Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Ика

Сообщение в собойчике для тебя!

всем доброе утро!!!

Kotenochek
не бегать раньше времени в аптеку

а я вообще да апреля ровно на попе сижу, а вот в конце апреля начну переживать

Hello Kittи
Нифига себе, я калорий за год вперед съела

Ollga
Ну хоть на этом спасибо!

Ага. У них теперь с сыном войн из-за компа. Ребенку купили героев, а папе модем. Вот думаю - нотик что ли уже покупать? А то с этими больницами - и ребенок без компа с ума сойдет и я без интернета.Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 19:25

Kotenochek
будем надеяться

"Мария"
надеемся

Спасибки! :)

Девочки спасибо :) сижу улыбаюсь от уха до уха :) .

девульки! всем привет!
с тяпницей! ура!!!!!
насторение отличное, чего и всем желаю!
не грустите о прошлом! все будет хорошо!

Девочки привет! Стюша держу за тебя кулачки!@@@

Тэшечка
а я что-то болтать ваще не хочу, больше читаю)))

Натусик, что случилось с тобой????

"Мария"
все мы тут такие задержки проходили

это точно...

Все, в семье разлад А мужики-то, как дети, блин!!!

Ика
У них теперь с сыном войн из-за компа.

Angelique

СПОКОЙСТВИЕ,ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!
Мы держим @@@@@@@@@@@@@@@@!

Привет всем!

Ollga
А рожают и с маленькими матками!!!!!

ага мне узистка сказала что каждая вторая
если кого то не задружила еще в междусобойчике, пишите в личку, выхожу на 5 минут в день (в обед чай попить) все не успеваю перечитать, только последние сообщения!

Angelique

ням-ням!

Cтюша

Не грусти! :rose:

Angelique
так и не узнал что я поступила

Не переживай - узнал. Они там наверху все про нас знают. И переживают за нас, и радуются.

итишина...............

Ика

Я в шоке:=-O: , мне оень тебя жалко, держись А у тебя срывается в первый раз? А сама как чувствовала, когда стала догадываться что Б, все будет хорошо или нет?

Ух ты, как год начинается неожиданно!
Снеговик со Снежной Бабкой стараются оправдать название темки!Сообщение было изменено пользователем 12-01-2010 в 14:31

Всем привет!

ленушик
Ох я и наревелась, слезы ручьем текли.

Ага я тоже наревелась когда смотрела. муж не смотрел со мной не понял что я так....

Hello Kittи
Нифига себе, я калорий за год вперед съела

я утверждать не буду, но как то в одной передаче слышала.....

Снова рюмки поднимаем,
Снова тосты говорим
Старый Новый Год встречаем,
И судьбу благодарим.
Я Вам всем друзья, желаю,
Чтоб с работой был ништяк,
И с финансами порядок,
И начальник - не дурак.
И веселья до упада,
И удачи круглый год!!!
Вот такой у нас счастливый
Этот Старый Новый год

Вчера прочитала в интернете очень интересный метод узнавания беременности.Ложишься на спину ложишь руку на живот если пульс не чувствуешь беременна,чувствуешь нет.

ой девочки что-то я совсем заработалась и пообщаться с вами некогда %)Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 19:38

Девчонки, у меня этот цикл вообще станный такой....всмысле не цикл,а....ну не знаю как выразиться....
29 декабря мне приснился сон, что я беременная и типо роды у меня начались преждевременные, ну не роды прям, а бок начал болеть....а у меня уже пуууузо такое, и во сне я полностью была уверена, что рожу 31 декабря и в больницу меня отвезли. Вот. На следующий день 30 мне приснились 2 теста и на обоих //. И вот 10 января мне опять снятся два теста и оба //!!! Скажите, я схожу с ума????Сколько планирую, ни разу ничего подобного не снилось!!!!!

я сплю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы