Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Cтюша
Сообщение в собойчике для тебя!

Пошла в собойчик. ;)

Вот и кончились гулянки, кутерьма, загул и пьянки. Больше нету недосыпа. Больше морда не разбита. Кожуры нет на ушах. Руки, ноги не в бинтах. Чистота, порядок в доме. Нет бутылок на балконе. Нет в салатах фейерверка. Вновь прикручены все дверки. Нет на люстре колбасы. Не разбросаны трусы. Даже кот после веселья, перестал болеть с похмелья. Засыпаю не в салатах. Изо рта приятный запах. Чисто выбрит и помыт. Новый год совсем забыт. Выйду снова на работу, окунусь в свои заботы.... Черт!!! Забыл!!! (Аж снова в пот!)- сёдня старый новый год!!!

Ollga
А мужики-то, как дети, блин

Не то слово. Я всегда говорю - у меня два ребенка, старший и младший. А Антошка всегда хохочет - ну мам, ладно меня ты родила, а папу как?

Angelique
Вторая слабенькая полоска.

Ollga
Скажите, я схожу с ума?

Нет Это твое подсознание диктует :) А вообще я тоже дней 10 назад рыбу ловила, но не одна, много нас было! Кто то поймал- розовую, кто то голубую, а я как всегда отличилась - желтую Единственно что помню, что Тэша поймала розовую и я очень за нее радовалась :) Почему Тэша не знаю, так ее во сне называла! Так что Тэша придется тебе делать сон явью! До сих пор гадаю почему моя было желтая?

Привет всем! :) Седня день такой хороший, солнечный

Ollga
что случилось с тобой????

да все нормуль, ПМС, наверное :)
по идее, через 4 дня должны начаться

Тигрунь задружи Spеll !!

Ноут это вещь! У нас только у сына нету. И то наровит в мой потыкать:)хотя к папиному боится :D

Foxi_нья
Ух ты, как год начинается неожиданно!
Снеговик со Снежной Бабкой стараются оправдать название темки!

Блин, не то слово!!!! Как же здОрово!!!!!!Уже столько пузатиков :boogie:

Cтюша

какой красивый сон :)

Cтюша
постоянно повторял " Не волнуйся все будет хорошо!"

так и должно быть.

Ollga
Начинает болеть аж за 2 недели до М??? Что делать? Она вроде у всех болит, но у меня очень уж рано начинает, через пару дней после О!

у меня так же.

Всем привет! :rose: Девочки я новенькая! Примете меня в свои ряды???

Ика
а папу как?

Усыновила! :D

Урожнайный год однако у нас начался!Девочки,мы следующие в очереди за ляльками!!!Не сомневаюсь!

Не понимаю, что с сайтом твориться?????Напечатала сообщение, отправила и все зависло.....не могла минут 5 зайти сюда, ошибку какую-то пишет и все!!!! Ды еще и оказалось, что как аноним написала!!!!Девочки, это мое сообщение , это у меня едит крыша!!!!!!!!! :t_0032:

Мы с подружкой каждый год делаем пельмени с сюрпризами.
Сахар - сладкая жизнь
гвоздика - любовь
перец горошком - острые чувства
мука - не знаю что, что-то типа мучаться, но я это близко к сердцу не принимаю :)
соль - тоже не знаю что, что-то типа слез, близко к сердцу тоже не принимаю :)
и фасоль - к малышу :dance2:
Так что завтра будем кушать! ням-ням

Ика
Ага, в годик крестили.

Ира, тебе надо причищать его почаще.

Мадемуазель
Примете меня в свои ряды???

Добро пожаловать!!! ;)

Hello Kittи
у тебя срывается в первый раз?

Ага. Вообще 5 лет никак не могли. :(

Hello Kittи
А сама как чувствовала, когда стала догадываться что Б, все будет хорошо или нет?

Я также как и с первым - сразу сказала, что мальчик будет. И была в полной увверенности, что все будет хорошо. А вот в тот вечер, когда сильно заболело - такая паника внутри началась, что я готова была сразу же в больничку ложиться, несмотря ни на что (у меня просто еще со старшим ребеночком проблемки, т на работу только устроилась), но муж меня поддержал и сказал - я на работу ходить не буду, чтобы с Антошкой сидеть, а ты делай все, что надо для малыша. И тревога какая-то появилась внутри, не знаю как объяснить. а утром проснулась, еще темпу не померила, не вставала в туалет (где я и увидела кровь), уже поняла, что все.... а уж потом БТ - 36,7, и далее по списку...

Ollga
Уже столько пузатиков

каникулы не прошли даром !!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!1

Ollga
Девочки, это мое сообщение , это у меня едит крыша!!!!!!!!!

Олечка, все хорошо будет!!!
Просто ты этого очень хочешь, вот твой мозг и продолжил твое желание!!!
не переживай, все обязательно сбудется ;)

kvinny

Катюш, а причищать обязательно? Мы вот крещеные, но не более. Мне кажется что маленьким деткам это не обязательно, да и не возьмут они ни чего от чужих.

Тэшечка
ПМС, наверное

Ну тогда понятно! ПМС это жжжесть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы