Инсеминация. Делимся опытом.

VERGINIA как у тебя дела, когда на хгч?Сообщение было изменено пользователем 17-05-2013 в 19:36

А мне завтра на хгч.. Всем привет!

На хгч идти не пришлось. Начались монстры. :(

прям совсем монстры или мазня?((((( Не печалься все еще будет! В нашем деле главное не сдаваться! У меня тоже 3 ИИ пролетные и эко первая попытка тоже. И после каждого раза ревела белугой. Нас таких много и мы все с тобой!!! Может наше время пока не пришло и нам стоит посвятить себя чему-то другому? И все случится когда мы этого и не ждем совсем! Выпей бутылочку вина может полегчает. Я вот сижу и чувствую как из меня 200 т.р. вытекают. Это самые дорогие М в моей жизни!)))))

Ленок, не подведи! Очень хочется заразный ЧИХ!)))

Буду стараться :)

девочки! привет! у меня сегодня первая инсеминация! и что-то я ничего не боюсь! и не волнуюсь! не получится-значит так надо! когда делать хгч вообще не спрашивла! вот решила тут почитать! думаю,что все будет хорошо! в понедельник на повтор!

Мазня...Пришли анализы. Врач уговорил сделать. Я самая небеременная какая только может быть. ЗАНАВЕС. Спасибо большое за такие теплые и поддерживающие слова. Может ты и права.. Может еще не время. Но так хочется что б это время было УЖЕ! Блин. Ну ладно.. Съездим на море и с новыми силами в бой. ;) Да уж.. Если сравнить твою ситуацию, то у меня еще не так все печально. Из меня вытекает всего лишь 28 т.р.))))) Забухаю сегодня по любому.

leknataly

Буду держать за тебя кулачки. Хоть ты нас порадуй.))

спасибо большое!
мне нравится ваш сайт! теплый он что ли*))) я хоть из далека, но все равно решила зарегистрироваться!
Девчонки! не отчаивайтесь! все будет хорошо! надо только верить! и все получится(хотя сама еще не представляю свою реакцию на пролет,хоть и готова к худшему!
кстати,бухать не рекомендую! так как фолликулы даже которые не стали доминантными они уже у вас есть! и пусть даже через три месяца вы их стимульнёте,то они уже могут быть неполноценными

немного пофилосовствую!
слышали о том,что детки сами выбирают своих родителей! так вот я что думаю,что даже если беременность наступает при помощи вспомогательных технологий! то она наступает если ребеночек нас выбрал*))) так же? по логике! так вот у кого не получилось и не получалось значит он еще нас выбирает, а может еще не освободился!
А вообще-то ,чем больше препятствий на пути,тем цель становиться понятней!
я уверена,что у меня будет ребенок! когда? это вопрос времени! значит так надо,что сейчас его нет! он обязательно будет ! и у вас всех тоже!!!!!!!!
рекомендую всем посмотреть фильм секрет(или тайна) просто скачайте его из интернета! очень хорошо поднимает настроение и дает настрой на будущее!

полностью с тобой согласна! Сидят сейчас наши ангелочки где-то на облачке ножки свесили и думают идти к маме в животик или еще по-вредничать?! :nose: Конечно все у нас будет! Просто кому-то это дается легко, а кому-то нужно бороться изо всех сил. Это проверка готовы ли мы за свое счастье горы свернуть!

А еще, как говорит моя сестренка, если свалить в одну кучу проблемы всех наших знакомых и посмотреть, то мы схватим свои и побежим без оглядки! Так что девочки не отчаиваемся! ИИ это только начало и дай Бог чтобы этим и закончилось! ;)

leknataly

Удачи тебе от всей души!!!!!!!!!!

Кстати, я зарегистрировалась еще на одном форуме, там в основном все после ЭКО. Так вот там регистрация не нужна и писать может кто угодно! Девочки, сколько туда троллей злобных захаживает! И что самое гадкое они даже подписываться не осмеливаются. Зайдут ведро помоев выльют и сидят довольные ждут ответа. Вот скажите, людям больше заняться не чем?! Я считаю что это не удовлетворенные во всех смыслах люди! Нет у тебя подобных проблем так сиди и радуйся, чего к другим со своим негативом лезть!

девченки, всем приветик!!!! Наконец-то я вернулась к вам. Мы переехали и инета у меня не было, вот только что подключили и я сразу к вам с новостями. У меня все хорошо! Подсадка была 22 апреля и я уже 4 недельки как беремчатая 23 еду на первое узи, посмотреть как развивается мой малыш и вообще один ли он там)))). Так что на всех вас мой самый счастливый и заразный пчих!!!! Всем хочушкам большой удачи!!! Чудеса случаются там, где в них верят и чем сильней в них верят, тем чаще они случаются :love:

ioshka

У меня оплодотворилось 7 и все дожили до подсадки. Подсадили на 5-е сутки. Т.к. у меня первое было кесарево, то подсадили только одного, но поделился он или нет пока не знаю. Как у тебя подсадка прошла, как чувствуешь себя?

*Rom@shk@*

Спасибо! :) Ловим! Отпишись после Узи) Удачки!

Обязательно отпишусь ;)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня пролет(((( имплантации не было, я уже писала. В августе или сентябре поеду на крио, у меня их еще 4. Очень за тебя рада!!!!! В какой клинике делала?
Спасибо за чих!!!!

У меня месячные начались на 9 ДПП даже при такой мощной поддержке. никуда я без своих монстров, везде они меня преследуют.)))))) У меня тоже до 5 дней дожили все 8, правда в крио отправили только 4, но зато самых самых! Подсадили одного и не того((( Он даже из катетера не с первого раза вышел, может это был знак? Да к тому же подсадка была на страстную неделю, грех. Короче гадать можно вечно. Но ты нас жди , мы скоро к тебе присоединимся, по другому и быть не может! Хоть настроение поднялось!

ioshka

Я тоже верю в знаки. Видимо действительно не того подсадили... У меня все 6 ушли на крио. Еще есть 6 попыток, вдруг третьего захочу Давайте догоняйте, потом с детками все вместе будем встречаться ;)

Рада за тебя Ромашка!Сообщение было изменено пользователем 20-05-2013 в 01:02

ленок82

Спасибочки)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы