Инсеминация. Делимся опытом.

lapysia1985

кармелита тебе хоть ждать до монстров меньше....а у меня только через 2 нидели начнутса :( пю пока дюфастон.
врачь сказал чтоб я не переживала...что у меня все обезательно получитса ;)
И У НАС У ВСЕХ ОБЕЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСА!!!

Вот и молодчина!!! Девченки, держитесь!!!Всё будет хорошо!!!

вот прочитала В случае наступления беременности график базальной температуры к концу 3-й недели покажет субфебрильную температуру (около 37 градусов) – как и в период овуляции. Если же температура вернулась к норме – скорее всего, зачатия не произошло.
померила температуру 36.7 :m_11:

Lapusia1985,ты хотя бы уже пьешь Дюфастон,а я только начну лечение,когда придут монстры((ак что еще неизвестно кому лучше)))
Монстры должны были прийти сегодня-завтра,но почему-то нет их и пока не чувствую,что они скоро начнуться(((Неужели опять еще и задержка???? %) :(

nicole, про массаж мне понравилось ;) . Мы вот в Испании в Барселоне живем. Куда бы нам поехать для расслабления?? Ну что говорить, на отдыхе конечно расслабляешься.
Кармелита, тоже жду монстров. Ну у нас прямо цикл одинаковый что-ли! Тогда как раз ты месяц пролечишься месяц и второе ИИ будем вместе опять делать!!!

nicole, не расстраивайся. Все получится. Будем бороться вместе. :j_0002:

Пришли монстры((((Вроде надо радоваться,так как начнем новый цикл стимуляции...да и уже то что они пришли строго по дням уже хорошо!!!Но так хочется,чтобы наконец-то настала беременность... :( В понедельник к врачу за таблетками и снова ждать...УЗИ,контроль роста эндика и фоликулов,и надеюсь будет ИИ!!!
Paulita,дааааа.... похоже у нас цикл почти одинаковый)))Значит вместе будем идти к своей цели ;)
Здорово,что есть такие сайты!!!Столько поддержки,советов)))Девочки спасибо всем ;)

paulita

Спасибо

И у меня не вышло ничего с первой попытки,тоже дела начались,пипец((... вот тебе и перспективная пара!Сообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 03:06

kat82

Не переживай, с первой попытки не у всех получается
Прорвемся ;)

Спасибо!

кармелита, удачи тебе. Чтобы все выросло как надо ;) Монстры пришли, но этот цикл пропускаю. Врач только через два дня вернется из отпуска. Так что только в октябре теперь. Цикл еще длинный блин.

Мне опять назначили клостик,теперь по 100 мг.в день с 5 по 9 д.ц.Затем УЗИ на 11 день и затем если нормально там все будет укол ХГЧ.

Ничего не понимаю %) Чтобы вызвать созревание фоликов назначили клостик,но ведь он замедляет рост эндометрия...что надо пить для росто эндометрия совместно с клостиком????Кому как назначали,я совсем запуталась(((((

у меня ендометрий бил хороший а фолики маленькие((((((может ето изза клостика...я незнала что он рост замедляет :( наверное потому мой врач сказал что в следующем цикле будем пробовать ии без стимуляции :dontknow:

Девочки, на какой день после ИИ у вас м.приходили?
У меня сегодня 12

Да, мне тоже врач объясняла, что клостик замедляет рост эндометрия, поэтому параллельно с ним я пила еще и "Прогинова" (эндометрий был при этом очч хороший)..., прада результат ИИ отрицательный пока... Теперь жду -недождусь начало следующего цикла и идем на ЭКО. Вот прочитала тут, что можно попробовать сделать ЭКО в естественном цикле, обязательно поговорю с врачем, ведь у меня и фолики всегда хорошие , и зреют вовремяи эндометрий в норме. А с нашей проблемой МФ , я так думаю, что это то что нужно. может получится сократить за счет отсуствия стимуляции значительно цену этой процедуры?

nicole, у меня ровно на 14 день пошли

даже не закончила Утрожестан пить, даже с ним пошли. :(

[cit]paulita
У меня поначалу вроде грудь увеличилась и болела сильно, а сейчас как будто сдулась и ничего не болит %) Врачу сегодня звонила, она говорит "пока ждем"

А как принимать прогинову???Волосы дыбом встают...не ммогу больше((((((((((((((((Опять пропускаю цикл,сказали мужа подлечить,мне опять гормоны пересдать...

у меня на 12 день пришли тоже с утрожестаном(

сегодня тест сделала тоже 1 полоска и все болит как завтра прийдут
Так что .... готовимся к третьей

Привет, девочки! Читаю Вас уже полгода. Я забеременела после 3 ИИ! Сейчас 4 нед. беременности. Перед этим 4,5 года лечилась, уже и не надеялись, думали делать ЭКО. Пишу, чтобы в Вас поселилась надежда на чудо, что оно обязательно произойдет, пусть и с помощью врачей, только не в коем случае не надо отчаиваться, впадать в уныние! Верьте, все случится когда вы будете меньше всего на это рассчитывать! Только не бросайте походы к врачам, лечение и т.д., хоть на это и уходят большие деньги, время, нервы. Удачи и терпения!!!

Kit-kat,спасибо вам за поддержку!!!!!Ваш положительный результат нам так всем нужен и важен)))))))))))
Сегодня получила результаты анализов-повышенный пролактин(((((Кто с таким сталкивался???Это лечится,с таким можно забеременнеть?????Просто к врач только во вторник...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы