Инсеминация. Делимся опытом.

скрывшаяся

Я бы не стала так расстраиваться на вашем месте, а сходила бы и пересдала. Гормоны это дело такое, может быть всплеск, может быть падение. Лучше пересдать.

Аноним

спасибо.я завтра пойду к эндокринологу, буду ее пытать насчет пересдачи. ну и УЗИ, по идее, должны сделать на приеме..
еще хочу спросить ,может ли быть такое, что из-за этого ТТГ фоллик не лопается (по УЗИ так показало в минувшем цикле)

ioshka

Направление на кровь тебе даст узист, они данные узи заносят куда-то и потом направление распечатывают уже с этими данными. До узи кровь не сдают. У меня узи 20.07 было, а на кровь мне только завтра ехать. Мне в направлении после узи написали сдать кровь до 26.07 (позже уже не видно будет чего-то . Так что не волнуйся, все будет хорошо. Я со своим Г советовалась, она сказала, что первое узи можно на бесплатном делать, все равно ничего не разберу сама, а на второе уже записаться куда-нибудь и с мужем ехать, чтобы малыша посмотреть. У меня с первого узи осталось только фото цервикального канала (который расширен, что не очень хорошо(( ), но я не переживаю успеем еще)))

Девочки здравствуйте!У меня сегодня 10 день после ии.Не вытерпев на 5 день сделала тест,показалась полоска,правда бледная,но надежда уже появилась,а сегодня сделала и тест отрицательный,так бывает?

vikylya84

а укол прегнила ставили?

нет,я пью только утрожестан

vikylya84

Тест той же фирмы делала.? Может больше жидкости выпила.

да тесты одинаковые покупала,первый раз днём делала и второй тоже днём,может с жидкостью переборщила.теперь решила м подождать и постораюсь не переживать.А вот тт так и держится,только на это и надеюсь,очень хочется чтобы наступила Б

Викуля, ну как дела? Как себя чувствуешь? Тесты уже полосатятся?

приветики!сегодня 14 день.С утра сделала 2 теста разных фирм и оба отр.Даже всплакнула:(.жду м. сегодня или завтра. Я так думаю что это из-за эндометриоза.У меня его обнаружили ещё осенью,я пролечилась,но может не до конца.Всё таки я думаю что эмбрион всё таки просто не прикрепился.Вот такие дела.Незнаю в августе делать или нет.У меня очередь подходит на эко(в октябре) может подождать?

vikylya84

Викуля, очень жаль(( Не расстраивайтесь, всё будет и уже очень скоро))

Попробуй еще раз перед ЭКО. Я за месяц до ЭКО собиралась делать последнюю ИИ, но к сожалению выросла киста(((( Ты на ЭКО по квоте? В октябре сразу в протокол или еще какие анализы и лечение?

Приветики!у меня пришли м. На эко по квоте.Надо будет ещё анализы сдавать и начинать уколы делать.На днях собираюсь к врачу ,будем с ним решать делать ещё или отдохнуть.Может лечение назначит какое-нибудь.

Девочки, а токсикоз то закончился!!!!!!!!!!

ioshka

Поздравляю!!!!
Теперь можно кушать с удовольствием))))

Девчата, подскажите, пожалуйста, кто делал ИИ в ЦСМ какой перечень анализов надо сдать для ИИ с донорской спермой?

Гигиена

Привет! мы делали, ниже ссылка на сайт с перечнем анализов.
www.cfm.ru/ru/programmy/vnutrimatochnaya_inseminatsiya/obsledovanie/
Удачи!

ioshka

Теперь за двоих кушайте! )) А животик уже заметен/

Тему всю еще не перечитывала, извините. Есть ли тут те, кто ИИ с ДС делал? Если это не секрет - отзовитесь, пожалуйста.
Кого из врачей ЦСМ посоветуете? Знаю, что к Маясиной не попасть, Иванова мне категорически не понравилась, так что её мне не предлагайте, пожалуйста.

ПринцеSSa

Спасибо. Ознакомилась.

Гигиена

а чем Иванова не понравилась? меня просто тоже к ней записали

Гигиена

почему именно в цсм идете?

[cit]Ценная [/ci
Если в одежде то нет, а так уже прям выпирает))))
Сегодня на УЗИ была, врач монитор в мою сторону развернул и я увидела мою кроху, лежит ручками шевелит,так мило!

Аноним

Меня Иванова вела с самого начала по ЭКО. Мне очень понравилась. Все всегда подробно и понятно объясняла. У нас все получилось с первого раза. Я осталась довольна. А еще у нее с медсестрой все очень хорошо слажено. Они всех помнят в лицо и всегда выходят и заранее говорят кто и за кем заходит. Мне этот факт тоже очень понравился, т.к. у других врачей я такого не наблюдала

olga_olga82

В Партусе уже делали ИИ и на собственном опыте знаю, что там кидалово.

Аноним

Какая-то она странная. Я ей об одном говорю, а она будто и не слышит меня, о чем-то своём щебечет. Ну и напрягло, что она -гинеколог, смотрит меня на кресле и спрашивает "Не рожали еще?", при этом у меня распахана вся промежность, так как меньше года назад были трудные роды и разрывы были и внутренние, и наружние. Ну как опытный гинеколог может не увидеть 9 наружних швов глядя прям ТУДА? Я засомневалась в её компетенции. А когда послушала её - бежала роняя тапки. Зелёная она ещё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы