Инсеминация. Делимся опытом.

Paulita,ты куда пропала????Как дела.какие новости???

Девочки, напишите что-нибудь хорошее....у меня 9 день после ИИ, но все признаки монстров((((( тянет живот.... а так надеялись((((((( :(

Привет, землячка! Рада, что ты хорошо отдохнула. Я кстати тоже все -таки решила делать ЭКО+ИКСИ. Запускаюсь в протокол числа 3-4 октября, врач сказала, что будут стимулировать на этот раз более сильными гормонами ( Гонал-Ф или Пурегон). Кстати ..., будь готова, цены с 1сентября неприятно удивили...- произошло повышение. Так что теперь ЭКО+ИКСИ от 115т. до 130 тр. - я в шоке!!! :shock: Ну ничего... что делать, я для своей ляльки никакие деньги не пожалею! Так что будем теперь встречаться на другой ветке !

кармелита как у тебя дела??? как твои фолики??? похоже что у меня таже проблема :( второй раз ии отменили.
до 10 дня цикла фолики ростут а потом почимуто уменьшаютса :(

Lapusia 1985,привет!!!Дела даже незнаю как...
Начала "лечение" в бесплатной больнице.сразу назначили стимуляцию.не сделав даже анализов.никаких,только инфекции.Я пропила клостилбегид,сделали ИИ,ПРОЛЕТ(((((Сказали не переживай все получится на второй раз.Правда на этот раз сказали сделать УЗИ.Потом врач ушел в отпуск.Цикл пропустила.Потом велели сделать УЗИ на 11 д.ц. там же в больнице.Результат неутешительный(((Сказали,что все плохо,эндометрий тонюююсенький,3 мм,при норме 9,фолликула домин.нет.Не сможете забеременнеть :=-O: Я в шоке,слезы,отчаяние...Затем говорят пей опять клостик и сделаем 2 ИИ.Не успела начать таблетки,добрые люди подсказали,что элементарно надо сдать гормоны!!!!Пошла сдала......и тут началось самое интересное...
С результатами анализов пошла в платную клинику,правда говорили,там сразу залечат,анализов тонну назначать и ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТ ИНФЕКЦИИ!!!
Пришла,сказали что все хорошо,только пролактин повышен сильно(((Делали УЗИ эндометрий отличный,фолликул есть,хороший!!!Велели пить таблетки снижающие пролактин.С вповышенным пролактином забеременеть практически невозможно!!! %)
Блин,уже незнаю кому верить!!!Устала что каждый говорит разное!!! :( Получается что стимуляцию вообще зря назначали,все равно бы не получилось,так как пролактин высокий(((((
Что скажете девчата????Кому верить?????Сообщение было изменено пользователем 29-09-2010 в 21:24

Martnka,не переживай!!!Многие девочки говорили,что именно так начиналась их беременность Сдай кровь на ХГЧ!!!А когда должны прийти монстры по числам???

спасибо большое! примерно 3-4. но у меня такое ощущение, что польется прямо сейчас, матку тянет(((

мне в пятницу должни били ии делать...я уже настроилась, севодне приехала на узи а тут на тебе...фолики начали уменьшатса :( , врач сам удевилса...уже второй месяц одно и тоже.
во вторник ещо раз на узи поеду а там врач решит что мне дальше делать, говорил что может бить назначит для стимуляции не клостик а чтото посильнее %)
может и у меня чтото с гормонами????? но год назад все било нормально...даже не знаю что думать...

Ты тоже не сдавала гормоны????Мне вот в платнойклинике сказали,что стимуляцию без этих анализов вообще нельзя назначать!!!!!!!!Ведь неизвестно отчего нет овуляции или не растет эндик.У меня год назад вроде тоже говорили все ничего %)

Мауси77

Я 5 октября иду договариваться на счет эко! а следующий цикл начнётся числа 10, так что я чуть позже тебя! Кто тебе будет делать ЭКО? , мне Азарова! И ещё хотела спросить ты ничего не слышала на счет того, что в ЦРЧ якобы статистика плохая, стоит ехать в Москву, как ты думаешь?

Всем привет!!! Я новенькая. Кто-нибуть знает что были положительные результаты после ИИ,а то мы сделали 2 попытки и вот вчера сдала кровь на хгч и опять облом.

конечно есть положительные результаты даже с первой попытки, даже в этом форуме много историй девочек, которые забеременнели после ИИ! У каждого все индивидуально, кто-то с первой ИИ, а кто-то с 8-го ЭКО беременнеет.... Надо надеяться и не останавливаться!!!! Подбадриваю всех и себя!!!! сегодня 9 день после ИИ- все продолжает тянуть и болеть....Всем удачи!!!!

martnka спасибо! И тебе удачи))) А у тебя какая попытка? У меня сегодня вот пришли монстры,сижу опять считаю дни на этот цикл,все переживаю как бы на выходные не попали нужные дни(((

Девченки,не переживайте!!!!Вместе мы все напасти победим)))Подлечимся малость и вперед ;)

Девчонки, привет! принимайте в "семью". Предыстория. У меня после операции осталась половина яичника (из двух), но я с этой половинкой 2 аборта сделала в свое время. Сейчас с НОВЫМ мужем 5 лет уже пытаемся забеременеть и не получается. Я проверилась вся. Анализы хорошие, месячные по часам, сегодня сделала проходимость, все отлично. У мужа плохой анализ спермы. Очень мало живых и они малоактивны. Врач назначил проставить гормон. Все сделали, вот скоро сдадим еще раз анализ. Я уж думаю, может на инсеминацию пойти? Как считаете? У меня еще загиб шейки матки, возможно тоже влияет. Может на массаж шейки? Я уже не знаю, какие шаги делать. В центре планирования семьи постоянно меняются врачи, я устала, что меня кидают то туда, то сюда. Может советом поможете? Бьюсь почти 2 года.....то берусь, то бросаю........
Почитала ваши истории, правда все не осилила, вы такие молодцы, такие сильные! Умнички!

у меня первая, я тоже оч переживаю! остается только надеяться и ждать!!!! удачи))

Значит надеемся и ждем)))

врач посмотрел на старие результати анализов и назначил фоликулометрию...и тогда все било хорошо, а когда пришлось делать ии то фолики неростут(((((((
кармелита а тебе чтото назначали чтоб фолики росли????

а какая у тебя доза стимулирующего препарата была?может дозу увеличить и все вырастит?мне например пурегон по 50 кололи 8 дней и все вырастает.

ждемс))) а ты сейчас на какой стадии?

в первом цикле мне только клостик назначали на 5 дней,прогинов и дивигель а во втором цикле меня вобще не стимулировали...и результат бил одинаковим в обоех случиях :(
мне кажетса что пурегон сильнее....думаю на следующий раз мне ево и назначат...

www.ivf-nn.ru/faq/36-statya-iosm-i-iosd-v-lechenii-supruzheskogo.html Большинство беременностей после ВМИ наступает в пределах 4-6 циклов. Не будем отчаиваться ;) А некоторым везет в 1-2 цикл :)

Меня накормили клостиком со 2-5 д.ц.. Затем на 14 день укол ХГЧ и потом 3дня вводили сперму мужа в матку...
Но не фолики не эндик до пролета никто не измерял...(((Сейчас снижаю пролактин.Потом пробуем снова.

кармелита я просто удивляюсь как без постоянново нагляда на узи можно зделать ии....ето же бесмисленно делать ии вслепую :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы