храм ходим на службу. После службы проходит причастие, там даже в пелёночках деток несут. Ребёнку до 7 лет не надо исповедоваться перед причастием, а после 7 - надо. Мы крестницу водим на причащение, ей 2 года.Сообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 13:43

Мамойбуду
так всегда или только в этом цикле

нет не постоянно, но бывает, обычно мажущие, а сейчас какие-то другие.
Очень беспокоюсь!!!

Foxi_нья
Ух ты, как год начинается неожиданно!

AнгеL
Урожнайный год однако у нас начался

та да , поперло хорошо тьфу, тьфу, тьфу

Тэшечка
ну буду ловить рыбку, как говорится - сон в руку

У тебя наверно рука лёгкая! Темку создала, и столько беремешек сразу!

Ика

бедненькая, у тебя все на нервной почве произошло (если не секрет, что с сыночком, можно в личку)

Мадемуазель
но бывает, обычно мажущие, а сейчас какие-то другие.

это только к врачу, у меня знакомая долго пыталась от этого избавиться

kvinny
Причищают с рождения

Тоже слышала!
Может у меня просто разум отказывается слушать родственников, просто когда старший родился, они мне звонили каждый день и требовали покрестить. Лето было оч жарким в 2005, звонит мне бабушка мужа и говорит, надо срочно крестить, на мой вопрос почему- ответила: дак случится чего даже отпеть нельзя будет :boom:
После этого их нравоучения не слушаю :(

Всем привет! :)

Hello Kittи
у тебя все на нервной почве произошло

Может быть. Не знаю. Может просто натрясло - на машине ездили, а дороги сами знаете какие, 2 часа туда и столько же обратно...

Hello Kittи
если не секрет, что с сыночком

да не секрет конечно. Для меня он обычный ребенок, я никогда не стыдилась, что он у меня на инвалидности.
У нас кожное заболевание - генный дерматоз. Нарушен обмен веществ на белковом уровне и как результат, организм не принимает его кожу и она отслаивается, пузырями вздувается, как при ожогах. Маленький, лет до 4-х был очень тяжелый, потом стало полегче и ему, и мне...
И вот в понедельник были на очередном осмотре, врач нас посмотрела и... в общем у него изменилась клиника течения заболевания и сейчас врачи не знают какой у нас диагноз. Вот собирали консиллиум, 3 профессора смотрели его... Отправили наш анамнез и фото в Москву, потому что мы поехать сами не можем - ни финансово, ни физически (для него это будет очень тяжело). Ждем результатов к концу недели, обещали выставить точный диагноз. Потом к генетикам поедем на Флотскую, потом еще в областную к 3 врачам. А он так тяжело это все переносит... И физически, и морально. Дома потом плачет вечером от усталости...
Но мы сильные - и все выдержим! И обязательно выздоровеем!!!

Ollga

Оль, а сны ведь сбываются ;)

Я теперь к палаткам с шаурмой близко подойти не могу.
Короче, покупаю я эту шаурму, отхожу от ларька, кусаю ее, и тут прямо, откуда - то из шаурмы раздается дикий мявк.
Оказывается, я не заметила, и наступил на хвост сидящей рядом кошки.
Мне до конца дня, блин, икалось.

Девочки у кого слудующего час Х ?
За кого @@@@@@подержать? Или все решили перейти на февраль? :(

Kotenochek
желаю вытянуть с фасолью

спасибочки!!!

:(терпения тебе Ика

Тэшечка
Оль, а сны ведь сбываются

Сбываются!!!!!!! Что б у нас так и было!!!!!!!!!!!

Angelique

не переживай, все будет хорошо!!!
а когда М должны быть по плану? задержка уже есть?

Cтюша
дак случится чего даже отпеть нельзя будет

жестоко сказано. На самом деле, когда крестят, то у малыша появляется ангел-хранитель.

afonja
у меня знакомая долго пыталась от этого избавиться

и как успехи?

Cтюша
Всем привет!

приветик :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы