В мае мы без лишней спешки из хочушек в беремешки...

мама
Екатеринбург

Emelya
этот месяц на утрожестане с 16 по 25 д.ц., если беременность не наступает меня сажают на Жанин 63 дня без перерыва, для подавления эндометриоза

всё получится!!!

ymaika
Я сама год тянула аж коленки тряслись. А сюда попала и как-то помогло. Так быстренько собралась и анализы собрала за две недели...

ага, мне тоже девочкис форума очень помогли не раскиснуть и решиться быстрей :pozdr:
!

ymaika
Все врачи отделения (мужчины/женщины) встают перед ген. креслом, а твой врач все им рассказывает. Зав. отделением делает осмотр. Потом всей толпой на внутреннее УЗИ. Было весело!

прямо экскурсия

ymaika
А я мало в больнице была, 13.05 положили, 14 операция, а 16 уже муж за мной приехал...некогда навещать

быстро... меня 4.05 положили, 5.05 - лапара, 6,7 - отходила, 8 - домой :) Но мне спокойней было под присмотром. :)

мама
Екатеринбург

ymaika
А я мало в больнице была

меня неделю держали.... кое как вырвалась :D

ymaika
А мой с пол оборота на спермограмму ходит, только один не идет

Мы в ЦСМ на Серафимы Дерябиной пойдем... Так то он у меня сам ходит, говорит там журнальчики классные
Ничего, пусть тоже принимают участие в планировании...не все же нам ходить на всякие жуткие процедуры...

ymaika
Только мои яичники не хотят работать

Пусть тогда произойдет чудо! Ведь так иногда бывает....

мама
Москва

Юлёна
быстро...

Я 14 вечером ходила, врач сказала не залеживаться. :j_0005:

мама
Москва

Emelya
Мы в ЦСМ на Серафимы Дерябиной пойдем... Так то он у меня сам ходит, говорит там журнальчики классные

Я сегодня зашла в комнату, где сперму сдают, там тоже журнальчики углядела. Потом спрашиваю: посмотрел? Говорит в ПлейБое ничего интересного нет! :D

Emelya
Пусть тогда произойдет чудо! Ведь так иногда бывает....

Вот и я надеюсь... Сообщение было изменено пользователем 29-05-2009 в 16:19

просто посетитель

что-то странно... сегодня только 6 ДПО, а низ тянет и грудь побаливает+налилась...чет раньше такого не было....Сообщение было изменено пользователем 29-05-2009 в 16:57

мама
Екатеринбург

ymaika
Я 14 вечером ходила, врач сказала не залеживаться

меня прооперировали уже ближе к вечеру - часа в 4 только закончилось все, проснулась ближе к 5, так что в тот день встать мне не дали... с катетером до утра лежала :)

мама
Екатеринбург

Девочки, всем спасибо за поздравления!! срок у меня 3-4 недели, жду в середине января )

мама
Екатеринбург

в общем, дело было так: купила тест на овуляцию и в самый-самый пик попала)) потом для верности еще и березкой постояла...) первый тест делала за день до задержки, и то, потому что, купила подруге двойной, а она возьми и окажись беременной с первого теста) ну, второй я на себя извела. Была очень-очень бледная, еле-еле только мной различимая полосочка....через 5 дней стала ярче, после этого я решила и мужу сказать, так сказать, получился свадебный подарок мужу (у нас через 2 недели свадьба) .. а сколько тестов я извела за это время! скажу честно-купила сразу 12 штук и делала каждый день по 2-3, отслеживала в динамике) покупала самый дешевый "би шур" по 6-50, чтоб если что не обидно было)... но полосочка была все равно бледная, а через 5 дней после первого сделала Эви тест и тут все стало ясно, но и этот тест я через 3 дня повторила-вдруг ложный . Забараменнела сама, пытались полгода, но как-то вяловато, в нужные дни ну никак не попадали... Девочки, не отчаивайтесь! я с удовольствием на вас чихаю и все у вас получится! а мы теперь с подружкой с разницей в 2 недели ждем малышей)

мама
Москва

Блин спермограмма плохая

просто посетитель

ymaika
Блин спермограмма плохая
сколько млн. в 1 мл? к урологу-андрологу не ходили?

мама
Москва

люх@
сколько млн. в 1 мл? к урологу-андрологу не ходили?

Не успели еще. Сегодня утром только сдали, а сейчас врач позвонила и сказала...пойдем теперь. Там вроде не только количество, но и качество спермиков смотрят.

просто посетитель

ymaika
Там вроде не только количество, но и качество спермиков смотрят.

да, подвижность, морфологическое строение

автор
мама
Екатеринбург

ymaika
спермограмма плохая

нам тоже сказали, что надо к урологу. но блин, муж ходил к урологу в платную клинику, ему сказали, что всё гуд .
а сегодня моя врач сказала, что нужно повторно сходить к другому врачу :( . вот и не знаешь, что тебе скажет платный врач или бесплатный
оказывается у меня ещё мазок плохой, а была месяца 2 назад - всё в норме, ничего не понимаю %)
Сообщение было изменено пользователем 29-05-2009 в 18:52Сообщение было изменено пользователем 29-05-2009 в 18:53

хочу стать мамой
Екатеринбург

Wild Cat
у нас наконец-то тоже получилось!

поздравляю :j_0002:

Wild Cat
Сегодня врач поставила мне 4 недельки!!!!!!!!!!!!!!

а какм=им образом врач сомтрела вас? 4 недельки акушерские? у меня вот тоже 4 недельки акушерских только я пока боюсь к врачу идти сдаваться- не хочу чтоб трогали там.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет, девочки! Я вас только день не читала, а столько беременных за сегодня!!! Май творит чудеса! Здоровья вам и вашим пузикам!!! :)

мама
Екатеринбург

Не бойся! мне определили по узи, там уже всё прекрасно видно на этом сроке. :) Счастливой себЯ безумно почувствуешь когда тебе подтвердят беременность.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Wild Cat
мне определили по узи,

по животу? или датчик влагалищно? блин боюсь я когда в меня залезть пытаются

мама
Новоуральск

Wild Cat
АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ

ловлю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет, всем!!! :) Мне сегодня такой сон приснился-как будто я делаю тест, а там 2 жирненькие полосочки! Так счастлива во сне была. А когда проснулась, то подумала, к чему этот сон? Либо мне так хочется это увидеть либо это знак какой-то? :)

мама
Екатеринбург

А когда Бт падать будет если беременность не наступит эм?

мама
Екатеринбург

и я,и я к вам,но только на июнь уже..
всех всех поздравляюююю ...
ляликов вам здоровых и сами не болейте..
я так рада за вас..!

хочу стать мамой
Курск

Девочки приветик всем! Примите меня к себе? Только вот в мае уже не получится...я после первой попытки ИИ в пятницу сдала кровь на ХГЧ а результат - 0 :( Я теперь настроена на июнь можно на меня тоже чихнуть :y_0003: У вас тут так хорошо..... :y_0028:

мама
Екатеринбург

Девочки! Всем привет!
Может уже июньскую темку завести?

мама
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";