Инсеминация. Делимся опытом.

а у меня сейчас нет никого, хочу скорее ребенка. годы летят слишком быстро

Paulita,спасибо за добрые слова и поддержку!!!!ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!И у нас будет малыш,самый любимый и желанный)))Сообщение было изменено пользователем 13-08-2010 в 22:42

Shipuchka,извините за вопрос,но сколько вам лет,что вы задумываетесь о доноре????

Paulita,а ты из какого города???

Спасибо Паулита. Значит в сентябре вместе начнем заново? Слушай, а у тебя месячные пошли? Что-т у меня они и не похожи как-то сами на себя. Может так и должно быть после отмены утрожестана я даже не знаю? Я в Барселоне живу, а вообще из Петропавловска (почти Санкт-Петербург ;) ), что в Сибири.

Месячные не пошли,но появилась какая-то мазня розовато-коричневого цвета...что это может быть???Может болезнь какая???Боюсь уже всего...!!!((
Дааа,в сентябре все сначала!!!!!Снова в бой)))
Барселона...ух как далеко,а проблемы женские одни и теже...
Муж переживает,не показывает,но я иногда вижу,смотрит детсвие фотки,картинки,на детские вещички заглядываем оба...

Ну значит одна картина, на счет месячных говорю. Конечно когда вдвоем легче даже переживать, знаешь что тебя любят и поддержат. Ну не получится ИИ так на ЭКО пойдем. Кто хочет тот добъется. Настраиваемся на лучшее!!!!

кармелита

Мне 26 лет. Хочу скрее стать мамой. Ведь с каждым годом сложнее все и болячки выскакивают. А если и встречу кого-нибудь за это время, то и от него потом рожу. Для меня приоритеты давно расставлены. Дети на первом месте.

Я так говорила в 25!!!Сказала себе и всем,что если до 27 не найду своего любимого человека,пойду рожать от донора...и именно в 27 лет,ОН нашелся)))28 день рождения отмечали уже вместе и оставалась неделя до свадьбы ;)
Правда забеременнеть пока не получается :(Сообщение было изменено пользователем 14-08-2010 в 16:19

кармелита, вот чтобы в 28 так не страдать, буду сейчас действовать :)

Думаю в 25 было бы тоже самое...

Привет всем! В субботу была у своего Г начали новый протокол с сегоднешнего дня пью стимулирующие, 23 числа на узи! Так хочется чтоб этот раз был удачным. :)

Masianichka
Все у Вас обязательно получится!!!Должен быть обязательно такой настрой! :)

Masianichka, этот протокол точно будет победным. И снова я со своей просьбой. Напиши, пжста, все препараты и дозировки, которые принимаешь для стимуляции. И делай для нас отчет о продвижении развития фолликулов :)

В общем на узи сказали, что все отлчно, все в норме. Сейчас с 5 дня пью опять же клостилбегит ( она сказала стимулирует им последний раз) только уже по 100мг т,е, 2 таблетки, а по моему с 7 прогинова по 2 табл а след узи 23 числа, я обязательно напишу и про фаликулы и про индометрий. Мне моя Г посоветовала перед инсеминацией посмотреть фильм ПЛАН Б, там Дженифер Лопез тоже делали инсеминацию и у нее там все получилось!!!!! ;)

Я смотрела этот фильм месяца 2-3 назад. Прикольный. Но там прям как в сказке Надеюсь, у тебя все созреет как надо, и ты забеременеешь.

Девочки подскажите пож , мне назначили по 100 мг клостилбегита в день а я забыла уточнить как их пить 2 табл разом или одну утром одну вечером?

Masianichka
одну-утром, одну-вечером. А почему клостилбегит? Плохой ведь препарат. Хотите остаться без яичников?

Я сама не пойму почему она мне его назначает, я им стимулируюсь последний раз, больше не соглашусь на такую схему. Тем более, что это уже второй протокол на нём и она увеличила дозу с 50 мг на 100. В этот раз небыло возможности Г попытать а 23 пойду на узи распрошу её.

Masianichka
Просто именно клостилбегит вызвал у меня истощение яичников...

Тогда почему его всем назначают???Мне вот тоже стимуляцию им проводили...Результата ноль(((

кармелита
Назначают, ведь калечат не свои яичники, а чужие!!!

А что же делать???(((Ведь не скажешь своему врачу,что не буду принимать это...
А какие вы посоветуете???Спрошу у врача.

Привет всем! Я вчера внимательно прочитала инструкцию, в ней написано, что если за все курсы стимуляции вместе не привысить дозу 750 мг, то всё будет благополучно. вот у меня так и получается, за первую стимуляцию всего 250 мг, а за вторую 500мг, а больше меня им стимулировать не будут. Надо готовить денюшку на другой препарат, а они стоят ого го %)Сообщение было изменено пользователем 17-08-2010 в 11:41

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы