Тема закрыта

Причина: 0

Снеговик со Снежной Бабкой принесут детей охапку

Ollga
Все у тебя еще будет, дружок!!!

Конечно будет!
Начала Оль писать тебе ответ и чихнула 3 раза подряд. Значит точно будет!!!

Kotenochek
не реви....это плохо!!! держись, мы с тобой

Я знала, что вы меня поймете. Я уже не плачу. Я уже даже нашла положительный момент во всей этой ситуации - раз получилось, значит еще раз точно получится! Вот ведь правду говорят - надо отвлечься, я тут в декабре с переездом и новой работой вообще ничего не заметила, как декабрь прошел, потом праздники... И вот 7 декабря такое чудо...

Angelique
Грецкий орех -

а еще грецкий орех очень полезен для мужчин!!!
мне врач сказала мужа кормить орехами каждый день понемногу :)

Cтюша

так у тебя ни с первым ни со вторым не показывал //

Всем привет!

Hello Kittи
Он у тебя крещеный?

Ага, в годик крестили.

Тэшечка

kvinny

Сибки, мои хорошие

Теперь думаю надо до задержки подождать купить дорогой тест и сделать.

afonja
она ж не сказала мне....мы в ауте были


обидно, что так и есть на самом деле :(

Ика
Начала Оль писать тебе ответ и чихнула 3 раза подряд. Значит точно будет!!!

Ну вот!

Ика
раз получилось, значит еще раз точно получится!

И это самое главное!!!!!! :)

Kotenochek
мужа кормить орехами

моего можно и не кормить. Буду есть сама помаленьку, чтобы калорий много не поедать

Lysenok*
в 1 грецком орехе содержится суточная норма калорий

Про первого не помню, а вот со вторым точно :(

доброе утро

afonja
ага, скоро обед, кушать хочется

везет, а у нас только рабочий день начинается

Так волнуюсь.

Cтюша
Задержка 3 дня, но тест /

я тоже считаю что подождать нужно
пока рано что-либо говорить...но, будем надеяться @@@ ;)

О, еще забыла написать - мегафоновский модем с горем пополам сдала обратно в магазин, купили скай-линк и О, счастье - он работает!!! Вышка стоит напротив дома и отлично все у нас работает. Подключили безлимитку - красотень. Мужа второй день дома нету - ушел в мир иной, как он сам говорит, то бишь - в интернет. Обещал вернуться. так что я теперь не только на работе смогу с вами балдеть, но и дома. ;)

Kotenochek
грецкий орех очень полезен для мужчин!!!

и морепродукты :)
вообще орехи тяжелая пища для желудка и еще поэтому их много нельзя особенно на ночь

kvinny
если б все в этом месяце забеременели

это на грани фантастики

Девочки у меня появилась новая заповедь- пошла за тестом, лучше купи ребенку кило яблок! :)

Cтюша
А давайте не будем о грустном!!!!!!!

давайте не будем о грустном!!!
жизнь -есть жизнь....бывают хорошие моменты, а бывают и не очень!
жизнь продолжается!!!!
все будет хорошо!!! :)

:y_0018: :y_0018: :y_0018:

Angelique
Вторая слабенькая полоска

:y_0019: :y_0019: :y_0019:
Мы потихохоньку тебя начинаем ПОЗДРАВЛЯТЬ! :y_0003:

kvinny
кровь не хочешь сдать?

Нееее, у меня пока нет необходимости :)

afonja
мы летом с друзьями ездили

Это в ГУВД, А там одни злые охотники, а мне нужно разрешение получить :(

Ика
Обещал вернуться.

Ну хоть на этом спасибо!

Cтюша
пошла за тестом, лучше купи ребенку кило яблок!

отличная заповедь!!!
ее нужно всем на заметку взять, и не бегать раньше времени в аптеку :)

Lysenok*

Нифига себе, я калорий за год вперед съела :=-O:

Animashka
Сил тебе и твоему сыночку, всё у вас получится!

Спасибо, обязательно!

Kotenochek

Angelique

Спасибо девочки. Ваша поддержка очень много значит для меня.

"Мария"
надеемся на еще 2 полосочки

Я тоже хочу увидеть ;), просто они на меня не"действуют"
Проверенно двумя беременностями!

Angelique

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давай, через денек еще раз! Пусть она будет уже жирная-жирная!!!!!!!

afonja
настраивайся на позитив, мы поддержим

Сибки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы