Инсеминация. Делимся опытом.

raichik08

Я вот тут вся в делах, пытаюсь коляску выбрать, достойную моего крохи)))))))))))) Никак не могу определиться.

ioshka

Мы купили Геоби модель С3011. Посмотри, по отзывам очень хорошая. Нам тоже понравилась)))

Девченки, привет! Наконец-то сделали ИИ. Так этой процедуры боялась, а сделали все быстро)) Теперь дома лежу отдыхаю. 30 сентября на анализ крови, скорее бы!

Хм.... Я Овитрель ставила 6-го, не утерпела и рано начала делать тесты. 14-го была четко видная полоска, 15-го она стала гораздо светлее, почти не заметная. Я так понимаю, что это Овитрель выходит. Но что меня удивляет, что вчера и сегодня полоска такая-же как и 15-го. Неужели это до сих пор Овитрель не вышел? И почему если раньше светлела полоска, то получается, что три дня она одинаковая?
Вопрос в воздух. Понятное дело, что верные ответы на мои вопросы даст только время.

Девочки, привет! а у нас новости хорошие. мы сделали 2 раза ИИ - неудачно. меня жутко накрывало эмоционально от утрожестана и дюфастона, но подумала, что ладно уж третий раз выдержу(так как наш доктор сказала, что если после 3х нет, то обычно шансы не увеличиваются). Муж меня уже на ЭКО настраивал, но я его пипец как не хотела - там же столько препараторв, а я почти ничего из лекарств не пью уже несколько лет, особенно после детокса. просто теперь все препараты чувствуются как есть, а они реально влияют на тело и разум))
ну ладно, в общем мы поехали в отпуск, подумали - отдохнем, и вперед.
приехали, а задержка, и грудб болит. я начиталась про грудь, что может быть и не только беременность - тогда вот волнительно очень. вдруг какая операция или еще что. Сделала ХГЧ - и не поверила своему счастью))) все получилось))) у самих))) при том, что и купались, и загорали, и на атракционах в лунапарке накатались))) но нам еще друг посоветовал одну систему, связанный с работой постулатов, и вообще так все сработало))) так что бывает неожиданно и Ооочень приятно)))
главное, не отходить от своих целей)))

Svetlana007

Поздравляю! Лёгкой беременности)))

Svetlana007

Поздравляю!

спасибо))

ioshka Я вот тут вся в делах, пытаюсь коляску выбрать, достойную моего крохи)))))))))))) Никак не могу определиться.

может Хартан? XXL модель очень легкая, если куда самой поехать на авто, легко и скадывать и раскладывать. И мы на ней откатались уже почти 3 года, все супер-хотим еще двоих или троих откатать)))

Svetlana007

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то у нас снова беременность!!!!!!!!)))))))))

Вообще то препараты за неделю обычно уже выходят из организма. может это оно и есть???

Девочки, спасибо за советы, но я нашла коляску своей мечты))))))) Это riki blanca 2в1. Все как хотела: большая люлька, высокая, с большими надувными колесами, просторный прогулочный блок и очень плавная и маневренная. Осталось только купить, жду декретных или в подарок от родителей и сестры, они вроде как обещали))))))))

Ленок, как у тебя дела, как малыш?

Все хорошо сейчас 22 недели, у нас будет мальчик! Я тоже потихоньку присматриваю коляску и вещички на малыша.

Всем привет. У меня пролет(( Хотели с этого цикла уже ЭКО делать, цистит начался, все переносится на ноябрь(((

я вчера сделала ИИ, первая попытка, переживаю просто страшно.
последние несколько месяцев О не было, хотя фолики росли.
в августе удалили кисты на обоих яичниках. вот 2 цикла надо было подождать и придти.
тест на О сработал в воскресенье, я была уверена, что О ну уж наверняка произошла, боялась, что прозеваю.
. а вчера пришла перед ИИ делать УЗИ - доктор говорит - нет, не лопнул еще, можем поставить укол. я согласилась (вообще ИИ делаю в ЕЦ, фолик один-единственный), поставили Овитрель, сделали ИИ ...и тишина...
все выделения прекратились, ничо нигде не тянет, постоянно прислушиваюсь, жду, ну когда же О случится..
очень расстроилась, что залили рано, как мне кажется, короче, вся на нервах, чуть не реву
я уже уверена, что ничего не вышло от этого грустно так

анонимный ник

Не ну нельзя же так убиваться! Рано вообще чего либо ждёте. Вообще надо из головы выбросить эту тему, иначе через 14 дней уже с ума сойдёте.

Гигиена

я, если честно, оптимист по натуре, сама от себя в шоке, что так рано сдамся.
ладно бы хоть О была, у меня бы была хоть какая-то надежда. раньше я ее всегда чувствовала, ходить не могла от боли, а сейчас..
даже дюфастон начала пить, но как-то думаю.есть ли смысл.. прям депрессняк какой-то меня накрыл...

Гигиена

кстати ,у вас как дела?

анонимный ник

можно делать повторную ИИ в этом же цикле

анонимный ник

Не много не поняла. Вам сразу после укола сперму вводили? Или как и положено за сутки до введения укол ставили? В любом случае рано еще что-то чувствовать. Имплантация только на 6-7 день после О, может и позже, а вот раньше вряд ли. Так что расслабьтесь)))))))
Выделения (бели) могут начаться в случае наступления Б опять же только после имплантации плодного яйца. а может у Вас вообще никаких ощущений не возникнет, а просто тест полосатиться начнет)))))))) АПЧХИ-И-И-И на Вас заразно заразно)))))))))

Кстати, нам в понедельник уже 21 неделька будет))))) Пол не узнаем, терпим. Интересно,
надолго нас хватит?

raichik08

Очень жаль(((((( Не спеши, выздоравливай. Нам нужны не просто детки, а здоровые! То что на ЭКО решились это и правильно, если с ИИ не получается то и не фиг резину тянуть. Будем за Вас кулачки держать и обчихаем с ног до головы, обращайтесь))))))))))) С клиникой определились?

ioshka

Спасибки за поддержку)) Делать будем в Иркутске. Нас возможно поставят на бесплатное ЭКО в первый квартал 2014г., но я ждать уже не могууууу. В ноябре сделаем платно, а если не получится, то пойдем бесплатно. Только ждать долго((( и анализы заново надо будет все собирать, а это оч муторно.

ioshka Вам сразу после укола сперму вводили

именно так.
минут через 15 после укола. хотя я знаю, да, что через сутки обычно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы