Инсеминация. Делимся опытом.

oksaschka

Спасибо за подробный ответ ;) Слушай ну уроды неужели не могли перед операцией спросить о удалении в случае находки не нужного %) ...опять же деньги тянут..У нас тоже полно Униклиник...но только я незнаю они этим занимаются иль нет???Я в центре репродукции......ощущение ...что результат им не интересен....а как ты уже сказала....интересней сумма.... Я незнаю что и делать......меня стимулировали 150 ед. пурегона....все было нормально....2 фолликула наростало один доминирующий.....эндометрий тож хороший был...и так 3 раза подряд.....ну а результат 0....легко сказала врачиха что ЭКО и все тут......но с таким отношением страшно что и ЭКО без результатно будет...Блин а время идет старшая дочь уже большая и мы не молодеем...... и веры нет уже не во что..... мозг отключить не могу ,крышу рвет окончательно..... Вообщем я так понимаю прежде чем на ЭКО идти нужно к своему гинекологу на мазки сгонять???? Ты когда в протокол собираешься???.

lolla76

У меня в Униклиник только от моего Г. один анализ потребовали,соскоб с шейки матки на раковые клетки,его тут помоему каждый год или каждые пол года надо сдавать. Я принесла и все. А вобще конечно это не у нас, что каждый раз кучу анализов брать будут,мне девченки рассказывали,здесь даже в процессе протокола анализы на гормоны не берут, а ведь стимулирующие препараты на всех по разному влияют и они просто обязаны это делать во избежание гиперы или получения большого количества некачественных(несозревших) яйцеклеток.Короче такие дела.Да, в моем городе Униклиник одна, но огромная-в нее входит куча разных клиник в том числе и репродуктология. Приватных есть пара праксисов,но отзывы я о них слышала мягко сказать-не очень, тем более моя врач униклиниковская работала в одном из этих частных и свалила потом сюда. Короче хрен его знает где лучше...Следующую лапару буду делать в августе, а протокол, думаю в сентябре будет, если все хорошо- ИИ больше я не собираюсь делать!!! Кстати, я предлагаю тебе посмотреть сайт probirka там на форуме девченки из Германии общаются по поводу ЭКО и всего остального, очень много полезной информации,хочу тоже там еще зарегистрироваться.Сообщение было изменено пользователем 07-07-2010 в 18:42

Пойду на пробирку еще попробую сходить.......В августе пойду тоже на ЭКО ...... Мне одна моя подрунька с России сказала....что мы привыкли по российски 200 бумажек на последние 56 принести и не забыть 34 печати поставить... %) поэтому нам все здесь не так ......что слишком все легко...... В чем то она и права....... ;) Спасибо за инфу не теряйся удачи нам

Девочки привет.Зделали третью ИИ 2-е недели назад,но сегодня все ожидания рухнули,пришли монстры. Осенью значит пойдём на ЭКО.Теперь только на ЭКО вся надежда.Хотя я что то уже по тихоньку начинаю терять надежду что стану когда-нибудь мамой.
Всем удачи и скорейшей беременности

TSWS

Ни в коем разе не терять надежду!!!!!! Держись!!!!ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!
МЫ БУДЕМ МАМАМИ!!!!! :ma: :ma: :ma:

TSWS

Привет!!!! Не отчаивайся...осенью вместе пойдем и вместе забеременеем.........еще и в реале встретимся со своими бебиками!!! Не кисни мы с тобой..... Все будет...... ;) ;) ;) :w_0021:

Девочки, огромное вам спасибо за поддержку.
Конечно же, мы обязательно забеременнием !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хади

Привет Хади, где ты пропала? Ты уже все решила с доками к ЭКО???

Девченки!!!!! Хочу поменять аватарку, а никак не получается... :(
Постоянно показывает ошибку и говорит ,что файл не является jpeg.
Подскажите, может я что-то не так делаю???Сообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 17:51

Оооооооо, надо же, вечером все прорисовалось

Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста. Первый раз делала ИИ отрицательно,сейчас сделали второй раз ,сегодня после ИИ 8 день,низ живота бывает потягивает,а вот грудь даже не болит (не то что в первый раз)-Что бы это значило,опять напрасно? :( :( :(

У меня грудь долго не болела, а в день когда должны были прийти месячные болел очень живот!

Хочу сразу сказать, что мне ИИ помогла! Сама лазила по всем форумам и сомневалась делать или нет!
Поставили 3 года бесплодия, две апоплексии (кажется этот диагноз пишется так), смотрели проходимость труб, куча анализов и нервов. У мужа плохая морфология в спермограмме.
Две попытки со стимуляцией (стимуляцию боялись делать, думали не выдержат яичники)
На первой созрел один фолликул, но попытка оказалась не удачной.
На второй раз сильней про стимулировали, созрело три фолликула, и когда тест показал две полоски была счастлива)))))
Беременность была очень сложно , постоянно лежала на сохранении, при родах ребенка еле спасли.
Но слава богу что хорошо все закончилось. Нам уже почти два месяца))))))))
Хочу сказать большое спасибо доктору Никитину за проведенную ИИ, и доктору Симбарской Милене Леонидовне которая направила меня на ИИ и была всю беременность со мной.

kisamurmur -У меня грудь долго не болела,
И что в итоге тест положительный?

Да)))))))))))))
Сдай кровь на ХГЧ , он рано показывает!
Удачи))))))

"Анастасия"
Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста. Первый раз делала ИИ отрицательно,сейчас сделали второй раз ,сегодня после ИИ 8 день,низ живота бывает потягивает,а вот грудь даже не болит (не то что в первый раз)-Что бы это значило,опять напрасно?

сдавай ХГЧ! а поддержку тебе не назначали - Утрожестан или Дюфастон? Удачи!!! @@@@@@@@@@@

kisamurmur
Беременность была очень сложно , постоянно лежала на сохранении, при родах ребенка еле спасли.
Но слава богу что хорошо все закончилось. Нам уже почти два месяца))))))))

Очень рада, что у вас сейчас всё хорошо! ттт!!!!
скажите, а с какого срока вас положили на сохранение?
дело в том, что у меня беременности срываются на очень маленьком сроке. является ли это показанием ,чтобы лечь на сохранение с невынашиванием сразу, как узнала, что беременна?

Назначили утрожестан,девочки спасибо вам всем за поддержку,в пятницу поеду сдавать ХГЧ,очень страшно.

yapushinka

Первые проблемы у меня начались на сроке 4-5 недель беременности (кровянистые выделения) ((( Мой врач посоветовала обратиться к гематологу сдать кровь на гомотестеин (вроде правильно написала). Я сдала и он у меня повышенный. Гематолог говорит, что это одна из причин выкидышей. Потом сдала кровь на генетическую предрасположенность к тромбам и тд. Ответ пришел жуткий, без таблеток не вынашу. И таких как я у кабинета длинная очередь, главное вовремя обратиться, редко когда гинекологи направляют к гематологам (очень жаль). Если интересно могу потом написать подробней, что принемала на что сдавала.
А на счет поддержки всю беременность пила гормоны, сразу после того как сделала ИИ.

ПРИВЕТ! ПРИВЕТ! Я САМА не могу себе диагноз выставить.... На образце там чужие диагнозы. Я в шоке до сих пор не могу ничего предпринять, тем более, что живу в Москве, а подавать их нужно по месту прописки, т.е. в др. городе, а это 400км. Не наездиешься... Я плачу каждый день. Все летит в тар-тар....

Хади

Девочки, это я для oksaschka написала..... Никак не могу привыкнуть где ответ, где цитата. Пардон.

Хади

я в шоке от ситуации:=-O:
может есть знакомые врачи или пойти к какому нибудь Г., заплатить,чтоб диагноз написал....

oksaschka

Ну вот я нашла в одном мед. центре врачиху, сама по себе не через знакомых, пойду к ней, заплачу, и то она мне сказала, что просто подскажет, как грамотно по мед терминам написать манипуляции и диагноз. В субботу пойду. Посмотрим. Ой... Нервы уже на пределе.

Хади

Держись, я буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб у тебя все получилось!

kisamurmur
Если интересно могу потом написать подробней, что принемала на что сдавала.
А на счет поддержки всю беременность пила гормоны, сразу после того как сделала ИИ.

:=-O: :=-O: :=-O: гомоцистеин, наверно, да?я про него читала в он-лайн консультациях у ин-витро, там про ЗБ ответы врача всякие. меня никто к гематологам не направлял, спрошу у врача. но с ними особо не поговоришь, к сожалению.
у меня еще раньше -с 3-х недель!!! самое большое 10 дней задержки было - это 4-5 недель вроде бы. Напиши, пожалуйста, я у врача спрошу. Страшно, блин, еще такое пережить :=-O:
можешь в личку написать, если так удобнее. чтоб не перегружать тут страничку :)Сообщение было изменено пользователем 16-07-2010 в 20:07

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы