Инсеминация. Делимся опытом.

Ромашка, ну ты чего клинику то не хвалишь? где тебе чудо расчудесное подарили? ;) А первый ребенок у тебя естественным путем на свет появился? Прости за любопытство...

Ленок, хгч сдала? когда результат?

ioshka

Делала в ЦСМ, срок еще маленький поэтому и не хвалю пока))). Первый естественно получился в первом браке, сейчас второй и проблемка :)

ХГЧ 614))). В понедельник на УЗИ, дай бог чтобы все было хорошо. Я так долго ждала своего малыша!

ленок82

поздравляю! даже слёзы на глазанавернулись!

девочки,а у меня все хорошо!киста желтого тела появилась! а хгч сдавать только 31! у кого такое было отпишитесь пожалуйста

ленок82 тихонечко поздравляю)))

Спасибо, девчонки. Главное чтобы маточная была и развивалась хорошо. За пару лет на форуме всего начиталась, но у меня все будет хорошо, главное верить.

А он тебя услышал и пришел! Ленок, молодечик, не подвела таки! И ХГЧ какой хороший... Когда первое УЗИ?
За этот месяц это уже 4 Б среди тех с кем общаюсь. Девчонки это знак, у меня О через 5 дней вроде как должна быть, надо бы поднатужиться и попасть в эту волну, мужа за химо и в кроватку! Авось эко во мне что-то перевернуло и я теперь сама смогу, ведь случаются же чудеса, главное верить!

leknataly

А как у тебя кисту обнаружили? УЗИ после ИИ делали? Не поняла? Или она с прошлого цикла осталась?

ioshka

киста появилась после овуляции!делали узи вчера,потому что стал живот поднывать
! в прошлом цикле не было! я читала,что это хорошо,что киста желтого тела

А УЗИ не вредно делать сейчас? Вдруг там кроха уже сидит.... можно свечи папаверин вставлять когда живот тянет или поясница болит, они без вреда снимают тонус с матки и обезбаливают.

ленок82

Поздравляю тебя тихонечко! Держу кулочки за вас с малышом))).
Доброе утро всем! Сопливый чих на вас всех!

Ой спасибо за чих!!! За сопливый вдвойне!!!

У>ioshka

У меня в октябре гистероскопия была, потом 3-х месячный курс профилактики гиперплазии эндометрия, муж для спермы таблетки всякие и витаминки пил. Может все в комплексе и помогло)).
На узи мне во вторник. Надеюсь все будет хорошо.

Иначе и быть не может!))) Мы вчера начали стараться... Всю ночь во сне селедку ловила!

Девчонки, предлагаю немного отвлечься! Мы с супругом вчера ходили в ресторанчик корейской кухни. Какая вкуснотища!!!! Правда все такое остренькое... Я вообще люблю тематические ресторанчики, правда у нас в городе их не так много.((( Поделитесь кто еще какую кухню любит?

Всем приветик! Я с узи!!! Видела сегодня свою кроху... похож на креветку , видела как бьется сердечко, так мило. Поставили нам 6-7 неделек

*Rom@shk@*

поздравляю! какая ты молодец! растите здоровыми и умненькими

*Rom@shk@* Поздравляю!!!!! Круто!!!! Береги себя)

ioshka Суши любовь моя

Я в июне делаю перерыв. На море уезжаем, овуляция как раз припадает на отпуск, так что перенесли ИИ на июль. А вдруг в отпуске получится само собой... Эх мечты))))))

Была сегодня на узи, в матке плодное яйцо диаметром 6 мм, эмбриончика пока не увидел, врач сказал приехать еще раз через неделю, увеличил утрожестан до 600 в день и свечи назначил с папаверином.

ленок82

поздравляю от всей души и завидую белой завистью! растите здоровыми и умными!

Девочки у меня начинается психоз! сегодня седьмой день после ИИ! руки чешутся сделать тест! но останавливает боязнь увидеть его отрицательным!
подскажите методы борьбы с этим напряжением! и кто что чувствовал после ии,когда наступила беременность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы