Инсеминация. Делимся опытом.

Девочки получила анализ полный пролет.((((

Олька_Олька

Должны быть уже завтра,нет не буду мучиться,хочу уже на ЭКО у нас пока в городе по полису не делают или платно или по квоте,по квоте долго ждать.в пятницу пойду к своему врачу,что скажет,хотя ничего хорошего,если узнает что ИИ и прочее я без ее ведома делала в Москве.орать будет найду другого врача все равно толку мало от нее.Жду от тебя новостей,больше тест не делала?

Девченки, я вернулась домой! Все прошло хорошо. Пункция действительно не простая операция, животик до сих пор болит. Но есть и хорошие новости взяли у меня 13 клеточек, 9 из них оплодотворились. Думаю не плохое начало)))

*Rom@shk@*

Удачно прошла пункция,очень рада за тебя...Все у тебя обязательно получиться.

Олька_Олька

Ну тебе рано еще тесты делать,а на то что нет особых признаков не обращай внимания,у меня были все признаки но не вышло...Все у тебя обязательно получится!!!Главное не расстраивайся раньше времени и постарайся немного отвлечься.В Москву ездила в институт имени Кулакова ну пыталась хотя бы узнать в чем причина бесплодия стольких лет,потому что от наших врачей за 8 лет абсолютно ничего толком не услышала.Там же делали ИИ дальше,будем готовиться к ЭКО, если и это не поможет будем уже усыновлять,мы уже готовы. ;)

Олька_Олька

Подготовка длится очень долго, все упирается в циклы. Вот мы с февраля в этой клинике. Сначала шли на ИИ в итоге выяснилось что причина в муже и нам ИИ не поможет, только ЭКО. Потом была сдача всевозможных анализов, гистероскопия и после хороших результатов гистероскопии меня на протокол взяли. Делали длинный, т.к. с ним клеточки получаются более качественные. Подсадка будет либо завтра (это если они слабенькие), а если мои малыши хорошо развиваются, то подсадят в понедельник Но ты пока не унывай, дождись все таки срока потом еще разок тестик замочи. Я читала на другом форуме, там у девченок тестики до последнего не показывали, пока уже кровь не сдали. Так что как говорится: "Надежда умирает последней".

lenrif

У вас выяснили в ком причина?

*Rom@shk@*

У нас мужской фактор и у меня левый яичник чуть выше расположен чем нужно,говорят причина в этом.Сообщение было изменено пользователем 21-04-2013 в 01:38

Олька_Олька

Привет!Ну у тебя же только десять дней по моему прошло,еще же рано тесты делать...не переживай все получиться.Главное не расстраивайся пока кровь не сдашь. Решились на ЭКО,но через несколько месяцев,пока уезжаем в гости,заодно и дела кое какие решим.Мы уже успели и в органы опеки съездить,у нас пока по документам не получается усыновить,ну постараемся все это исправить.Сообщение было изменено пользователем 22-04-2013 в 01:54

Олька_Олька

Ну как у тебя дела?что тесты говорят?я тоже уже всю информацию об ЭКО в ин-те вычитываю,у меня врач в отпуске,после праздников к ней поеду,слышала что то про бесплатное ЭКО в нашем городе,поеду узнавать. ;)

Девочки, помогите с выбором, куда идти на инсеминацию в ОММ или ЦСМ
Совсем запуталась, вроде настроилась на ОММ
Вроде как омм- гос, учереждение, с хорошей практикой, хорошими врачами, еще один фактор- там дешевле
А последняя время, все чаще склоняюсь к цсм.....
А про цсм опять таки намного больше положительных отзывов, но подороже

Куда податься и к какому врачу

Олька_Олька

Но ведь есть такие кому она помогла?

Олька_Олька

Ну ничего не расстраивайся,все получиться значит с ЭКО, значит будем до осени стараться,осенью опять в бой.мы тоже решили к осени только.Удачи.Сообщение было изменено пользователем 25-04-2013 в 00:36

MatreshkaZ

Я делала в НИИ им.Кулакова в Москве результат отрицательный.Решила не мучить себя и свой организм,так как у меня со стимуляцией,а морально отрицательный результат очень тяжело принять.Положительных результатов мало,но они же есть,может у тебя получиться и ты пополнишь ряды беременяшек.Не бойся попробуй,на ЭКО успеешь всегда :)

Девочки, здравствуйте!!!!! Я тут новичок)))))
Мы с мужем тоже очень хотим ляльку, на протяжении 6 лет не было беременности!!! Полгода (чуть больше) стоим на учете в центре планирования ждем квоту на ЭКО. Г мне назначила ИИ в этом месяце, с 5-9 пропила клостил. вчера была на узи фолликул мал всего 10мм-11д.ц (сама по себе у меня поздняя овуляция 18-22 д.ц), Г. дала 2 дня чтоб доросли, а на 14 д.ц если вырастим сделать укол ХГЧ 5000 и на 16день ИИ.
Подскажите как быть, что выпить???))) первая ИИ так много надежд!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы