Инсеминация. Делимся опытом.

Слушай у меня тоже самое. Я думала может съела что-то не то????

Начинаю переживать....что же это такое????Еще слюни текут как у собачки Павлова...
С тестом подскажите!!!!!Плиииззз)))

Кармелита Здравствуйте!
ИИ я делала в "Андромеда" ул. Звенигородская д.12 врач Никитин. Этого врача очень нахваливали, он до этого работал в Ава-Петер
Тест я делала на 10 день (тест положительный), а на следующий день сдала кровь на ХГЧ

Поздравляю вас с пузожителем)))))
У вас были каке- то ощущения до теста положительного???

Paulita,как дела,есть какие-то ощущения,изменения,которые бы говорили в пользу беременности???

Сложно сказать, все прислушиваюсь тоже .... что-то там происходит и как. Присутствует ощущение увеличение или жжения небольшого, но может это от утрожестана?? Я даже не знаю. Аппетит у меня был 4 дня повышенный, а сейчас вроде как обычно. Кто там знает что происходит?? Как ты? Чувствуешь что-нибудь? У меня муж смеется.... Вчера живот надулся немного, а он ну все через 4 дня в роддом ;) Я просто худенькая и он все переживает, как в меня такое колличество миллионов поместилось

kisamurmur, поздравляю с малышом!!! Растите крепкими и здоровенькими!!! У вас мальчик или девочка?

А мне ХГЧ назначили на 14 день. Я к сожаление только 16/08 смогу сходить, в отпуск пойду и узнаю. Может тест раньше сделать, если уже не смогу дождаться. Кармелита когда будешь делать тест?

Крайнее ИИ делали в субботу,тест сказали сделать на 10 день.Значит получается в среду на следующей неделе)))
Я пока вроде ничего не чувствую(((((((Разве.что только тяжесть в животе...
Скорее бы узнать результат!!!!!

кармелита Скорее бы узнать результат!!!!!

В чем же дело? Сделайте тест по-раньше, он покажет вашу беременность....

Девочки большое Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!)))))))))) Желаю чтобы у Вас все получилось))))))))) У меня мальчик)))))
Я до 14 дня вообще не чего не чувствовала, в день когда у меня должны были начаться месячные очень сильно заболел живот и грудь.

kisamurmur У меня мальчик)))))

Вы родили?Вас можно поздравить?

Дело в томм,что если делать тест раньше,он может быть не информативен или неверным!!!!Сказал врач раньше 10 дня нет смысла делать тест,надо подождать!!!!1

Вот так цены! Мне еще крупно повезло! Я из Казани, у нас тут Клиника Семейной Медицины, так вот, ИИ-1200р. Плюс сама покупаю ХГ. Он мне обходится примерно в 800р. Назначают 8000ед. И плюс фолликуламетрия по 150р. каждая!

У меня было так: на 11 д.ц. фолликулометрия, доминантный уже созрел до 21мм и даже без стимулляции. На следующее утро ХГ 7500ед и ИИ. Тест сказали сделать через 2 недели. Все это время была уверена, что все получится, но, наступил 14 день после ИИ и...пришли монстрики. Еще день на что-то надеялась, думала, бывает и при беременности М в начале. Плачу, руки опускаются. Сегодня 2д.ц. наверное пойду на 2 ИИ.

ЛедиМ

Не расстраивайся, милая. Все будет. одна пролетная ИИ - еще не показатель... У меня тоже неудачная была одна попытка. Может еще и пойду на вторую... Но так, я уже доки подала на ЭКО по квоте, все же шансы выше там. У нас МФ, он то есть, то нет его, то все хорошо, то плохо. У меня все в норме. Короче, идиопатическое бесплодие. Неясный генез.
Да... дешево у вас в Казани. Меня стимулировали клостиком, хотя своя овуляция регулярно, мониторюсь каждый цикл. Тоже ранняя овулция, вот в этом цикле на 4-й день уже 11-12 мм фолликул. Теперь пойду на 10-й или 11-й день, посмотрим, доминантный он или нет. Мне назначали не ХГ, а Прегнил, он дороже и не пойму вообще чем отличается...

Девочки, как мне настроить форум, чтобы аватарки были видны? А то я ни своей не вижу, ни других аватар. Только когда захожу как гость, вижу и свою аватарку и ваши, а под своим логином только ники и статусы.

Хади

Хоя может ХГ и Прегнил одно и то же. :)

Девочки,скажите пожалуйста...после ИИ нет никаких изменений в самочувствии,может такое быть или у меня не получилось?????Господи,переживаю сил нет!!!!!!

Кармелита, что тебя беспокоит? У меня вчера жутко болел живот, как перед месячными. Выпила ношпу и уснула. Сегодня голова раскалывается даже не знаю что думать %) . Мне кажется ничего подобного не должно быть при беременности. Скажите пожалуйста, кто знает???? Сегодня 10 день после ИИ. Даже для месячных рановато.

Беспокоит то,что нет никаких изменений,указывающих на беременность((((Надеюсь,что все получилось,но как-то боязно...Первое ИИ было 29 июля,третье 31 в субботу.Сегодня с первого ИИ прошло 11 дней...когда сделать тест,не рановато еще????

кармелита
Делайте, конечно, тест. У меня тест показал через 8 дней (разница только в том, что у меня было ЭКО)

Завтра куплю тест,страшно....

Дай бог,чтобы все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не волнуйся, сообщи результат. Как раз у кого ничего не болит, все получается. На таком сроке никаких признаков быть не должно. Я тоже завтра куплю. Наверно в среду с утра сделаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы