Инсеминация. Делимся опытом.

nicole77
Врач сказала пока кровь не сдавать, слишком рано

%) ну уж через 2 дня точно можно!

Так ведь рано еще!!!!Когда будет хотя бы 10 дней,тогда дуй на ХГЧ)))))Надеюсь,что он будет очень положительно-беременным Вообще мне кажется,что бледная полоска должна говорить о беременности,но возможно это результат укола ХГЧ в процессе стимуляции.Так что ждёмс ;)
Держу кулачки,чтобы ты нас тут всех порадовала

Ой спасибо :y_0019: спасибо :y_0019: девочки
уже нервишки не выдерживают ждать
целый год каждый месяц уже ждем
У нас с мужем месяц делится на день овуляции %) плюс-минус 3 дня и день начала М.
Сначала в ожидании первого дня :dance2: потом- в ожидании "второй полоски"

Всем искренне желаю беременеть легко :y_0018:

Кармелита, я здесь. С Вами со всеми. Как у тебя месячные пошли? Когда следующее ИИ? Моя доктор не вернулась еще, до 15 сентября у нее отпуск. Так что этот цикл придется пропустить точно. По возвращению хочу узнать какой совет и причины неудачи. Продолжить ИИ или на ИКСИ. Ну проблему ты знаешь нашу это морфология у мужа и как результат заниженный показатель хороших спермиков. Ждемс, что скажет доктор. Всем желаю удачи!!! Очень нужен позитивный пример!!!!

В прошлом месяце врач был в отпуске,вернулся когда был уже 8 день цикла.Назначил УЗИ на 11 д.ц.Сделала и поняла,что все стало еще хуже(((((Плохо растет эндометрий и фолликулы :( Теперь жду нового цикла,должны прийти монстры 11-12 числа.Врач сказал,что назначит какие-то препараты для роста эндика и фоликов.Уже незнаю,что думать!!!!!! %) Лечимся,сдаем анализы,а результата нет...Так что теперь когда будет ИИ незнаю Буду пить таблетки ,делать УЗИ и отслеживать результат.Как только врач решит,что пора...будет следующее ИИ.
А что такое ИКСИ,как его делают????

Даааа,позитивный пример ну ОЧЕНЬ нужен!!!!!

Привет девченки!!! Сегодня сдала ХГЧ, только вот наверное зря, у меня предвесники монстров со вчерашнего вечера, только я пока еще дюфастон пью так они прорвать не могут. ну в общем для успокоения души сдала. После 7 вечера будет результат завтра вам напишу!!!!

paulita

У моего мужа ОАТ-синдром и вариколе.Как я уже писала, после Трентала показатели улучшились, в частности жизнеспособность была 25, стала 85
морфология вроде тоже, вот жду результаты его анализов, чтобы сравнить с прошлыми.

Врачи говорят однозначно все, что лучше на эко и икси, но я, например, решила испробовать оставшиеся 2 попытки ИИ, и гинеколог моя со мной согласна.
посчитала разницу межу стоимостью ИИ и ЭКО :=-O: , решила, что лучше деньги на здоровое питание потрачу (икры красной, морепродуктов, много фруктов )
В любом случае не пропадет, поскольку спермики каждые 3 мес обновляются, все ребеночку достанется даже если до ЭКО ДЕЛО ДОЙДЕТ

Паулита, если у тебя все нормально и врач решит, что лучше ЭКО, то проси в натур цикле.
Они отказываются конечно, поскольку хотят быстро, но все таки делают когда начинаешь объяснять что может быть увеличение фиброаденом кист и т.д. :rtfm: :botan:
Ведь малышу нужна здоровая мама , лучше устранить имеющиеся риски

Сообщение было изменено пользователем 09-09-2010 в 13:18Сообщение было изменено пользователем 09-09-2010 в 13:21

Девченочки спасибо, я вообще раскладная вся,сегодня 9 день,начиталась тут всего и тоже сделала тест,одна полоска,может рано конечно,но мне не встать с кровати,все лень,думаю это пмс,но у меня давно такого не было пмс,странно ведь меня не стимулировали,все само созрело и ввели один раз откуда это состояние,грудь,прыщики все как обычно...я пью витамины матерна и утрожестае,может это из-за него?Хнык хеык..

Пишу с айфона он сам что хочет то и пишет,ссори за опечатки)

kat82

Утрожестан сонливость вызвывает.Меня тоже не стимулировали Только 1 укол для овуляции
Все равно состояние не очень Муж говорит" значит процесс пошел" ;)Сообщение было изменено пользователем 09-09-2010 в 16:43

[cit]Masianichka

ну как :m_16:
результаты есть

Masianichka
Привет девченки!!! Сегодня сдала ХГЧ, только вот наверное зря, у меня предвесники монстров со вчерашнего вечера, только я пока еще дюфастон пью так они прорвать не могут. ну в общем для успокоения души сдала. После 7 вечера будет результат завтра вам напишу!!!!

привет! продолжай пить!!! не бросай пока результат не узнаешь! и так до первого дня цикла (если вдруг). поддержку ни в коем случае нельзя резко отменять.

nicole77
Утрожестан сонливость вызвывает.

у меня сначала тоже так было, пожаловалась врачу - она сказала тогда вагинально вставлять (3 раза в день). потом в сон клонило горазд меньше! так только голова маленько покруживалась через 1,5 час и так часик - потом норма(единственно жалко - у меня от него судороги начались :=-O: но всё равно пила, т.к. дюф вообще не переношу - грудь болит неимоверно, аж спать не могу)

nicole77
ну как :m_16:
результаты есть

Ждём-с!@@@@@@@@@@@@@!!! :)Сообщение было изменено пользователем 09-09-2010 в 19:51

Спасибо большое за советы. Я тоже не сторонник стимуляции, кроме того и при ИИ у меня было 3 фолика и весь живот раздуло как барабан, непредставляю, что при стимуляции на ЭКО будет. Я думаю, что попробуем вторую попытку ИИ.
Кармелита, ИКСИ- это как ЭКО, точно также стимулируют женщины, потом забирают созревшие фоллики и выбирают лучшие сперматазоиды, т.е если 4 фолликула созрело выбирают 4 сперматазоида. Т.е в этом случае не важно колл-во, если есть 10 шт. ;) уже достаточно. Надеюсь, что твое состояние улучшится. Если будешь делать ИИ спроси почему тебе клостил назначают. Сейчас ведь более современные есть препараты Пурегон например, хоть и подороже зато чаще беременеют на нем.
nikole, дело в том что мужа мы так и не изучили до конца, кроме как несколько раз сдал спермограмму. А Варциколе вашему мужу поставили по анализу спермограммы? Извините за подробности.

Paulita,обязательно поинтересуюсь усврача,почему кллостик!!!Хотя насколько я знаю,его сначала всем назначают,он типо лечге,чем тот же Пурегон.Он уже более сильный препарат.Мне сказали,что идти надо от простого к сложному.Видимо поэтому клостик.

paulita

нет, его к андрологу отправили и там он УЗИ прошел, там и сказали
Может твоему тоже к андрологу сходить. Все дa посоветует, что полезное Сообщение было изменено пользователем 09-09-2010 в 21:44

Сегодня живот прихватывает как при месячных неужели начнутся,трындец((( оптимизм мой ты где?? ХГЧ назначили на 14,а мой календарь высчитывает месячные на 12,через три дня и тест отрицательный...
Спасибо за информацию на счет утрожестана,пойду читать инструкцию. Всем удачи,порадуйте кто-нибудь хорошим результатом!

nicole77

вы меня извините за непродвинутость,а укол для овуляции это не стимуляция? %)

мммм...да я вобще в печали((((( у меня в етом цикле фоликули плохо росли а потом вобще уменшатса стали....врач сказал что скорее всево у меня О в етом месяце небудет и ИИ отменил(((((((((((сказал что нибудем делать стимуляцию в следующим цикле...попробуем так сделать ИИ если фоликули и ендометрий будут нормальними.

опять месяц ждать

kat82

да вроде нет :( По крайней мере, моя гинеколог меня уверяла в этом
Извиняться не за что, все одинаковые, никто ведь не ожидал, что зачатие так "романтично"будет проходить.
Все думали ,что это как в сказке :они поженились и родились у них детки :ma:
:

Lapusia1985,не переживай!!!!!В следующий месяц обязательно получится!!!!Я себе так сказала в тот месяц ;)
У меня та же проблема...плохо растет эндик и фоликулы(((Вот жду не дождусь онстров,как родных,чтобы снова бороться за свое счастье :) Должны начаться на этих выходных,а время так медленно идет...Даааа уж,романтика зачатия отпала.Как сказал мой врач после вливания:Твой муж начал,я закончил
Дай бог нам всем сил!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 08:32

Привет девченки ну всё , у меня пролет!!!! всё отрицательно и тест и ХГЧ. Короче дюфастон в тумбочку и жду монстров. Я очень жалею, что сразу на ЭКО не пошла! 2 попытки коту под хвост. Завтра еду на море, на две недели, а потом опять в бой, вот только на ЭКО.

Сообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 12:14Сообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 12:15

Masianichka
Привет девченки ну всё , у меня пролет!!!! всё отрицательно и тест и ХГЧ.

нууу вооот...ты, пожалуйста, не отчаивайся! набирайся сил на новую попытку ;) вперёд и только вперёд к заветной цели! пиши потом как дела :)

Masianichka

н да :m_16: я почему то думала, что у тебя все получилось и вчера уже ты побежала по детским магазинам :(
а у вас какой диагноз?для ЭКО надо сразу идти с 1 дня начала м., значит ты только на след месяц сможешь ...
Может еще там получиться на море
Но в любом случае, ты только представь: ты там накупаешься ,подышишь морским воздухом , наешься рыбки мммм :dada:
.... и все это потом твоему крохе достанется :boogie: и он будет намного крепче и красивее , чем если бы ты сейчас заберемнела
Так что Все что не делается все к лучшему :m_04:Сообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 13:11

paulita

Я еще вспомнила мне очень сильный гинекол из известной клиники советовала, что в случае проблем со стороны мужа очень хорошо съездить на Канарские острова. :t_0019:
в испанию
Там мужчинам массаж специальный делают на "это" место и после него многие пары, которые даже 10 лет, не могли забеременеть приходили к ней беременными :t_0029:

кармелита тебе хоть ждать до монстров меньше....а у меня только через 2 нидели начнутса :( пю пока дюфастон.
врачь сказал чтоб я не переживала...что у меня все обезательно получитса ;)
И У НАС У ВСЕХ ОБЕЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСА!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы