Инсеминация. Делимся опытом.

Не знаю в чем проблема у вас, но в моем случае ИИ и ЭКО- последняя надежда. Если, конечно, наука еще дальше не шагнет.)))

Да у нас то и проблем нет!!муж фактор хороший, трубы проходимы, яйцеклетка созревает, овуляция происходит!!!я не знаю в чем дело!!!!!!Самостоятельных было 2 Б, один раз замершая, один раз выкидышь!!!!!!

Тогда не торопись с ЭКО!

ioshka
У меня проблема с размером матки и эндометрием еще с подросткового возраста. У меня такая же история и с размерами матки, мне даже тетенька врач в 10 классе на очередном профосмотре сказала, что не быть тебе мамой)). Поставили недоразвитость матки 1 степени, когда пришла в частную клинику, мне этот диагноз вычеркнули и сказали, что матка-это мышца, которая растянется на сколько надо, а недоразвитость матки определяют по совокупным признакам. Вообщем по-поводу запретов на двойню никто не ставил. Единственное что произошло у меня после родов, и я связываю это с маленькой маткой, дак это то что она не стала сокращаться как положено и "растеклась как тесто", но врачи во время это заметили, навтыкали капельниц и привели ее в тонус. Физиолечение прохожу постоянно, но от гипоплазии эндометрия оно мне точно не помогает, даже после родов эндометрий по Узи максимум 3 мм. Вам удачи с инсеминацией, сама прошла через кучу операций, горы таблеток и уколов. Все у вас получится!

Сообщение было изменено пользователем 07-02-2013 в 23:34Сообщение было изменено пользователем 07-02-2013 в 23:35

Маленькая матка это не проблема, на фемостоне хорошо увеличивается. У мамы тоже маленькая и тем не менее 3 Б иникаких проблем. Гипоплазия эндометрия тоже вопрос решенный. У меня вся проблема в моем иммунитете. Никак он со спермиками дружить не хочет, душит их и все тут!!!))) Вот такая особенность организма. Короче ставят бесплодие смешанного генеза иммунологический фактор.

Девченки, кто в какой клинике в Екатеринбурге делал ИИ?

Мы еще ни разу не обследовались, не знаем чей фактор. Хотела записаться в ОММ на первичный прием и в дальнейшем на обследование. Мне сказали. что они не обследуют и принимают уже конкретно по направлению от гинеколога на ЭКО . Так жалко, потому что мы из маленького города, у нас просто нет таких оследований

ioshka
У меня вся проблема в моем иммунитете.

С иммунитетом это проблема тогда, правда мне перед инсеминацией моя врач назначила курс имуннотерапии: имунноглобулин внутривенно, озонотерапия и уколы. Денег это правда стоит... Ну видимо и она посчитала, что с иммунитетом беда. Я просто до инсеминации 4 стимуляции еще прошла, все 4 пролетные были. Удачи вам, так хочется, чтобы у всех все получилось! :t_0019:

*Rom@shk@*
Rom@shk@

Центр семейной медицины. Врач - Янчук Т.В., получилось все с первого раза, только долго он нас к ней готовил. Почитайте про него у них на сайте, говорят он врач от бога)))

Линза

Спасибочки, уже решилась пойти в ЦСМ, теперь еще и знаю к кому ;)

Линза

он, говорят, уже давно уволился...

Флория
Да у нас то и проблем нет!!муж фактор хороший, трубы проходимы, яйцеклетка созревает, овуляция происходит!!!я не знаю в чем дело!!!!!!Самостоятельных было 2 Б, один раз замершая, один раз выкидышь!!!!!!

Флория, а вы выясняли почему Б 2 раза прерывалась? И зачем вам ИИ назначают, если Б была и проблема не в этом, а в не вынашивании. Вы сдавали HLA- типирование?

Нет не сдавали!!!!!!ну за это время 2 Б - это очень мало!!!!!!!Так что на данном этапе проблема именно в этом!!!!!!!

Извини, конечно, если тебе покажется это грубым, но не боишься, что долгожданная Б опять может закончиться плачевно? Все равно нужно выяснить почему так происходит и когда все получится быть во всеоружии. Как думаешь?

Да они не могут сказать почему произошла замершая беременность!!Этого ни кто не может знать!!!!!!а в выкидыше я сама виновата, я не знала, что беременна и поехала на юг, а там солнце дикое, купалась, выпивала !!!вот так!!!!

Девченки, завтра едем на первый прием в ЦСМ, очень волнуемся. Пожелайте мне удачи :)

Удачи!!Чтобы все получилось!!!!!!!!

Удачи!!!Самое главное верить и все получтся!!!!

А я завтра на ХГЧ с утра!!!Думаю пролееет,уже ни чегошеньки не болит...
Девочки а кто слышал о пустых фаликула,тоесть фаликула созревает без яйцеклетки...

Сходили на наш первый прием, расписали нам план действий в марте на гистероскопию. Страшновато, но быстрей бы уже. Так привязаны к этим циклам, из-за них столько времени теряем :(

Luna22

ЦСМ, а ты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы