Инсеминация. Делимся опытом.

кармелита
Попросить назначить другой препарат, более мягкий....

Завтра 23 число,Masianichka не забудь написать как там у тебя дела))))
В этом месяце не успеваю на стимуляцию и ИИ,врач был в отпуске...
Вот завтра выходит,будем решать что дальше делать...!!!!

Привет всем! Сегодня была на узи 12 д.ц. созрело 3 фолика 16,17,18 мм индометрий 11 Г говорит , что все хорошо, но я не пойму если всё так хорошо почему же тогда Б нет :boom: ИИ назначена на 27, 28

Сегодня была у своего Г. попробуем ИИ на естественном цикле.Завтра иду на УЗИ,смотреть что там с фоликулами и эндометрием.Но не понимаю зачем пробовать в ест.цикле,если до этого не получилось с клостибегитом?????Ничего не понимаю!!!!Сказал.что вроде 2 раза подряд нельзя стимуляцию...
Завтра 11 день цикла,кто знает какие в норме должны быть фоликулы и эндометрий???

Привет всем! На 11 день приблизительно 16мм а индометрий где-то 10. А почему нельзя 2 цикла подряд стимуляцию?

Девочки подскажите пож есть в чем то принципиальное различие между препаратом ХГЧ И ПРЕГНИЛ?

Плохие новости((((Фолликул один и тот недорослый((((((((((((((Назначат дюфастон со следующего цикла.Какие у кого были от него результаты???

Привет, девочки! Я новенькая! :) Читаю форум давно, но зарегистировалась вот только! Хочу поделиться... Мы с мужем вместе уже 11 лет. Первые два года предохранялись, а потом решили, что пора! Но ... не тут -то было! Сначала просто думала - не время! А через год начали ходить по врачам. Вообщем, у нас МФ. Что мы только не перепробовали!!! Помоему все народные средства! И травы.., и вычисление по лунному календарю и позы специальные... результат 0! Вообщем решились на ИИ. Сдали кучу анализов - у меня все в норме, а вот у мужа- вязкость повышенная , да и кол-во живучих не особо фантан. Вообщем, начали стимуляцию и на 10 день цикла УЗИ показало, что у меня 2 созревших фолликула. Только вот меня размеры смутили ( 22и 26), хотя врач сказала, что это очч хорошо, а я читала, что норма 18-20.
20 и 23 августа мне сделали ИИ. И вот теперь потянулись дни, как резиновые!!! Анализ на ХГЧ мне сдавать 6 августа! Так хочу что бы с 1-го раза получилось!!!

Девочки, подскажите, а вот то что живот болит как перед месяч. это нормально (сегодня 6-ой день после ИИ)?? Это о чем говорит??

Привет, Masianichka! Я тоже из Ростова н/Д!! А где ты наблюдаешься? Я в НИИАПе. У меня 20 и 23 августа была первая попытка ИИ. Вот теперь жду ... аж 6-го сентября! Так хочется верить, что уже усё получилось с первого раза!!!

Привет я тоже очень рада встретить тут землячку!)))))) Я наблюдаюсь в центре репродукции человека и Эко у Азаровой Татьяны Еремеевны. Врач очень хороший, говорят у неё легкая рука! У меня первая ИИ пролёт. В этом цикле вторая , вчера уколола вечером Прегнил 5000 МЕ а завтра будет первое вливание, а в субботу второе. А то что у тебя болит живот это норма, у меня тоже и Я тянуло и в матке колики были и поясницу тянуло. И сама процедура для меня болезненная, загиб матки. Я от всей души желаю тебе только двухзначного ХГЧ :rose: А ты у кого наблюдаешься?

Кармелита оооочень жаль, что так получилось! Но я думаю в следующем цикле все будет просто супер)))). Я про дюфастон читала много положительных отзывов, а моя подруга 4 месяца пила его и забеременела.Сообщение было изменено пользователем 26-08-2010 в 11:29

Девочки, я новичек! сегодня 6 день после ИИ!!!! Сказали сдать ХГЧ 6 сентября, но у меня уже нет сил ждать!!! :boom: В понедельник будет 10-ый день. Как думаете, если там у меня уже кто-то есть, анализ покажет? Живот тянет и грудь налилась и стала очч чувствительная. Мож это оно???

А я наблюдаюсь у Клепиковой Анны Александровны, говорят у неё тоже рука легкая. А вот запускала меня в протокол как раз Азарова Т.Е ( моя врач была в отпуске), надеюсь это хороший знак!
А у меняпредсавляешь, сегодня таааак грудь налилась и прям не дотронуться..., БТ 37,0 уже 3 дня... , а до ХГЧ еще целую неделю!!! :boom: Но я решила не ждать..., попробую сдать ХГЧ в субботу! А вдруг...??? И тебе желаю, что бы твоя вторая попытка была положительной!!! Обязательно напиши!!!

Masianichka,спасибо за поддержку!!!Так легче становится,когда поддерживают)))Муж тоже переживает и старается ободрить.но я таааак волнуюсь((((
Пытаемся забеременнеть уже 8 месяцев,никак((((((((((((((((((

Elesian77,мне говорили,что на 10 день ХГЧ уже должен показать беременность!!!Так что вперед))))Надеюсь все у вас получилось и мы вместе будем радоваться за вас))))))))))))))))

Masianichka ну как у тебя все прошло? Очч надеюсь, что на сей раз положительно!!! Вот только мне не совсем понятно..., почему тебе делают ИИ два дня подряд ("ИИ назначена на 27, 28"). Мне делали 20 и 23. Там ведь мужчине для восстановления нужного кол-ва спермиков нужно 3 дня , как минимум?!

Привет девчонки! Сегодня делали 1 вливание кстати делала его Клепикова)))))(у Азаровой была операция) , опять мне было очень больно из-за моего загиба :( Индометрий 17мм, было 3 фолика 1 лопнул осталось два, но они вот вот , один 25мм а другой 22. Апочему 2 дня подряд вливание потому что в день овуляции лучше делать
так говорит Азарова, чесно говоря я думаю она права ведь спермики там живут от 2-4 дней а яицеклетка живет всего сутки. У меня низ живота болит жудко из за овуляции аж в почку отдает.

Мне делали вливание 3 дня подряд,ниж живота болел каждый раз,как перед месячными,правда недолго)))

Спасибо, кармелита! Оччень хочется верить! А сколько по времени делается этот анализ? В этот же день интересно можно узнать результат?

Больно..., но что делать..., терпи казачка, скоро маманькой будешь!!! Смотри какие у тебя фолики классные получились и эндометрий!!! В это раз точно все получится!!!! Держу за тебя кулачки!!!
А у меня кстати, живот тоже до сих пор болит.. не сильно уже, терпимо.., хотя сегодня уже 7 день после 1-го вливания! Ну надеюсь, что это хороший признак!

девочки привет всем!!!!!! я новенькая и у меня таже проблема что и у вас((((((..
у мня сейчас 5-й день цикла, и я решилась делать ИИ.
у меня загиб матки в перед, труби проходимиє, надеюсь что все получитса :boogie:Сообщение было изменено пользователем 29-08-2010 в 18:00

Lapysia 1985,привет!!!Держим за тебя кулочки и надеемся на удачу))))Пусть все получится!!!!!

большое спосибо кармелита!!!! :rose:
мне врач назначил клостилбегит с 3 по 8 д.ц и дивигель с 3 по 10.
1 или 2 сентебря должна идти на узд.

извените за ошибки...я со львова и спасибо за поддержку

Ошибки это не главное)))Самое важное,чтобы все у тебя получилось)))))Держи в курсе!!!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы