Инсеминация. Делимся опытом.

Что БТ упала это конечно плохой признак. Ты сегодня вроде как собиралась ХГЧ сдавать? Мне кажется в больницу тебе надо было, я бы так и сделала, но это лично мое мнение. Ведь это действительно может быть угроза... А врача твоего не понимаю, как так можно было тебя отпустить на выходные в таком положении и даже ничего не сказать. :angry: Дай бог чтобы все обошлось и это была долгожданная беременность.

Я сдала хгч, завтра будет результат!!!!!

Приветики!!!Подскажите пож сколько дней после ИИ должен болеть(тянуть)низ животика???

Форд

У меня 2-3 дня тянуло.
Флория, ты температурить перестала? Как общее самочувствие? Все хотела тебя спросить, тебе после ИИ дюфастон наначали? Если да, то с какого по какой день? А то я чего-то совсем запуталась с этими таблетками. Что когда почему... :dontknow:

Девочки с праздником вас сегодня день Ксении Блаженной!!!!Сегодня 10 день после ИИ ночью болел животик сделала тест одна полоска :m_13: Похоже вторая попытка тоже пролет....Боже Боже дай нам сил и терпения.

ioshka
У меня 2-3 дня тянуло.
Флория, ты температурить перестала? Как общее самочувствие? Все хотела тебя спросить, тебе после ИИ дюфастон наначали? Если да, то с какого по какой день? А то я чего-то совсем запуталась с этими таблетками. Что когда почему...

Приветик!!температурить перестала, но кашель сильный!!еще и мужа заразила!!!!!Да мне назначили дюфастон сразу после ИИ, и пить его надо пока не пойдут месячные(ну это в случае пролета), а если Б, то пьют его до 19 недель для поддержания плаценты!!!!

Форд
Сегодня 10 день после ИИ ночью болел животик сделала тест одна полоска Похоже вторая попытка тоже пролет....Боже Боже дай нам сил и терпения.

Не расстраивайся!!10 день это еще очень рано и тесты могут не показывать!!а живот у меня тоже иногда тянул!!!!!Все будет хорошо!!Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@

Флория

Тогда я окончательно запуталась. :dontknow: Как могут пойти М если принимаешь дюфастон??? Насколько я помню он их наоборот сдерживает и приходят М только на 2-4 день после его отмены.
И если ИИ пролетная, то М должны прийти на 12 день после неудачной ИИ, а как это узнать если ты пьешь дюфастон??? Получается что только на ХГЧ и тесты рассчитывать можно, так?
Ну и на хрена тогда писать про этот 12 день только головы нам забивают лишней информацией.
Короче то ли я дурак, то ли лыжи не едут!!! По-моему пора мне передохнуть... :boom:

Флория

Спасибочки за поддержку!!!Жду понедельника поеду ХГЧ сдавать...Боже как медлено время тянется :megashock: ещё взяла две недели за свой счет лучше бы работала мысли бы дурацкте в голову не лезли ......

да!!точно тебе скажет только хгч!!!поэтому на тесты даже деньги не трать!!Что толку, что я уже на тесты около 1000 р наверное потратила!!!!!

Я вот опять 18.02 на ИИ иду, последняя попытка... Ловлю себя на мысли что мне абсолютно пофиг как и что будет. Я даже об этом не думаю. Может это и есть правильный настрой???

Флория
Я сдала хгч, завтра будет результат!!!!!

Ну, что...???

murlenok
У меня все 3 ИИ пролетные

И что дальше планируешь?

Флория

Как у тебя делишки???

ioshka
И что дальше планируешь?

Хороший вопрос. Попробуем в этом месяце самостоятельно, если не получится, наверное, опять на ИИ.

Да-а-а, выбор не велик!!! Удачи вам!!! Флория, ну ты чего молчишь-то? Как анализ?

Девочки пролеееееееет!!!!результат 1,2!!начались месячные!!!!!!!так что не судьба!!!Реву не могу!!!!!!!!!

Пореви и успокойся! Все обязательно БУДЕТ!!! Просто видимо сейчас было не время .

Конечно больно обидно .....Но надо встать и двигаться дальше!!!Не опускать руки!!!Держись и всё будет хорошо подругому не может быть!!!

Да я уже об ЭКО подумываю!!!!!!!!!в пятницу поеду к врачу и поговорю с ней об этом!!!!!!

ЭКО -это крайний шаг. У меня самой в августе было ЭКО ( замершая на двух месяцах-двойня)(((. Это больно,дорого и долго. А если заканчивается плачевно-вдвойне больно и обидно(. Так что если с мужем у вас небольшие проблемы с здоровьем, то пробуйте еще ИИ.

Флория
Девочки пролеееееееет!!!!результат 1,2!!начались месячные!!!!!!!так что не судьба!!!Реву не могу!!!!!!!!!

Милая, мне так жаль....Даже не знаю что и сказать...
ЭКО может и крайний шаг, а что делать если других вариантов нет? На ИИ тоже надежда слабенькая.
Флория, ты поплачь, покричи, а потом собери волю в кулак и двигайся дальше. Мы с тобой!!! Держись.

Спасибо за поддержку!!!!!!!

Варианты есть -и с ИИ шансы тож большие) Флория, а какие у вас проблемы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы