Инсеминация. Делимся опытом.

анонимный ник

Ну как самочувствие? Может такой интересный подход к ИИ как у вашего врача даст положительный результат?))))))) Тесты не мочили пока?

ioshka

да все так же. постоянно тянет низ живота слева. просто не переставая.
тесты я еще в понедельник начала мочить

И че они показывают? У меня яичник левый жутко кололо, загибалась и все думала в чем же дело, грешила что он так от ЭКО отходит, а оказалось беременность))))) правда и О и желтое тело все в правом было

ioshka

эти дни была полоска, сегодня вообщее пусто, уже 3 раза мочила...ну вышел прегнил да и все
лопнули мои надежды
я сдавала ХГЧ на 9день после ИИ, было 2.8
пойду завтра еще на экспресс, т.к. в клинике сказали в пт-сб сдавать. чтоб уж точно получить результат да идти к доктору.

у меня слева тоже тянет, причем без остановки. фолик тоже слева был.

сдала сегодня снова ХГЧ, рез-т 5.7
поди разбери, что значит...
в клинику позвонила, сказали через 3 дня пересдать, поддержку не отменять..

Девочки, 22 иду на первичный прием к Медведевой. Подскажите плиз, кто у кого делал ИИ?

анонимный ник

Если не ошибка лаборатории, то возможно и Б с поздним прикреплением, с чего то же она начинается))))))) В понедельник сдай, там уже все ясно станет. АПЧХИ на всякий случай!!!!

Кыша

Смотря в каком вы городе. Я у себя в центре планирования делала, 3 неудачи. Так что вам это вряд ли поможет.

ioshka

спасибо. я верю, что все хорошо будет))
к вечеру на ЭВИ "призрак" появился

анонимный ник

Будем надеяться что это оно! у меня тоже Эвик первый раз вторую полоску показал, ты главное тесты одной фирмы делай, чтобы можно было сравнить динамику.

Отлично!!! В понедельник отпишись как хгч сдашь)))))))))

вчера начиталась про внематочную. что-то прям так беспокойно мне...медленно ведь хгч увеличивается (на 9 день после ИИ 2,8, на 12 - 5.7)
тесты совершенно не ярчают, вчера 3 раза делала, сегодня утром бледнее полоска, чем вчера...

не знаю вообще, что делать.

живот болит((

девочки, болел у вас живот до задержки?

ioshka Смотря в каком вы городе

я в Екате иду в ЦСМ пока на первичный прием. Выбор след. у меня Ямылаева ( не знаю делает или нет ИИ буду выяснять) она же и главнй претендент, Квашнина и Маясина (к которой фиг попадешь) К Рюхтиной точно нет

анонимный ник

По меньше читай всего. Там и замершая и биохимическая и аноэмбриония может быть, и нормальная беременность тоже. ХГЧ может не расти 2-3 дня, а потом резко увеличиться в разы. Если она есть, то точно тебе скажет только УЗИ когда увидит плодное яйцо в полости матки с живым эмбрионом. У тебя сейчас самый тяжелый период начнется и так до 12 недль. Я если честно спокойно вздохнула только когда 11 недель стукнуло и мой малыш поменял статус, из эмбриона превратился в плод. И дело не в токсикозе и прочем, а именно в переживаниях по поводу угрозы и опасных периодов, там и генетика и прогестерон и прочее прочее. Тоже постоянно делала уЗИ и хгч мониторила, он у меня где-то в 6 недель замедлил рост, но в нормы все равно укладывалась.

Так что держись. Сейчас главное чтобы зацепился, а остальные проблемы будешь решать по мере их поступления. В любом случае что будет то будет и мы вряд ли можем что-то изменить, а лишние нервы тебе только во вред. Какой там результат ХГЧ на сегодняшний день?

Кыша, в екате я тебе ни чем не помогу, уж очень далеко это))))))))))

ioshka

нет, у меня ничего ведь не получилось.
в понедельник сдавала хгч - 2.4
вчера была на узи, внематочной нет ТТТ.
те видимо просто решил не развиваться дальше эмбриончик.

спасибо за поддержку! этот цикл планирую пропустить, есть другие проблемы со здоровьем, а в ноябре опять пойду делать в ЕЦ

ПРИВЕТ ВСЕМ. Я ХОТЕЛА В ЭТОМ ЦИКЛЕ СДЕЛАТЬ ИНСЕМИНАЦИЮ. 3 Д.Ц. УЗИ И ГОРМОН СДАВАЛА. ФСГ И ЭСТРАДИОЛ. ФСГ 8,5 ЭСТРАДИОЛ 25.4. УЗИ ПРАВ ЯЧ. 6Ф. 2ФОЛЛИКУЛ 8ММ. 1ФОЛЛИКУЛ 7ММ. 1 Ф - 6ММ. 1Ф.3ММ. ЛЕВ.ЯЧ. 7ФОЛЛИКУЛ ОТ 2-6ММ. П/МАТ: Б/О КТО ПРОШЛА ИНСЕМИНАЦИЮ ОТЗОВИТЕСЬ.

У КОГО УДАЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ ИНСЕСИНАЦИЯ. ? У МЕНЯ ПЕРВАЯ ПОПЫТКА .

Sono

За последнее время только Ленок у нас в числе счастливчиков))))) У меня 3 пролетные были, поэтому я в нее как-то меньше стала верить. Тут никто точно сказать не может, от многих факторов зависит. Но на мой взгляд это рулетка, повезет-не повезет.

Sono

У меня получилось с третьей попытки, но к первым двум мы были не подготовлены, полтора года от первой до третьей попытки лечились. У меня было не созревание фолликулов и гиперплазия эндометрия, а у мужа не очень хорошая спермограмма.

девочки, есть тут те у кого у мужа по СГ был диагноз тератозооспермия??? Или с таким диагнозои только ЭКО?

вчера как представила, что вторая попытка будет через полтора месяца только холодок по коже...
т.ч. решили не откладывать и завтра пойду уже на УЗИ, на след неделе пойдем на вторую!

Ну и правильно, чего тянуть то. С Ленком согласна, нужно тщательно готовиться. Как мне Г сказала что Б может не наступать из-за банальной кишечной инфекции. Она создает кислую среду во влагалище и все, все спермики погибают(((((((((

Ленок82. У меня тоже фолликулы медленно растет. И иногда даже не лопается. Инсем.я в этом месяце будет,не знаю получится или нет. Рулетка.))). 14 д.ц на узи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы