Инсеминация. Делимся опытом.

ioshka

Я даже и не знала такого. Теперь тоже бояться буду((( Нужно будет подумать как следует

ioshka

Ловлю, спасибо!
Да не знаю откуда. Никто не стимулировал. Вообще как неудачная ии 31 мая была так и все. пили и курили)))) ничего не пила. Не знаю почему столько.

Девочки эта темка про ЭКО или все же про ИИ? разве при ИИ замораживают эмбриончики??

и другой вопрос:как Вы с работы уходите на процедуры???

Кыша

при ии не замораживают.
я с работы ухожу на процедуры. а когда ии было то вообще на весь день отпрашивалась.

ioshka родов думаю точно хранить буду, а дальше наверное на утилизацию

Не обязательно их утилизировать, есть вариант отдать их на донорство. У кого проблемы и с МФ и с ЖФ или одиноким женщинам с проблемами они пригодятся. Но для этого вам, просто, написать об этом в больнице так называемый отказ от них.

Гигиена

Об этом тоже думала. Может конечно из области фантастики, но вдруг в будущем дети рожденные мной и дети, которых родила не я, но с моим генофоном встретятся где-нибудь, влюбятся. Вряд ли конечно, но жизнь она ведь такая непредсказуемая. С другой стороны какое я имею право лишать их права на жизнь. Наверное все-таки к этому вопросу нужно подходить с практической стороны, а не разводить демагогию если б да кабы. Главное чтобы клиника отдала их нуждающимся, а не начала проводить над ними эксперименты.

Ромашка, прости за то что втянула тебя в это. Теперь у тебя еще голова будет болеть над этим вопросом. Просто я надеялась что ты можешь обладать какой-то информацией, а то приходиться собирать ее по крупицам то там то сям, найти хотя бы какие-нибудь аргументы за или против и уже было бы легче принять решение.

Katy, это знак к действию. Давай дерзай, как пятерых за раз заделаете))))))))))

Крыша, у меня начальство было в курсе моих проблем, поэтому проблем никогда не возникало. В конце концов можно и отгул взять, много отгулов.

ioshka

наоборот, ты мне дала тему задуматься, ведь мы все хотим здоровых деток))).

ioshka

)))) пятерых)))) смерти моей хотите))))да и в моей квартире столько народу не поместится)))))

вчера кстати ходила к терапевту. нужна была справка о том что я могу беременнеть и мне не противопоказаны процедуры врт. пошла в поликлинику в свою. кошмар. дали справку на листике размером 9 см х 7 см. текст справки я продиктовала сама.))))))

Лучше так. Я когда к терапевту за той же справкой ходила, у меня это заняло 1,5 месяца)))) Каждый прием у него длился не менее 1 часа, он со мной чего только не делал, заставлял приседать чтобы нагрузка на сердце была, посылал на УЗИ всевозможные, а сколько я крови сдала.... У меня руки посинели и не сгибались, вены попрятались. Такое ощущение что он меня в космос готовил. Я когда эту справку на руки получила моей радости предела не было, мне казалось что я совершила что-то невообразимое! Вот такой вот зануда-терапевт попался)))))) На самом деле побольше бы таких врачей внимательных, но без перегибов)))))))

Пятеро это я конечно загнула, а вот двойняшек можно попробовать))) Если противопоказаний нет. Мне сказали что нельзя, матка маленькая(((((((((( И вообще в клинике где я ЭКО делала, в основном практикуют подсадку одного эмбриона. Ты на счет этого тоже подумай, почитай, с врачом поговори.

Ромашка, я тут в клинику свою звонила сказать что на крио не приеду, т.к. Б уже. Врач, судя по голосу, искренне была за нас рада, но мягко так намекнула что криошек то все равно проплачивайте. Я ей конечно не сказала о своих размышлениях по этому поводу, думаю она бы меня отговаривать стала, она то сторона заинтересованная, а мне нужно мнение стороннего человека. С другой стороны есть девочки, которые подсаживали и после 3-х лет хранения и вроде нормально, а там кто его знает, может просто не все хотят делится.

ioshka

У меня тоже маленькая но сказали это потому что не рожала еще
Ну посмотрим что скажут
Тут бы хоть один ПРИЦЕПИЛСЯ

Прицепится, куда он денется))))))))) Когда начало протокола?

ioshka

Моя врач когда узнала, что все отлично и малыш растет, попросила меня позвонить ей когда рожу))))

ioshka

Я не знаю даже
Она там считала чего то
4 сентября первый укол а примерно 5 октября подсадка

Мне еще и сумму точную не сказали
Вот в четверг пойду там и все скажут наверно

Долго однако.

а я пришла когда на консультацию у меня был 6 день цикла и на короткий протокол я уже не успела. поэтому так долго.

Девочки, куда все подевались??? У кого что новенького?

я в четверг ходила к репродуктологу. она отправила к маммологу, паразитологу и еще бак посев показал стафилококи. плюс надо еще справку взять из психо и нарко))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы