Инсеминация. Делимся опытом.

Девочки, всем доброе утро! Вы все тут такие добрый и милые что не смогла не присоединиться к вам!
От всей души поздравляю всех с двумя полосками!!!!
Мы тоже в процессе. Правда уже в процессе лет 5, но надежда умирает последней.
Вот 14 дней назад делали ии первое наконец то. хоть что то у меня созрело)))) М нет. сдала хгч на 11 день - сказали пусто((( так что все заново опять

katy1111

Добро пожаловать к нам! Иногда поддержка очень помогает, здесь ты ее точно получишь! А пока лови мой 9 недельный чих!!!

*Rom@shk@*

Спасибо. Ловлю. Почитала вашу историю. Очень трогательно. И вообще тут прям как сериал. Обрыдалась!!!!

Девочки, может кто знает получила результат:Прогестерон 31,06 (в норме), Эстрадиол меньше 10 и началась еле-еле заметная мазня(((((((((( не знаю что думать, врач говорит для паники рановато, задержка получается только 4 дня и ХГЧ результат никак не получу, не готов пока! Боюсь жуть! У кого-нибудь был такой низкий эстрадиол?

ioshka

У меня мазни не было. Первые три недели после ИИ пила Прогинову по 1 табл. 1 раз в день (это эстрадиол). Спроси у врача может и тебе надо?

Но у меня уровень прогестерона и эстрадиола не проверяли. Врач сразу после ИИ назначил Утрожестан 2 раза по 100 и прогинову, прогинову через 3,5 недели отменил, а Утрожестан пью до сих пор, сейчас 200 по 3 раза в день.

Ленок, спасибо что откликнулась. Мне поддержку никакую не назначили. Завтра наверное прогинову пропишут или еще что чтоб эстрадиол вырастить. ХГЧ вырос до 261, это радует)))) Выделений мало, по крайне мере прокладка чистая, только на тул бум немножко, извините за подробности такие, но я сильно переживаю((((( Вот сижу и не пойму тянет живот или просто в туалет хочу. Короче пойду спать, а завтра с утра по холодку на УЗИ. Приду отпишусь))))))))

У меня живот сильно начало тянуть уже на 10 день после ИИ, мне сразу же Утрожестан до 300мг в день увеличили, а с 4-5 недель до 600 мг в день. Поставили угрозу выкидыша, сказали матка в тонусе, врач прописал свечи с папаверином по 1 шт утром и вечером. Живот только недавно перестало тянуть, а так только после папаверина уснуть могла((

Все, зря паниковала))))))) Б 3-4 недельки, ПЯ 4 мм, 1 плод))))))) Угрозы тоже нет!!!! Мазня из-за имплантации плодного яйца)))) 24 опять на УЗИ, сердцебиение смотреть будут)))

Ленок, поддержку все-таки назначили дюфастон 3 р в день и крапиву чтобы мазню прекратить.

Девочки а у кого когда после неудачного ии монстры начались? а то у меня уж 15 а их все нет

А ИИ точно неудачное? Может из-за дюфастона или какого другого препарата их нет, отменишь и пойдут через пару дней. В любом случае не отчаивайся! Обязательно обзаведешься своим карапузом!)))))

А вот и М))))) в понедельник на прием к врачу. наверно опять стимулировать будут

А в чем у вас проблемка? Поделитесь?

а у меня фоликул не созревает. на клостильбегид, прегнил, гонал я не реагирую совсем. вот был менопур 10 ампул и вырос 1 фоликул только))) но ито это хорошо.

правда сказали что это очень мало. надо бы хотя бы три

Да уж... Один это тоже не плохо, когда время придет именно этот "один" фолликул и понадобится.))) А дальше что, по новой на ИИ?

katy1111

У меня тоже не созревание было. Сдавала на скрытые инфекции - ничего не нашли. потом поменяла врача, она мне предложила на скрытые сдать после "провокации" лекарствами (по старому методу), нашли хламидии и гарднереллы которых раньше никто не находил. После этого 2-3 месяца лечения и результат на 12 день свой фолик 18мм!!!(в каждом цикле, а до этого за 6 мес. не одного). Если бы не мой врач так бы и стимулировали.

Девочки! Всем привет! Нужен совет. Первая попытка инсеминации закончилась внематочной и удалением правой трубы. Есть ли смысл и шанс сделать вторую попытку с одной трубой?

ioshka

Да. опять на ии. Хочу еще попробовать. Это за все время первый раз что-то созрело. Сегодня третий день цыкла и надо было идти на мониторинг, но врач в отпуске. так что в этом цикле отдыхаем. Может оно и к лучшему. А то столько гармонов наверное перебор был бы.

ленок82

Да вроде нет инфекций никаких. кучу раз все сдавали. поживем-увидим.
Как у вас дела?

Всем привет! Подскажите кто нибудь: делала инсеминацию 06.06. на 4 день сдулся живот, до сегодняшнего дня тянул и побаливал животик, вчера начала сильно болеть грудь, а сегодня все прикротило болеть. БТ не мерила, ТТ 36,6. Пью дюфастон. Девоньки может кто подскажет что такое? Ни чего не вышло?

дела нормально. Потихоньку растем. Бэбикахочу, по поводу симптомов, не ищи их и не обращай внимания если заметишь что-то. У меня грудь каждый месяц надувается сразу после О, а как заБ так до сих пор ничегошеньки, только-только какие-то ощущения появились и то приходящие и скорее всего из-за дюфастона. Единственный симптом который у меня постоянно присутствует это руки трясутся и еле заметная тошнота утром и вечером. Ленок, Ромашка а у вас трясучки нет?))))

katy1111

Месяц по любому отдохнуть, а потом снова в бой))) Принцесса, даже не знаю это все очень серьезно. А врач что говорит, на самостоятельную Б вообще надежды нет? Потому что если, не дай бог, тоже повторится это же капец полный будет... Только ЭКО... Ведь при ИИ шанс на внематочную гораздо выше чем при естественной Б.

ioshka
у меня все хорошо, сдаю потихоньку анализы, живот побаливает периодически, грудь тоже. На работе сейчас завал, поэтому думать об этом некогда, пью таблеточки, 27 июня на прием к врачу. Большие перемены в аппетите, пока муж бежит за помидорами, я уже чего-то другого хочу)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы