Инсеминация. Делимся опытом.

спасибо, девочки за консультацию

а кулачки подержим за всех))))

Привет девчонки!!!я новенькая.Планируем уже 9 лет.1 апреля была ИИ думала позже написать когда получиться обрадовать вас еще одним положительным результатом,сегодня уже 13 день,сейчас не удержалась и сделала тест,даже призрака второй полоски нет.Сижу рыдаю.Сообщение было изменено пользователем 14-04-2013 в 09:29

Девчонки, не подскажете стоит ли вообще при отрицательном тесте сдавать кровь на беременность.?

У меня была знакомая у которой тесты никогда не показывали, что она беременная, а на УЗИ было уже видно. Но это крайне редкий случай. Ты не отчаивайся.

Спасибо,сегодня сдала кровь больше для успокоения души мне кажется,надежды нет никакой,просто нужно отменять лекарства.Попробую собраться с силами и на ЭКО.

Понимаю очень,тоже руки чесались сделать тест...а может это и есть уже беременность у некоторых же и на 6 день уже показывает...Зато я с утра весь город объездила пока искала в какой клинике можно сдать кровь,у нас даже не знают что можно и кровь еще сдать.в регистратуре одна вообще глаза выпучила и говорит такого анализа и не бывает и что для этого тесты есть.Я была в шоке.

Главное верить,будем держать кулачки.

Олька_Олька

Конечно напишу...Хоть бы у тебя все получилось и сны такие хорошие,а что нибудь чувствуешь?

Олька_Олька

Извините, девченки, немного пропала я отсюда. Переезжаем в новую квартиру, у нас все сразу навалилось. Сегодня закончился мой протокол, после завтра (в среду) будут делать пункцию. Ошарашили меня сегодня на приеме. Сказали что после пункции мне сутки нужно находиться в Екатеринбурге, чтоб в случае осложнений чтоб они могли мне помощь оказать, а я из Новоуральска, не подскажете где можно номер в гостинице снять подешевле на сутки? После таких новостей страшновато идти на пункцию

Олька_Олька

Спасибочки огромное за поддержку. Весь вечер ищу гостиницы подешевле, но к сожалению времени у меня ооочень мало осталось и шансов тоже. Буду стараться))). У тебя когда срок тестик мочить?

Олька_Олька

Я на утрожестане,спать хочется все время и низ живота тянет,правда сейчас уже меньше.жду результаты анализов и отменю лекарства.думаю полный пролет((((

*Rom@shk@*
где можно номер в гостинице снять подешевле на сутки?

сори, что вклиниваюсь. Попробуй в яндексе поискать "квартира посуточно екатеринбург". Гостиница всяко дороже будет

Penatka

Спасибочки, оказалось найти квартиру за сутки до заселения намного сложнее чем номер. Номер забронирован, ура я не на улице :dance2: Пожелайте мне удачи на завтрашней пункции, переживаю жуть

Олька_Олька

Спасибо тебе огромное, завтра отпишусь как все прошло :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы