Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Мадемуазель
Примете меня в свои ряды???

Конечно!!!!!

ЗвезДочка
Ноут это вещь!

Вот и я о том же думаю, видимо надо задуматься над этим серьезно.

Ollga
Усыновила!

Блин, радуюсь, как будто сама тест делала, щас заплачу.....от радости

"Мария"

Зайди в собойчик ;)

Cтюша
а причищать обязательно?

маленьких деток не причищают

kvinny
Так что завтра будем кушать! ням-ням

прикольно!!!! Нужно себе попробовать!!!!! Я завтра к маме в гости, будем с ней вареники лепить, вот я и наделаю сюрпризов!!!! :)

Ика

ужас ужас ужа, держись, мы с тобой.. Напомни, что врачи то говорят, почему не могла 5 лет Б.

у нас с мужем 4 года планирования. Но вот пока никак.
Не могу найти "своего" врача, чтобы полностью довериться!!!

afonja
каникулы не прошли даром !!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!1

Ага! а сегодня только 12 января!!! пол месяца еще впереди!!!! Идем на рекорд!!!!!

Ollga
Девочки, это мое сообщение

Ну слава Богу, что это ты, а то как-то меня напрягает, когда кругом одни анонимы...наверно, я просто злюка я вот не понимаю людей, которые анонимно пишут, когда видят //. Ведь это такое счастье!!!
Оленька, когда нам ждать от тебя задержку?!!

Kotenochek

С меня не "слазит" тетя мужа, а я все отнекиваюсь :)

где все????????

Lysenok*
я сплю

наверно, все спят...

Девочки, может кто знает, подскажите, чем опасны кровяные выделения на 22 ДЦ из 28?

Девочки обычно на тесте написано с первого дня задержки месячных на этом такого не написано.Написано для определения ХГЧ в моче для ранней диагностики беременности.

Hello Kittи
что врачи то говорят

ничего... тупо и просто... Здоровы. И разводят руками.
Сейчас когда я опять столкнулась с врачами, когда коснулось дело сынули - понимаю, что надо платно видимо искать в екате врача и готовить денежки. Хотя еще 2 недели назад хотела на год уйти из планюшек и копить на эко. А тут вот такая ситуация...

kvinny

Еще не скоооооро, аж 27 января!!! :(

kvinny
каждый год делаем пельмени с сюрпризами.

я завтра собралась манты делать и тоже наверное сюрпризы сделаю

kvinny
причищать его почаще

На причастие мы ходим, все делаем как надо. Ему ведь уже 11 лет.

Ollga

Да-да-да :w_0043: :w_0043: :w_0043:

Ика

а с малышом что?

Cтюша
Единственно что помню, что Тэша поймала розовую и я очень за нее радовалась

красивый сон)))
очень интересно, почему я )))
ну буду ловить рыбку, как говорится - сон в руку

kvinny
Так что завтра будем кушать! ням-ням

приятного аппетита!!!
желаю вытянуть с фасолью ;)

Ика
Ему ведь уже 11 лет

ну 11 лет -это уже не маленький!!!
молодцы что ходите :)

как же там дела у девушки, которой бишуре и еще какой-то тест показал //, а евитест /?
очень за нее волнуюсь %) %) %) %) %) %) %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы