Инсеминация. Делимся опытом.

Девчонки, привет! Извиняюсь что пропала. Готова поделиться новостями! Но сначала Ромашка очень за тебя рада, надеюсь все будет ОК. Как подсадка прошла? Сколько в итоге эмбриончиков получилось и на какой день подсадка была? я просто тоже в протоколе. 25 апреля пункция была из 12 ооцитов оплодотворилось 8 (спустя 2 дня)!!! я счастлива! правда, говорят не факт что все выживут((( Мне 30 подсадку будут делать, в этой клиники 5-ти дневных подсаживают и только одного. Флория как ты?

Девочки, всем привет, я новенькая, читаю вас пару лет, но писать не писала, так как положительных результатов нет (((. 04.05.13 сделали 3-ю ИИ, вот теперь жду результатов. Как у вас дела? Куда все пропали?

Привет, Ленок! Добро пожаловать. Всех с праздником!!! То-что все пропали это точно)))
У Вас в чем или в ком причина?
У меня сегодня 9 ДПП после эко. Куча тревожных признаков и живот тянет и мазня началась, но полазив на форумах выяснила что у многих такое. Завтра на первый хгч, волнуюсь жуть. Но надеюсь что моя кроха меня не покинула и останется со мной навсегда.)))

У меня не созревание фолликулов было, эндометрий гиперплазированный, сначала два ИИ так делали на гормонах, потом нашли скрытую инфекцию (методом провокации), пролечили,после гистероскопия, думала все уже отмучилась, но нет(((, у мужа СГ ухудшилась, стали его лечить. После всего этого 3-я ИИ. Теперь жду, подарит ли Бог долгожданное чудо.

Пусть твой малыш приживется. Буду держать за тебя кулачки.

Ну все, сдала! Теперь до завтра ждать. Опять мазать начало(((( сижу на кровоостанавливающих. Ленок, ты как себя чувствуешь? Какие-нибудь изменения есть?

Пролет. Плачу.

Не отчаивайся, в нашей ситуации остается только верить, что все случится, надеяться на лучшее, как бы тяжело не было. Хотя я и сама, если пролет, то где взять сил на продолжение борьбы за малыша пока не знаю((. Мне когда совсем тяжело я посты других девочек читаю, у кого ЗБ одна за другой у кого еще что-нибудь, а они все равно борются, с них беру пример, даю себе день на "проплакаться" и снова в бой.

У меня изменений нет .Сегодня 6-ой день после ИИ. Ничего не болит. Может и хорошо, в прошлый раз болело все, а все равно пролет((, теперь стараюсь заранее признаков Б не искать, чтобы не расстраиваться сильно.Сообщение было изменено пользователем 10-05-2013 в 22:48

Уже все ОК! алкаголь творит чудеса))) Завтра к врачу решать что дальше. У меня еще 4 крошки-криошки остались, так что месяца через 3 снова в бой. Я просто так не сдамся! А пока может еще раз ИИ на дексаметазоне попробую. Сейчас главное чтобы яичники и все остальное в норму пришли. У меня будет уже 4 ИИ если решу.

Так держать). Не сдавайся. Все у нас еще будет.

Ну че, Ленок, как самочувствие? Тесты еще не делала?)))) Держишься?

Только что сделала, одна полоска ((, через пару дней сделаю еще.

Еще рано делать выводы, тем более по тестам. Жди хгч, а на тесты забей! Давай не раскисай. Я была у врача и в августе или в сентябре снова на гистеру, а потом на подсадку моих снежинок.))))

Девочки, добрый вечер. Скажите. пож-ста, а в ЦСМ у кого ИИ делали???собираюсь идти на первичную консультацию вот думаю к кому

Ленок, тебе 2 денечка осталось подождать? У тебя какая поддержка есть?

zdrastvuyte devochki.ya novenkaya

ya toje zdelala inseminaciyu i jdu :dada:

когда если не секрет? Удачи тебе)))))

светящий светлячок

Светлана, мы делали у Медведевой В.В., но закончилось внематочной. У вас какие показания к ИИ?

VERGINIA

Добро пожаловать)))) и кулачки на удачу)))!

у меня утрожестан и прогинова, 20 мая на хгч.

У меня такая же была после эко ну еще цибор подкожно для разжижения крови.

Живот тянет, грудь болит, на работе аврал, 20-го сначала на хгч, потом к руководству на отчетное собрание, голова кругом %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы