Инсеминация. Делимся опытом.

Paulita,результат конечно сообщу!!!!И ты тоже отпишись как сделаешь!!!!!Переживаю за нас обоих)))))Держу кулачки!!!!

Ya toge dergu kulochki. Xot bi u nas vse poluchilos!!!!!

Ай лучше бы я не делала тест сегодня. Там только одна полоска :( . Сегодня 12-й день после ИИ. Наверно ничего не получилось. Или еще рано, даже не знаю что думать.

Кармелита, как у тебя дела? Искренно надеюсь, что у тебя результат положительный.

Вчера сделала 2 разных теста и оба отрицательные,ХГЧ низкий...так что никаких иллюзий больше не питаю(((((((((Вчера проревела весь вечер,глаза опухли,еле заснула...Руки опускаются,безысходность давит!!!!!!Господи,ну почему так,за что??????
Муж переживает вместе со мной...успокаивает,а я совсем веру потеряла...
Девочки,когда мможно сделать еще одну попытку,через какое время????

Я тоже очень расстроилась вчера, но решила если меськи не придут сдам ХГЧ в понедельник. А там уже точно будет ясно. Не расстраивайся если не в этот раз, так в следующий обязательно придет этот долгожданный момент. Погоди может еще рано??? Тесты могут и не показывать так рано. Ты кровь сдавала на ХГЧ??? У тебя же месячные не начались еще?

ХГЧ минимальный!!!!Но месячные еще не начались.Но мне сказали,что это уже не имеет значения,так как уже на 1 недели ХГЧ увеличивается до 30-40!!!!А у меня даже 5 нет.Это показатель небеременной женщины :(

Настроение никакое, рыдала вчера и сегодня. 3 года уже пытаемся и все без толку. Кармелита, милая не расстраивайся, должен настать этот момент. Наверно попытаемся еще одно ИИ только уже в сентябре, поскольку уезжаем в отпуск. Будем пробывать на отдыхе; слышала, что после стимуляции в следующем цикле тоже шансы забеременеть велики. А в сентябре опять. Главное не вешать нос, хотя у меня он сегодня опущен до экстремальной отметки. Какие у тебя планы?

Самое главное не сказала, что началась мазня и в понедельник ни к чему идти уже.

Да какие планы,руки опускаются((((Все вокруг спрашивают,когда уже родите,а мне и ответить нечего.Приходится врать,что пока подождем с ребенком,а сама без слез на чужих детей смотреть не могу.Всегда предстваляю себя с малышом,каким он будет,на кого похож...Сердце разрывается на части...

Мой врач в отпуске,этот месяц пробуем сами,потом снова к врачу!!!!!

Девочки, привет. Примите новенькую. Хочу стать мамой. Буду делать ИИ. Расскажите, пожалуйста, кто какими препаратами, как и в какое время стимулировался для ИИ. Буду очень благодарна. И еще не опускайте руки, все получится. Обязательно!!! ;)

Девчонки!!!Не траться денег на повторные попытки ИИ. Считаю после первой неудачной-повод задуматься. Это я сужу по себе-зря потратила деньги, да и нервы аж на 4 попытка-а результат=0! Пошла на ЭКО- с первой попытки беременность- ребенку уже 3 года, следом сама забеременела. Сейчас я самая счастливая!!!

kisun
Решать, конечно, Вам. Лично я 4 попытки ИИ (о которых чуть выше писала) делала в Партусе у Кузнецова, а вот на ЭКО пошла в ЦСМ к Тарасу Владимировичу.Сообщение было изменено пользователем 13-08-2010 в 13:31

Привет всем! Я новенькая! У меня тоже не удачный опыт инсеминации. Первый раз пролёт, сейчас с понедельника вторая стимуляция начинается :) надеюсь в это раз все получится! Я хотела спросить где находится эта клиника ЦСМ и правда ли там много успешных ЭКО? Я просто живу в Ростове-на-Дону и тут очень не велик выбор клиник, а если не получится инсеминация собираюсь зимой на ЭКО, но не знаю куда! Заранее спасибо за ответ! :)

Masianichka, скажи, пожалуйста, чем ты стимулируешься? Все прям конкретно хочу знать.

Masianichka
ЦСМ находится в городе Екатеринбурге

Стимуляция: с 5 по 10 день по 1 т клостилбегит, прогинова и фолиевая кислота, когда фоликулы стали нужного размера гдето 13 или 12 день укол ХГЧ (прегнил не нашла) и через день на инсеминацию, делали два вливания 2 дня подряд, а потом с 16 дня дюфастон и дальше пила прогинову и пью до сих пор, врач сказала не прирывать, потом сдала ХГЧ он оказался 6,98 а это мало поэтому бросила дюфастон и монстры начались вчера :( а с понедельника всё сначала, вот только не знаю какой на этот раз будет протокол! Кстати у меня на этой схеме созрело 4 доминантных фоликулов, и вливание было когда нужно но увы!

спасибо, а то я читаю про клиники Москвы и Питера много отрицательных отзывов, а в ЦСМ я смотрю многим помогли!

Masianichka, жаль, что так получилось. Но в следующий раз ты точно забеременеешь ;) А почему клистилбегитом стимулируешься? Говорят, что он очень плохо влияет на дальнейшее здоровье и даже способствует развитию рака.

Masianichka
Вы правы, в ЦСМ- самые внимательные и опытные врачи!!!
А с клостилбегитом будьте на самом деле аккуратны. Я свои яичники на нем истощила....Сообщение было изменено пользователем 13-08-2010 в 15:21

Спасибо большое за теплые слова :) Мне врач сказала, что начинать надо с самого с слабого и смотреть на отве яичников и по ходу корректировать схему. У меня яичники отозвались прекрасно, и она сказала , что можно было пить и по пол таблетки клостилбегита. А вообще я наслышана об этом препарате, вот завтра иду на прием будем делать узи и расписывать второй протокол, я у нее завтра спрошу. А ты как думаешь чем лучше стимулироваться?

Masianichka, моя знакомая пурегоном стимулировалась и менопуром. с первого раза мальчишку -богатыря родила. осенью снова хочет идти. говорят, что лучше они. только дозы надо небольшие, не как для ЭКО. столько всякой инфы, что голова кругом. ты с мужем или от донора?

Я с мужем, у него спермограмма хорошая! А ты почему не можешь забеременеть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы