Инсеминация. Делимся опытом.

lapysia1985
и мне тоно скажут когда будут ии делать...я думаю что у вторник или в среду :)

Удачи тебе!!! крепкого закрепления лялика@@@@@@!!!

yapushinka спосибо!))как у тебя дела??

Lapusia 1985,удачи!!!!Дай бог,чтобы все получилось))))))

большое спосибо девочки за поддержу и теплие слова!!!!!!!!!!!!!))

oksaschka

Симпатюля

ДЕВОЧКИ КУДА ВЫ ВСЕ ПРОПАЛИ КАК ВАШИ УСПЕХИ К ПРОДВИЖЕНИЮ ЦЕЛИ

Хади

КУдА ТЫ ПОДЕВАЛАСЬ? КАК У ТЕБЯ ДЕЛА? ЧИТАЮ НАШ ТОПИК СТОЛЬКО НОВЫХ ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ БОРЯТСЯ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ. ДАЙ БОГ ЧТОБЫ У ДЕВОЧЕК ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И НЕ ПРИШЛОСЬ ИДТИ НА ЭКО КАК МНЕ,

Девочки, хотела тоже внести свои "три копейки"
У меня тоже у мужа показатели спермы были плохие. Так вот: он пил трентал 3 месяца. Мы поменяли питание :больше ввели рыбных продуктов, и очень много ел он красной икры (я где то вычитала очень помогает), каждый день апельсиновый сок, сократил кофе, спиртное вoобще исключили, и старались через день гулять в лесу.
Показатели спермы улучшились аж в 3 раза, врач мне с радостью сообщил это
Может кому нибудь поможет

а еще: я накупила ему широких брюк и ,пардон за детали, трусиков именно широкихСообщение было изменено пользователем 06-09-2010 в 16:11

била я севодня у врача чтото он меня не порадивал :( сказал что фоликули и ендометрий плохо ростут(я даже не ожидала таково),дал мне ещо 2 дня,сказал на 15д.ц приехать и тогда чтото решим.

кармелита,а какие тебе препарати назначают для роста фол и енд??????
у меня севодня 13д.ц правий еичник-14,левий 15 и 14,ендометрий 6.
врачь сказал что плохо потомушто за 4 дня почти ничево не изменилось :(
но у меня овуляция происходит гдето на 18 д.ц, может ещо вирастим???

Сегодня была у своего доктора, разговаривали уже об ЭКО+ИКСИ, потому что она сказала, что эмбриолог при последней процедуре ИИ, был мягко скажем не очч доволен качеством спермиков....., говорит мало для ИИ. Поэтому этот цикл пропускаю, будем уже стимулироваться и идти на ЭКО через месяц. Хотя врачи и говорят, что процент вероятности одинаков что при ИИ, что при ЭКО+ИКСИ ( всего 30%), но мне почему то хочется верить, что при ЭКО у нас будет больше шансов. Правда денег нуна.... не мало, мягко сказать... :megashock:

мауси77 а может попробуйте улудшить мужу сперму и ещо раз попробуйте ии?????Сообщение было изменено пользователем 06-09-2010 в 19:44

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. А вот тоже вычитала рецептик, говорят улучшает мужские показатели в разы. Сделала мужу лопает каждый день, говорит самое вкусное лекарство:
Инжир - 200гр
Лимон - 200гр
Грецкие орехи - 200гр
Курага - 200гр
Изюм - 200гр.
Черносливь - 200гр
Аллое - 100гр. Аллое не поливать перед срезом 7 дней, затем еще на 5-7 дней положить в холодильник.
Все это на мясорубке перекрутить , пермешать, употреблять мужу по 1ч.л 3 р.в день 3 месяца.

Да вот пытаемся улучшить. Кормлю смесью из сухофруктов ( рецепт см. выше). Надеемся, что поможет....
Незнаю, мысли путаются, думаю: а мож правд лучше не мучится и сделать ЭКО? Говорят, чо вероятность все же больше.

Ой, девочки ЗАБЫЛА!!! :boom: еще 200гр меда во всю эту вкуснятину нужно добавить!!!!!!!!!!!

мауси77 а ти сколько раз делала ии????

Хороший рецепт, я тоже попробую.Спасибо
У меня тоже была дилема аналогичная по поводу ЭКО
Начиталась всего, что только можно
Положительное при ЭКО: РЕЗУЛЬТАТ МОЖЕТ БЫТЬ СРАЗУ
отрицательное: стимуляция сильная, которая может повлечь за собой новообразования или рост фиброаденом и т.д.
и там ведь много эмбриончиков получают, максимум 3 вводят, а остальных куда ? :( (я не хочу чтобы моих детишек убивали ,не факт что через 2 года все эти эмбриончики подсадят )
и стоимость дороже чем ИИ
я пока решила пробовать ИИ, хотя уже была 1 попытка неудачная

девочки я считаю что ЭКО всегда непозно зделась...и если есть возможность то лудже набратса терпения и зделать хотяби 3 попитки ии, всетаки ето дешевле и меньше вреда вашему здоровю :dontknow:

Lapusia 1985,не переживай!!!!Все будет ОТЛИЧНО!!!!))))))))))Препараты мне назначат когда начнуться месячные,пока ничего не назначали.Говорят,на этих препаратах рост эндометрия и фолликулов улучшается))) ;) У меня ситуация куда хуже((((Они еще меньше!!!!

Мауси 77,все будет хорошо!!!Я вот периодически читаю темку про ЭКО,там столько положительных результатов :dada: Столько счастливых,уже беременных,девочек)))))))))))

как мне уже надоело ждать! постоянно какието проблеми возникают там где их меньше всево ждеш :boom:
кармелита спосибо за поддержку :molodec: думаю тебе надо ещо попробовать ии :dada:

Мне тоже надоело ждать(((( Голова уже идет кругом от всех этих анализов,таблеток и прочего%) Я никогда и подумать не могла,что будут такие проблемы забеременнеть.Всегда все было хорошо,но последние 2 года гормон.сбой и не вовремя приходящие месячные просто достали!!!Сил уже нет бороться : cry:" В этом цикле уже не получится точно!!!!(((Сначала надо наростить эндометрий и фолликулы.только потом пробовать ИИ!!!
У нас еще показатели мужские не очень хорошие,не плохие,не критичные,но не очень хорошие...плюс ещё моя проблема,итог беременности нет "

Сообщение было изменено пользователем 06-09-2010 в 23:33

Сообщение было изменено пользователем 06-09-2010 в 23:35Сообщение было изменено пользователем 06-09-2010 в 23:37

я тоже никагда и недумала что будут такие проблеми чтоб забеременить....а тут на тебе год....2...3...уже 3,5 и что самое главное - нет никаких причин чтоб беременисть не наступала(все анализи внорме)даже незнаю от чево лечитса :( очень надеюсь на ии у меня в мужа показатели тоже средние но врач сказал что ещо не с такими показателями беремениют.

Девченки привет! Я позвонила своей Г она сказала, что эта кровь могла быть имплантационным кровотечением. И еще у меня началась молочница и ооочень сильно грудь болит! Как вы думаете, если у меня уже сегодня 11 день после ИИ можно тест завтра сделать?

я гдето читала что одна девочка зделала тест и очень розстроилась,2 дня проплакала, потомушто он бил отрицательним...а через 2 дня ана здала анализ и вияснилось что она беременна :) .забеременнила от ии
и у нас у всех обезательно получитса :ma:

Делали всего один раз. И вот в этом же цикле собиралась идтина вторую попытку..., прришла в первый день цикла, думаю сейчас мне опять будут стимуляцию расписывать....., а тут нежданчик..., эмбиолог поговорила с моим доктором и сказала, что пролет пока с этим способом, потому как недостаточное кол-во спермиков для ИИ. Врач дала время подумать: или лечим в 1000000000 раз мужа и пытаемсся улучшить количество и качество спермиков, либо ЭКО+ИКСИ. Муж говорит : давай ЭКО...

Masianichka, не можно, а нужно! Только не тест, а кровь на ХГЧ. Тесты (хоть и пишут 99% точности), но вещь, как показывает практика не надежная. Так что дуй сдавать ХГЧ, он показывает точный результат с 8-го дня оплодотворения. Держу за тебя кулачки!!!! пусть результат покажет, что лялька уже с тобой!!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы