Инсеминация. Делимся опытом.

Травы посоветовали девочка в больнице с кем лежала после замершей. Сборы всевозможные от всяки болезней, сестре помогло гормоны восстановить , надеюсь,что и нам поможет. Чем Черт не шутит Надоело тратиться на одни колеса, я за два последних года уже квартиру в подмосковье купила бы уже %)

Zagayka

по поводу квартиры согласна, до Москвы скоро доберемся . А травку где покупала?

Девоньки скажите, должна ли быть повышена базальная температура при беременности???

Флория

Дааа, должна быть

несколько дней мерила БТ и она была 37,0, а сегодня 36,9.но сделала электронный тест и он показал положительный результат!!!неужели это заветная беременность?? к врачу только завтра, но я не могу дождаться!!!!!

Флория

тьфу тьфу тьфу держу за тебя кулочки, раньше времени не радуюсь... хотя как не радуюсь ураааа!!! тест не должен ошибиться! Отпишись как к врачу сходишь!!! очень ждем поддверждения

Держы кулачки!!!! :dance2: :dance2: :dance2: Ждем завтра положительный результат

держу что есть силы, а положительный обязательно будет

Ждем! ждем! ждем! :boogie: Завтра чтобы полный отчет предоставила! А может еще ХГЧ сдать????

В Москве в ТЦ Черемушки-там специальная палатка, говоришь какая проблема и под тебя сборы трав собирают

Девочки большое спасибо за поддержку!!Завтра приеду и все напишу!!Очень надеюсь на положительный результат!!!я делала электронный тест!!прикольная штучка!!он показывает сколько недель с зачатия!! у меня показал 1-2 недели!!она так и есть мне ИИ делали 18 января!!!!!!!!!

Москва далековато :(

А ты найди сайт Травы с Алтая)

У меня от трав МЦ стал как по часам, а до этого тока на таблетках

Хорошо попробую

Флория

Все хорошо! Главное не нервничай и не накручивай.
Теперь уже что будет то будет. А будет здоровый малыш!!! !

Флория

Куда ты пропала??? Как к врачу сходила ???

Девочки приветик!!да какая то фигня происходит!! 4 теста показали положительный результат, кровь показала отрицательно!!!так что я даже и не знаю что делать!!во вторник буду пересдавать хгч!!!!!!

Не растраивайся всё будет хорошо !!!!Ждём вторника

Подождем пересдачу))) все еще держим кулочки ;)

А тесты все разные? Какие-нибудь еще признаки есть?

тесты все разные и электронные и простые!!Грудь болит очень сильно, соски набухли!!!!!не знаю что и думать!!!!!

У моей сестренки тоже только через 3 недели ХГЧ расти начал и М мазали, ее на сохранение положили и единственным доказательством был тест со слабенькой полосочкой. И ни че Владочке уже 6,5 годиков. Чудесная девочка!!!
У тебя мазать не начало? Может крапиву попить, врач тебе ничего не сказала???? Ты только держись, все ОК будет!!! Мы с тобой! :agree:

Кстати, мне врач говорила что еще один ранний признак Б это потемнение сосков и, не знаю как правильно выразиться, полоса, которая начинается от пупка и спускается к лобку тоже сразу темнеет и становится более четкой.

ioshka

могу по себе сказать, это не так! Они темнеют, но не сразу, а на третьем триместре и то не у всех :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы